Cамый скростной мелкоколесник! Strida? Brompton? НЕТ! Nanoo! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 202

Тема: Cамый скростной мелкоколесник! Strida? Brompton? НЕТ! Nanoo!

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,949
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lak_inside Посмотреть сообщение
    Предложение про 5000 р за демонстрацию езды 45 км/ч на складнике действительно для любого желающего?)
    Пока идет спор на 5000 рублей о демонстрации скорости 40,1 км/ час или более на велосипеде Nanoo 148 - 14 дюймовые колеса.

    Если вдруг случится невероятное, и владелец Nanoo не сможет достигнуть заявленной скорости - появится фонд в размере 5000 р, который может быть потрачен на угощение для присутствующих, а может быть использован как приз для дальнейших состязаний!
    Это лично мое участие. Формирование призовых фондов другими участниками конечно тоже возможно!
    Как уважаемый Rikman распорядится своим вполне вероятным выигрышем, я не знаю. Может поставит на кон еще раз!
    Видится как-то так.

  2. #12
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    что-то недопонимаю как добраться до 40 хотя бы
    только под легкий уклон и ветер в спину (у меня)
    например по Каширке(выделенка) в область
    слики 4,5-5 бар, передача 112"
    иначе каденс 90+ меня с седла сбрасывает
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  3. #13

    По умолчанию

    octoforest, понятно. Ну, тогда если кто-то хочет поспорить про 45 км/ч на Бромптоне например, то я готов )

    В общем-то, уже делал это пару раз: https://www.strava.com/activities/1107672257

  4. #14

    По умолчанию

    Я там по вечерам на электровенике катаюсь.
    Ограничение помощника на 20 км/ч, педалями до 30 км/ч редко разгоняюсь, ибо тяжело.
    Втулка nexus 3, звёзды 52/16, колеса 20 дюймов.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Нееееет,там спор шел именно по ровняку 45 км/ч и в итоге вроде хотели хотя бы 40 км/ч зафиксировать ...
    В том то и вопрос,я когда по шоссе энтузиастов 30-32 недолго лосярю )) что-то недопонимаю как добраться до 40 хотя бы
    Кстати, сегодня в вк человек на Strida SD-18 выложил. https://vk.com/stridaclub?w=wall-3962202_109384%2Fall


  6. #16

    По умолчанию

    Эти максималки по ровняку (хотя бы примерному) или под гору ? Если второе,то в чем тут достижение непонятно.
    И опять же,по gps ненадежно,надо дублировать обычным велокомпом.

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,949
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Результат нерелевантен будет и соревы бессмыслены. Ибо решает каталец прежде всего. Если мы о Рикмане и 45 км на отдельных участках, то он весьма подготовленный каталец. Думаю ,сделает вас и на Стриде и на Нану
    Вот и прекрасно! С удовольствием ему проиграю !

    Немного истории вопроса:
    Уважаемый Rikman в процессе обсуждения утверждал, что катается на своей NanEE со скоростью 45 км/час. Я, зная насколько трудно достижимы такие скорости на велосипеде вообще, позволил себе усомниться в этом. В основе моего сомнения лежал личный опыт разгона до 51 км/ час на шоссере в нижем положении рук на руле, а так же осмотр велосипеда Nanoo.
    Но уважаемый Rikman готов отвечать за свои слова и спорить на деньги. Я готов тоже.
    Учитывая трудность задачи, я не настаиваю на скорости 45 км/час, победой будет считаться скорость более 40 км/час.

  8. #18
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Ondatr, почему все эти люди до сих пор не выступают за сборную

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Ну так, 1-3 секунды
    ага протест мид литвы самолёт мид россии нарушил воздушное пространство литвы на ОДНУ минуту ну маразм ведь! О котором даже говорить нет смысла... у меня Edge 800 показывает скорость 2-3 км в час пока я стою а там ведь фильтр на эти дела, люди вы уверены что Global Position System от USA не искажает данные
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Ondatr, почему все эти люди до сих пор не выступают за сборную
    Потому что жпс-макималка не соответствует реальности из-за точности технолгий. Длина пути и средняя скорость более менее, а максималка, замеренная по спутникам висящим на высоте 20200 км ...

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от octoforest Посмотреть сообщение
    Вот и прекрасно! С удовольствием ему проиграю !

    Немного истории вопроса:
    Уважаемый Rikman в процессе обсуждения утверждал, что катается на своей NanEE со скоростью 45 км/час. Я, зная насколько трудно достижимы такие скорости на велосипеде вообще, позволил себе усомниться в этом. В основе моего сомнения лежал личный опыт разгона до 51 км/ час на шоссере в нижем положении рук на руле, а так же осмотр велосипеда Nanoo.
    Но уважаемый Rikman готов отвечать за свои слова и спорить на деньги. Я готов тоже.
    Учитывая трудность задачи, я не настаиваю на скорости 45 км/час, победой будет считаться скорость более 40 км/час.
    А чем мерять будете? тут уже говорилось: GPS часто лагает и выдает ерунду. Думаю, отсюда растут все эти фантастические результаты ,в которые я ни минуты не верю. Верно, нужно фиксировать с велокомпом +

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2170
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 10:59
  2. Шум в каретке, или нет?
    от VAVka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 11:17
  3. Atom XC: 660 Да или нет?
    от Roland в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.07.2005, 01:20
  4. Нет времени братцы во всем разобраться! Помогите новичку pls
    от Маста Кеншин в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 18:48
  5. Чехлы на переключатели - надо или нет? (+)
    от Dervish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.06.2005, 12:57