Женская консультация и консультирование. Будем рады любой помощи, советам и опыту. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 94 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 931

Тема: Женская консультация и консультирование. Будем рады любой помощи, советам и опыту.

  1. #21
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Смущает то, что эта тема — в разделе «Велотема: безопасность и здоровье», а не в какой-нибудь «Беседке»…
    Эта тема не для беседки. Тут будет про похудение, здоровье, и безопасность. И она напрямую подходит к этому разделу. Так что в какой-нибудь беседке пусть оказываются темы не про безопасность и не про здоровье. Безопасность мы уже обсуждаем, здоровье не за горой. Похудение, питание и безопасность для женщин тут, а не где-то там. Меня больше смущает, что вас что-то смущает. И это единственное, что вы тут произнесли.
    Последний раз редактировалось LNika; 25.06.2018 в 01:07.

  2. #22
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    LNika, меня это смущает, потому что я не люблю пустой флейм и флад в тематических («Велотема») разделах. Извините, в следующий раз нажму кнопку «Жалоба».

    Безопасность и здоровье
    Вопросы безопасности катания, в том числе правовые. А также травмы, падения с велосипеда и как это лечить. Что есть, что пить, как правильно тренироваться.
    Совет: не обращайте на меня внимания.
    Последний раз редактировалось Xiatian; 25.06.2018 в 01:17.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  3. #23
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    LNika, меня это смущает, потому что я не люблю пустой флейм и флад в тематических («Велотема») разделах. Извините, в следующий раз нажму кнопку «Жалоба».
    Я не люблю - это громко звучит. Форум не для вас одной создан, чтобы вы что-то любили, а что-то нет. Надо было спрашивать у вас разрешение на открытие темы? Всё должно быть согласовано с вами и с вашей любовью? Прочитайте описание темы, потом жмите жалобу и ворчите сколько хотите. Эта тема напрямую подходит к этому разделу. Или стало криминалом женское здоровье и безопасность, потому что это смущает одну женщину и она готова жаловаться? В мужских темах не обсудить женскую безопасность, а кроме аварий на дорогах у женской безопасности есть ещё и другие углы. Кроме этого есть здоровье, можно делиться рецептами после велосипеда и до него, плюс вопросы женского похудения. Всё то, что можно обсудить в одной теме и не бегать по разным, принесёт больше пользы. И насчёт вело темы. Мы все на велосипедах, питание, похудение, безопасность - всё связано с велосипедами! Так что эта тема тут по праву. Вы называете женскую безопасность флеймом и показываете, что вы любите, а что нет. У вас вообще есть право указывать на форуме другим людям что им делать, где и что писать, и где должны открываться темы? Или это просто ваше мнение, которое проще было выразить вопросом, на который я дала бы вам подробный ответ.


    ---------- Добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:23 ----------

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Вопросы безопасности катания, в том числе правовые. А также травмы, падения с велосипеда и как это лечить. Что есть, что пить, как правильно тренироваться.
    Ок, по полочкам.


    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Вопросы безопасности катания, А также травмы, падения с велосипеда и как это лечить.
    К женщинам иногда пристают, это тоже относится к безопасности катания.
    Женщины иногда падают - это тоже вопрос безопасного катания.
    У женщин есть травмы и нам проще обсудить их в женском кругу, потому что женщины друг друга больше понимают, как и болевые пороги.
    Домогательства к женщинам - правовой вопрос и вопрос личного опыта и совета другим.

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Что есть, что пить, как правильно тренироваться.
    Что есть и что пить - это вопросы здорового питания. Рецепты, опыт похудения, советы и просто разговоры на эту тему не нарушают никаких правил.
    Как правильно тренироваться всё в одной теме для нас важнее, чем бегать по разным.

    И если мы обсудим велосипедные шмотки, в которых удобно ездить, а в которых нет и это мешает комфортной здоровой езде - ничего страшного не случится.
    Эта тема подходит для этого раздела более чем. Разница лишь в том, что тут всё в одной теме.

    Стоило поставить рецепт для похудения в мужской теме, мужчинам пришлось не по вкусу. Их можно понять. А женщинам иногда хочется узнать друг у друга, что они едят и как, чтобы наладить своё здоровье ещё больше. Я худеющая женщина и мне комфортнее в женской теме писать о своих достижениях в тренировках, что ем и что пью, и что мне помогает, а что нет.

    Надеюсь так яснее. Вас смутили слова обновки и мужчины, я это понимаю, но ничего криминального нет. Я вам благодарна, потому что я смогла более понятно обозначить тему, чего не сделала с самого начала, так как не всегда сразу могу выразить мысль в её полноте.
    Лучше присоединяйтесь, может быть ваш опыт поможет кому-то из нас в чём-то.
    Последний раз редактировалось LNika; 25.06.2018 в 02:30.

  4. #24

    По умолчанию

    начинайте говорить про похудение, мы послушаем :D

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Замечательная идея, Ника!
    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Вы когда без сопровождения катаетесь, к вам никто не пристаёт?
    Чисто знакомиться? Постоянно.
    Не вижу проблемы. Это практически единственное место/деятельность в Северной Америке где до сих пор есть спонтанность в плане познакомиться и никто не шарахается.
    Вчера были на благотворительном заезде, все активно общаются. Попробуй так на работе пообщаться, сразу обвинят во всех тяжких.
    Я один раз почти всю дорогу ехала с врачом принявшим первые роды (в его смену попала). Он известный в городе павлин. Отлично пообщались. Он под конец телефон попросил, ну я ему и рассказала что мы давно "интимно" знакомы.

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    велосипедные шмотки
    Как раз сегодня отоварилась очередным барахлишком. Туфельки Сиди заказала из Англии, шортики, джерси. Меня дочка раздела, приходится с ней теперь делиться.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Смущает то, что эта тема — в разделе «Велотема: безопасность и здоровье», а не в какой-нибудь «Беседке»…
    Скорее на woman.ru

  7. #27
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Здравствуйте девочки!

    Я девочка инвалид Алёша
    я всегда буду против.

  8. #28
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки!

    Я девочка инвалид Алёша
    Здравствуй дорогая, проходи, девочка Алёша )))) Таким девочкам мы очень рады.

    ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Скорее на woman.ru
    Зачем, а тут милая и симпатичная девушка не может нам рассказать, как она держит себя в хорошей форме? На вумен ru сидят велосипедистки? Которые могут обсудить травмы, пульсометры, Гармины, велосипеды, питание до и после и прочее? Не думаю.
    Последний раз редактировалось LNika; 25.06.2018 в 12:09.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Скорее на woman.ru
    чуйствую, что узнАю много нового. Достаю попкорн))

  10. #30
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Чисто знакомиться? Постоянно.
    Не вижу проблемы. Это практически единственное место/деятельность в Северной Америке где до сих пор есть спонтанность в плане познакомиться и никто не шарахается.
    Вчера были на благотворительном заезде, все активно общаются. Попробуй так на работе пообщаться, сразу обвинят во всех тяжких.
    Я один раз почти всю дорогу ехала с врачом принявшим первые роды (в его смену попала). Он известный в городе павлин. Отлично пообщались. Он под конец телефон попросил, ну я ему и рассказала что мы давно "интимно" знакомы.
    Просто знакомиться частое явление, у нас тоже народ общительный на велосипедах, приятно знакомиться. Иногда просто сидишь на камне, отдыхаешь, подъезжают то велосипедисты, то мотоциклисты - всё нормально, помощь нужна? Не упала, с велосипедом всё хорошо? Отзывчивые люди, иногда просто затыкается кто-то один на дропе и не может проехать, но пытается и его никто не сгоняет, не торопит, стоят сзади ждут. Тут начинаются разговоры и прочее.
    А иногда не хочется общаться, а попадаются слишком общительные. Я привыкла одна или с мужем, когда одна я в наушниках и езжу обдумываю всякое разное по жизни и работе. И когда попадается очень разговорчивый человек с кучей вопросов, то я нашла отличную отмазку. Я ему говорю "Извините, я не говорю на иврите". Тогда он спрашивает "Англит?". Я ему отвечаю - нет, тоже нет, только русский. И он уезжает, если русского не знает ))) А я спокойно еду дальше одна. Только один косяк - говорю всё почти без акцента, именно эти фразы, выучила очень хорошо. Муж говорит, если отшиваешь человека, говори хотя бы с акцентом.

    Страшнее, когда не велосипедисты знакомятся, это нормально, а когда тебе на хвост машина садится и поди знай что ему нужно. Не вот сильно страшно, что он может сделать? А просто напрягает и неприятно ))))

    ---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    чуйствую, что узнАю много нового. Достаю попкорн))
    Не понадобится, думаешь кто-то будет нападать на это милое создание? Зачем и почему это нужно делать?
    Последний раз редактировалось LNika; 25.06.2018 в 12:07.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Нужен женский велик. Какой ?
    от pww в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 13:34
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51
  4. выбор велосипеда. "женский" выбор
    от Zolotse в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.07.2005, 14:36