Брянск - Белгород - Воронеж, июль-август - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Брянск - Белгород - Воронеж, июль-август

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volkov31 Посмотреть сообщение
    Вместо с.Ближнее я бы поехал через Бессоновку с заездом в Угрим ( там живописное озеро ) далее до Майского. Если заезд в сам Белгород обязателен для посещения в вашем маршруте то далее я бы выбрал путь через водохранилище но поехал бы не через Дубовое а от ЖД вокзала по ул.Волчанская там вдоль дороги нормальная велодорожка с накатом вниз аж до нового Зоопарка ( кстати рекомендую для посещения) и выезжаем к тому же мосту через Донец к Пикник парку . Далее можно поехать вдоль водохранилища -Нижний Ольшанец - Карнауховка - Маслова пристань - Поляна -Чураево -Крапивное - музей в Шебекино. Если от Белгорода до Крапивного ехать через Беловское и Батрацкие дачи то разница в расстоянии всего пару км но через водохранилише думаю интереснее будет . Если в сам Белгород заезжать не принципиально то можно от Майского поехать сразу в Соломино ну и далее через мост к Пикник парку -Нижний Ольшанец и как выше писал. До Дмитриевки есть очень живописный маршрут вдоль меловых гор (Ржевка-Доброе-Дмитриевка-Яблочково) , рекомендую , так же рекомендую заскочить в с.Яблочково к Панскому дубу.
    С Угримом согласен. Белгород надо посмотреть, а то все проездом. Почему Дубовое - там в Сити Молле музей занимательных наук Экспериментариум, удивить homo, - был ли сам? Ну да, спасибо - Пикник-парк и западный заезд к Крапивному. Живописный маршрут видел на фотографиях, дуб навестим. А что дальше, катался вдоль Нежеголи, в сторону истока Холка, в Мандрово?

    ---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от Dron_32_RUS Посмотреть сообщение
    Если 3-й день у вас выпадет на выходной (21 июля), то постараюсь на полдня примкнуть, хоть в окрестностях Брянска. По рабочим - точно работаю, максимум смогу отъехать часа на 3-4 (участок Брянск - леса севернее - Хотылёво). У меня на работе будут все в отпусках, и кто может меня заместить, и кого замещаю я Если что, обитаю в крайне-северной части города, могу в машину с утра кинуть велик и присоединиться днём на 30-40км...
    Киньте трек, может подправим чего.
    Планово нам бы выехать в среду, рабочие - Полесье, Брянск, Вщиж, выходные - Почеп и Ипуть. Выбор по дням у тебя будет, если удачно сложится - устроим в воскресенье партизанский день. Трек нарисую непременно.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0317 Посмотреть сообщение
    С Угримом согласен. Белгород надо посмотреть, а то все проездом. Почему Дубовое - там в Сити Молле музей занимательных наук Экспериментариум, удивить homo, - был ли сам? Ну да, спасибо - Пикник-парк и западный заезд к Крапивному. Живописный маршрут видел на фотографиях, дуб навестим. А что дальше, катался вдоль Нежеголи, в сторону истока Холка, в Мандрово?
    В музеи не был ) и до Мандрово не доезжал. В той стороне ездил только вдоль Дона Лиски-Россошь ну и от Россошь до Алексеевки. Если ночевка выпадет в Крапивном и с погодой повезет то вам ребята чертовски повезет
    https://yadi.sk/a/3aqza4fg3X7Pu8/5b3...045868322b2665
    Рассветы там нереальные

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volkov31 Посмотреть сообщение
    В музеи не был ) и до Мандрово не доезжал. В той стороне ездил только вдоль Дона Лиски-Россошь ну и от Россошь до Алексеевки. Если ночевка выпадет в Крапивном и с погодой повезет то вам ребята чертовски повезет
    https://yadi.sk/a/3aqza4fg3X7Pu8/5b3...045868322b2665
    Рассветы там нереальные
    Крапивно!

    ---------- Добавлено 09.07.2018 в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение 04.07.2018 было в 19:09 ----------

    Рисую трек: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ubjqpmeggoepvbcs .

  4. #24

    По умолчанию

    Ага, в целом нормально. Главное - кончается как раз у моего дома
    Завтра может чуток поправим.
    "Чтобы жить километрами,
    А не квадратными метрами..."

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dron_32_RUS Посмотреть сообщение
    Ага, в целом нормально. Главное - кончается как раз у моего дома
    Завтра может чуток поправим.
    Как на экзаменах. Однако через Камвольный путь я уже видел.

  6. #26

    По умолчанию

    А Белгородцев берете? С удовольствием присоединюсь в Белгороде, Шебекино, прокачу по Белгороду. В самом Белгороде есть, что посмотреть. Две обзорные площадки - мастхэв. Город - как на ладони. На асфальтовых участках буду, ибо на шоссере в грунты - моветон. Хотя, может и рвану на МТБ. О, и Серега Volkov31 тут - этот товарищ точно по Шебекинским грунтам повозит знатно )))
    Последний раз редактировалось Kosha999; 10.07.2018 в 09:38.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kosha999 Посмотреть сообщение
    А Белгородцев берете? С удовольствием присоединюсь в Белгороде, Шебекино, прокачу по Белгороду. В самом Белгороде есть, что посмотреть. Две обзорные площадки - мастхэв. Город - как на ладони. На асфальтовых участках буду, ибо на шоссере в грунты - моветон. Хотя, может и рвану на МТБ. О, и Серега Volkov31 тут - этот товарищ точно по Шебекинским грунтам повозит знатно )))
    Берем, напишем с дороги.., как и если доберемся... (Помнится, в прошлом году по Липецку ночью прогнали весь город с С-В на Ю-З.) У вас совсем скоро, 21-22 июля, шоссейники станут хозяевами центра города.
    Последний раз редактировалось 0317; 11.07.2018 в 03:02.

  8. #28

    По умолчанию

    Наставил комментов, подкорректировал трек местами. Осилил пока до Жирятино.
    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=dgkoxziiyyrwhvst
    Ах, да, сейчас заметил. В Вщиже нужно оказаться в крайне-северо-западной точке над рекой. Тоже из обязательных.
    "Чтобы жить километрами,
    А не квадратными метрами..."

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dron_32_RUS Посмотреть сообщение
    Наставил комментов, подкорректировал трек местами. Осилил пока до Жирятино.
    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=dgkoxziiyyrwhvst
    Ах, да, сейчас заметил. В Вщиже нужно оказаться в крайне-северо-западной точке над рекой. Тоже из обязательных.
    Спасибо за правки. Какая оценка? Не говори, что зачет. Постарался выжать из космоснимка максимум возможного. Какой он у вас свежести? У нас в МО так ровно годичный... Перед Разрытым и после Дрокова по треку есть, видимо, бурьянные пустоши, где метров 300-500, возможно, пешие.

  10. #30

    По умолчанию

    А не хотите ли поехать от Москвы до Брянска своим ходом?
    Я собираюсь примерно в то же время
    Мною езжен участок от Сухинич до Брянска
    Вот отчет:
    http://forum.bryansk-velo.ru/index.php?topic=4715.0

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Июль-Август 2010. ВелоТрансФинляндия.
    от garrybr в разделе Туризм
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 18:17
  2. Велопоход по Чехии июль-август 2007
    от Murrrzik 07 в разделе Туризм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 17:05
  3. Велопоход по Чехии июль-август 2007
    от Murrrzik 07 в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 13:24
  4. Крым июль-август 2007
    от Egor в разделе Крым
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 14:29
  5. Крым июль-август 2007
    от Egor в разделе Туризм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 14:29