Женская консультация и консультирование. Будем рады любой помощи, советам и опыту. - Страница 74
+ Ответить
Страница 74 из 94 ПерваяПервая ... 2444646972737475767984 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 931

Тема: Женская консультация и консультирование. Будем рады любой помощи, советам и опыту.

  1. #731
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    хренасе йа на своем драндулете 40ку по грунтам еле еду

  2. #732
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Ну дык с ними будешь сильнее грести! Или так же, но будет легче )))


    хотьтями не Мишка... как всегда? объемы низкой-средней интенсивности, плюс интервалы разной мощности/продолжительности.

    прошлой осенью как подключился первый раз к Звифту - включил себе 4 недельный курс "Усиление FTP".
    4 недели, один день отдыха, один свободного катания, и 5 дней интервалов разного типа, с постепенным увеличением их мощности и числа/продолжительности.
    И за какие то 4 недели так торкнуло, прям ощутимо.
    В этом году, без интервалов, никак не могу прошлогодних цифр достичь, ни в Звифте, ни на 200-ках, на 40км олимпийского триатлона еле еле 255 ватт выжал. А зимой на станке FTPтест давал 282ватта (((

    Вот тут https://whatsonzwift.com/workouts/4wk-ftp-booster/ можно примерно посмотреть, что за интервалы. По ссылке та программа, которую я крутил, но там и другие есть. Правда без мощеметра мощность на глазок "по пачке беломора" придётся угадывать.
    https://play.google.com/store/apps/d...llReviews=true
    Вот такую нашла - тож интервальная. Там по пульсу, смартфон перед носом и мучать велотренажер.
    Бонифаций, за ссыль благодарю.
    Последний раз редактировалось tanya01; 09.11.2018 в 16:35.

  3. #733
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Привет девочки и мальчики.
    Ага, пропала, но не до форума было, работала и продолжаю в поте лица, слишком много хотелок и требований (а также планов и целей), а форум отвлекает. Так что ездила, работала, работала и ездила.

    Но последняя поездка была СТРАВА - 27 ноября, в этом месяце ещё ни разу не ездила.
    Впервые была в этой части пустыни, ездили по национальной израильской велосипедной тропе, в страве есть ссылка на видео с этого дня. Она очень лёгкая, приятная и классная. А потом пересекали горную сухую реку по большим валунам. На видео этого нет, там бедуины накидали бутылок и хлама, не стала снимать и портить красивое видео. В общем, я не особый ещё умелец лезть по таким камням с большими щелями, поэтому уже в конце пути (70% всё-таки проехала) не рассчитала и заехала на неправильный камень и под углом. Колесо соскочило в расщелину и застряло, а я вылетела в бок. Когда падала, то нога застряла между другой щелью, и хорошо так застряла, а тело упало немного в другую сторону, больно и грубо подвернула ногу. Сначала думали перелом, потому что нога опухла раза в два, посинела, наступить было нельзя, дотронуться тоже. Но после снимка радовалась как ребёнок, растяжение связок и сильный ушиб. Сильный отёк спадать начал через три дня, синева в течении недели прошла, до конца отёк спал только через 10 дней, а "красивый" вид покидает чуть медленнее. Я хромаю конечно, но в пятницу собираюсь уже выехать не спеша и не напрягая сильно ногу.
    На новом велосипеде. Ага, наконец-то ))))

    Про новый велик такие новости.

    Я метаться долго не стала, с рук ничего моего размера не скинули, да и я засомневалась я в 100 мм хода для нашей местности.
    Поговорила со спецами, поговорила с американцами, посмотрела ролик, ещё раз поговорила с теми, кто знает где я ежу и как, поговорила сама с собой, и решила, что 100 mm слишком мало для меня при моей местности. Я не чемпион мира и не виртуоз так-то ещё, чтобы скакать по колдобинам и спускам в несколько км по песку и камням на 100mm. 120mm лучше и безопаснее.

    Долго не колебалась вообще, глаз положила давно на Epic Expert Evo - хороший, быстрый карбоновый велосипед. Он и дешевле и больше подходит мне для моих нужд. Да и нравится очень.
    Что это за велик на русском языке вот ролик - но тут скупо, всего не описать - очень быстрый, очень классный, более безопасный, чем ранние версии просто эпика.



    В общем купила его. В чёрном цвете с голубым. Всего два цвета было, но светлый мне вообще не нравится. А в моём размере как раз привезли чёрный с голубым, точнее - Satin Carbon/Storm Grey

    75658.jpg

    Теперь у меня два велосипеда от Спеши для всех нужд.
    Один для Эндуро, второй для XC.
    Совершенно серьёзно намылилась на международные соревнования в Израиле осенью 2019. Теперь надо тренироваться, тренироваться и тренироваться. Я об этом потом напишу подробно позже, пока рано об этом. Но готовиться с января начинаю усиленно. ))))

    Снимать этого красавца надо на природе, но меня тут поторопили немного )))), поэтому ставлю его у стенки - хоть тут он и не смотрится, хех, и фотки на скорую руку. )))

    IMG_20181212_192159.jpg IMG_20181212_192246.jpg IMG_20181212_192336.jpg

    На педали не обращайте внимание, я пока поставила старые, новые надо покупать, руки ещё не дошли.
    Вес сейчас вместе с тяжёлыми старыми педалями и в целом 11.900 кило. Но в следующем году мы начинаем его обновлять и доводить до 10 кг веса. А это опять деньги, опять много работы, и опять я исчезну на какое-то время. Но всех помню, всех люблю.

    Зашла сказать, что велик всё-таки купили. Новый 2019 года, быстрый, классный, теперь есть на чём тренироваться и просто наслаждаться.

    Надеюсь у всех только хорошие новости. Не пропадайте.



    Сняла при дневном свете сегодня, но надо снимать на улице, там лучше.
    IMG_20181213_112430-1415x896.jpg
    Последний раз редактировалось LNika; 13.12.2018 в 14:47.

  4. #734

    По умолчанию

    Дорогая LNika!

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

    Красавчик!

    Обмывать будем?!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  5. #735
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
    Спасибо


    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Красавчик!
    Строгий малый, ничего лишнего, мужской, солидный, чёрный карбон, красивым не назвать, но он обалденный ))) Наконец-то я доросла до состояния, когда велики выбираю не глазами, а по по потребностям, а они уже вырастают из более правильного места, хехе ))))


    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Обмывать будем?!
    Канешна!!! Надо бы )))

  6. #736

    По умолчанию

    Дорогая LNika!

    Маленькое черное платье от Коко Шанель в интерпретации Specialized !

    «Оденьтесь плохо, и запомнят вашу одежду;
    оденьтесь безупречно, и запомнят женщину»
    .
    .................................................. ...Коко Шанель
    _________________________

    Poirot is Poirot

  7. #737
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Дорогая LNika!

    Маленькое черное платье от Коко Шанель в интерпретации Specialized !

    «Оденьтесь плохо, и запомнят вашу одежду;
    оденьтесь безупречно, и запомнят женщину»
    .
    .................................................. ...Коко Шанель
    Хахахахахахахах ))))) Как прикольно ты это описала. У меня теперь есть один велик красивый и цветом и с золотыми надписями, а второй элегантное чёрное платьице ))))).
    Я его украшу немного, грипсы поставлю красивые голубые, чтобы дополнить надпись. Но прикольно, прикольно про чёрное платьице. Он ещё и маленький по строению, меньше моего эндуро. Мне то самый раз по росту, просто строение другое и он выглядит меньше и на самом деле меньше немного. Точно приобрела элегантную чёрную вещь в вело гардероб ))))

  8. #738
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    И под него Джерси голубое от Thor уже есть)))
    А под второй велик фиолетовое джерси ))))

    s-l500.jpg

  9. #739
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,934
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    И под него Джерси голубое от Thor уже есть)))
    Надпись отодрать. Грипсы оставить как есть. Одежду подобрать чёрную. Поверх шлема арафатку, тоже чёрную.

  10. #740
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    LNika, с конем тебя!!!

    ---------- Добавлено в 06:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:26 ----------

    И поосторожнее! Себя беречь надо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Нужен женский велик. Какой ?
    от pww в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 13:34
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51
  4. выбор велосипеда. "женский" выбор
    от Zolotse в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.07.2005, 14:36