Велопутешествие по Крыму 7 дней. 23-31 Июля
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Велопутешествие по Крыму 7 дней. 23-31 Июля

  1. #1

    По умолчанию Велопутешествие по Крыму 7 дней. 23-31 Июля

    Я Степан Добряков, очень люблю путешествовать по Крыму на велосипеде. В 2017 году все лето колесил его вдоль и поперек. Но все равно осталось много мест, которые хочется посетить снова и снова, ведь здесь особая энергетика и атмосфера.
    Предлагаю вам отправиться со мной в 7 дневное приключение по Крыму. Уверяю вас, за это время вы увидите и получите большую порцию впечатлений и красивейших фотографий. Сейчас я являюсь гидом-проводником в Красной Поляне в Сочи. Вожу пешие туры в горы. В этом году уже провел весенний велотур по Грузии.
    .
    Описание путешествия:
    Достопримечательностей по пути будет намного больше чем я написал, но я придерживаюсь правила, что любое путешествие это в первую очередь саморазвитие, умение находиться в моменте. Чему, исходя из своего опыта и при вашем желании, я буду рассказывать в пути.
    .
    Маршрут очень насыщенный. Но в то же время и не нужно сильно вкручивать педали.
    1 день. Стартуем в г.Белогорск, проезжаем километров 15 и встаем на лагерь, весь день и вечер посвящаем прогулке по Белой Скале (Ак-Кая), встречаем закат на вершине и спускаемся к лагерю.
    2 день. Выезжаем в сторону перевала, едем по старой дороге, которая была построена специально к приезду Екатерины 2. Дорога очень красивая, словами сложно описать, нужно просто один раз там побывать. Если успеем, то можем спуститься к морю и устроить ночлег около моря, весь маршрут 45 км за день.
    3 день, выезжаем к Демерджи. За день нужно проехать примерно 40 км, по очень хорошему серпантину, дорога будет все время идти то вниз то вверх и каждый подъем выбивать из сил, но зато вокруг красивейшие пейзажи и множество мест для потрясающих фотографий.
    4. День посвятим пешему восхождению на плато Демерджи, отдыху, поиску орехов и других вкусностей, которые растут вокруг этого места. Побываем в долине привидений, посетим место съемок фильма Кавказская Пленница.
    5 день. Утром выезжаем в Алушту, прокатимся по набережной. Искупаемся в море. Посмотрим заброшенный отель. Затем доедем до Красного Камня в с.Краснокаменка. (35-40 км).
    6 день. Нужно вместе принять решение и определиться куда поедем. Либо через Гурзуф в Ялту или сразу в Ялту. О преимуществах и местах расскажу при беседе. По пути заедем в Никитскую расщелину, удивительное место, где проходили съемки многих советских фильмов. В Ялте заселяемся в отель либо хостел, а вечером идем смотреть Ялту. За день проедем около 30 км.
    7 день. Пеший поход на Ай-Петри.
    8 день. Разъезд по домам.
    Что нужно для путешествия:
    - Велосипед, с велосумками и багажником.
    - Спальник.
    - 1 Палатка на 2 или 3 человека.
    - Одежда

    Даты путешествия:
    23.07-31.07
    Стоимость: 16000 руб.

    В стоимость включено:
    - Питание.
    - Проживание 2 ночи в Ялте.
    - Организация путешествия.

    Как добраться, и на что следует обратить внимание я вам подскажу, при личной переписке или звонке.

    ---------- Добавлено 04.07.2018 в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение 20.06.2018 было в 12:48 ----------

    Привет друзья. Этот же маршрут я повторю с 27 августа по 2 сентября. Почему эти даты? Потому что именно в этот период уже созрел виноград и по пути попадется большое количество заброшенных виноградников, где виноград ничем не отличается своим качеством. Налакомиться можно будет вдоволь.
    Так же в это время уже мало туристов и спадает знойная жара, что дает вдоволь насладиться местным колоритом.
    Пишите всем помогу с оформлением билетов и подготовкой. Кто едет с Ижевска можем поехать вместе, только я поеду в Крым через Сочи.

  2. #2

    По умолчанию

    В 2019 году планирую провести 3 велотура в Крыму. Полное описание есть у меня на сайте.
    Даты:
    24 Июня — 2 Июля
    8 Июля — 16 Июля
    9 Сентября — 17 Сентября
    Нас будет сопровождать автомобиль, который будет перевозить все вещи. Поэтому вам нужен только велосипед и ваше желание. Пишите и звоните буду рад знакомству и отвечу на ваши вопросы.

  3. #3

    По умолчанию

    Stepan Dobryakov,
    Я поеду в сентябре 9-17 из Питера, мой тел. 921 337-69-41 эл. почта spb@kolchin.ru/
    Сколько уже участников?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 22:53
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 16:18
  3. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 11:18
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 20:05
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 11:11

Метки этой темы