23 Июня SvBike Waterfall - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: 23 Июня SvBike Waterfall

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lejeboka Посмотреть сообщение
    а меня больше напрягли многочисленные ссылки на ВК
    там вообще как-то странно, через прокладку в виде ВК открываются "нормальные" сайты. Зачем так делать?

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    слушай, ну я вот хочу организовывать катушку и хочу вписать пункт, что в случае серьезных происшествий (необходимость скорой, эвакуации и тд) я остановлю катушку ТОЛЬКО если у человека был шлем. Видимо, имелось в виду что-то подобное.
    Честно говоря, не представляю себе подобную степень цинизма. А если кто-то бесшлемный внезапно уберется или на дай бог попадет в серьезное ДТП, то что - проедете мимо как будто ничего не произвошло? И потом будете себя спокойно чувствовать?
    Последний раз редактировалось Valentin Gvozdev; 21.06.2018 в 17:52.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    слушай, ну я вот хочу организовывать катушку и хочу вписать пункт, что в случае серьезных происшествий (необходимость скорой, эвакуации и тд) я остановлю катушку ТОЛЬКО если у человека был шлем. Видимо, имелось в виду что-то подобное.
    Имхо, если не дай бог что-то произойдёт и пострадавший окажется "с не очень качественным характером", эта формулировка будет трактована буквально, и с руководителя будут стребованы все расходы... я бы такое писать не стал, но конечно дело автора

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

    Цитата Сообщение от Valentin Gvozdev Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не представляю себе подобную степень цинизма. А если кто-то бесшлемный внезапно уберется или на дай бог попадет в серьезное ДТП, то что - проедете мимо как будто ничего не произвошло? И потом будете себя спокойно чувствовать?
    Валентин, ну все кому надо поймут, что значат "никого не ждём" и прочее подобное )) Это просто фильтр для тех, кого могут ждать, или в данном случае - людей без шлема.

    Всегда работает правило - не нравятся условия - не надо туда ехать ) а злобных вурдалаков, которые на самом деле могут оставить истекающих кровью потерпевших, тут наверное нет ))
    Последний раз редактировалось lookout; 21.06.2018 в 19:43.

  4. #14

    По умолчанию

    удалите тему.. ВМ не изменился.. флуд бесполезный

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2Born4Life Посмотреть сообщение
    ВМ не изменился.. флуд бесполезный
    Ну, народ обсуждает то, что доступно и выложено - а выложено только крайне нетипичное объявление

    Если вы считаете обсуждение какой-то темы в своей покатушке оффтопом - стоит нажать треугольник и об этом сообщить.
    Многим, например, наоборот нравится движуха, поскольку ветки выглядят более живыми, даже если сообщения не 100% по делу. И поэтому я далеко не всегда могу вслепую угадать вкусы и предпочтения авторов тем.

    ---------- Добавлено в 03.10.2019, 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было 22.06.2018, 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от Reddem Посмотреть сообщение
    Это кто такие? Живу рядом.
    Не знаю, почему автор решил стереть объявление спустя полтора года, но поднимать из-за этого древнюю ветку наверх наверно не стоит )
    Последний раз редактировалось lookout; 03.10.2019 в 16:15. Причина: закрыл тему

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. критическая масса - 12 июня
    от malavida в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 23:21
  2. Кросс-кантри на призы veloroad.spb.ru 5 июня
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 00:17
  3. Приключенческая гонка под Житомиром 11-12 июня (велоспринт)
    от Катерина КАНТ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 15:47
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 21:47
  5. Французские Альпы 22 июня-10 июля 2005
    от Alexey_ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 15:21

Метки этой темы