Цитата Сообщение от Володь Посмотреть сообщение
+ баран с расходящимися дропами - удобнее как-то для передней сумки, ну и вообще модно
Насколько широко дропы расходятся и сколько ширина руля в районе крепления ручек?

Цитата Сообщение от Володь Посмотреть сообщение
страшная система, похожая скорее на кочергу - это ещё ладно - с ПЯТИЛАПИЩЕЙ и не сменным пауком
ой да ладно, на моей мериде вообще под квадрат с МТБ 4хлапкой. Зато веду заменить как нефиг делать.

Цитата Сообщение от Володь Посмотреть сообщение
Сев и поехав по асфальту, я охирел просто, насколько велик летит. Однако быстрее некоторых людей на стелсах не стал, так что это все фигня, самообман, и только физуха кароч решает
если у тебя физуха как у картошки-тогда и правда ничего не поможет, но такой велик стимулирует тренироваться Очень уж хорошо гравийники отзываются на улучшение ОФП.

Цитата Сообщение от Володь Посмотреть сообщение
На 5 атмосферах при езде по разбитому асфальту отдавало в позвоночник (даже стоя), не знаю, что там было бы на алюминии, но один фиг только давление решает
У меня на алю не отдает, это вопрос тонуса и посадки. Как ни странно-на ригиде нужноу меть ездить.

Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
В случае ДТП вероятность повредить тормозные ручки очень большая, я вот повредил в первом же завале. Новый комплект ручек $178.
поэтому у меня апекс механика, кстати вполне приятно работает...

Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
Для городского коммьютинга архиважная вещица.
я вот тоже крылья не понял, даже в коммутинге. Чтоб в рожу не летело можно щиток небольшой поставить, от остального обычные крылья не спасают, а те котоыре спасают тяжеленные и дорогие.

Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
Если ещё сильнее ручку прижать, то она коснётся ручки переключателя и будет противно дребезжать на ходу.
лапку переключения тоже можно подвинуть. Инструкция легко гуглится.

Сам долго смотрел на веренти субстанс сора, но они предательски кончились...