Велоспорт в Киргизии. Нужна помощь!
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Велоспорт в Киргизии. Нужна помощь!

  1. #1

    Exclamation Велоспорт в Киргизии. Нужна помощь!

    Друзья и коллеги приветствую!

    Прошу вашей помощи.
    Очень хорошая и одновременно печальная новость, за долгие годы отсутствия велоспорта в Киргизии, такой тренер как Дядичкин Николай Павлович решил своими силами открыть секцию для детишек на абсолютно бесплатных условиях. Очень хочется чтобы в Киргизии были первые начинания в воспитании детей в велоспорте. Известно, что после развала советского союза, спорт, а частности велоспорт потихоньку хоронили, в 2005 году перестали платить зарплату сборникам и тренеру, тогда еще Горкин А.С.

    И вот с тех времён никто не развивал велоспорт. Поэтому мне стало очень приятно, когда мой первый тренер Дядичкин Н.П. решил открыть секцию, да еще и бесплатно. Я уже помог ему чем мог, отдал запчасти какие были, пару простых велосипедов, велоформу. На данный момент занимаются 10 парней, наскребли чем могли, велосипеды разные, у кого шоссе, у кого-то МТБ. Не все родители платеже способны на покупку нового велосипеда, да и не хочется тренеру делать это на коммерческой основе.

    Поэтому я вас прошу о помощи. Если у кого есть не нужные запчасти для шоссе любого уровня, покрышки, камеры, старая велоформа, старые велотуфли, педали, шлемы, велосипеды, рамы – то прошу помочь вас в этом.
    Каждая старая запчасть, это еще один велосипед для пацана.Передать я думаю не проблема, есть знакомые ребята в Москве, которые могут это всё временно собрать и отправить карго в Киргизию, к счастью пересылка внутри таможенного союза не дорогая.

    Подойдут любые запчасти, любого уровня. Очень много желающих заниматься, но не в состоянии дать еще велосипедов детям.
    На данный момент 6 шоссейных велосипедов "Старт-Шоссе", 1 велосипед бюджетный "Giant" на турнее и 3 дешёвых МТБ.

    Очень нужно:
    • Старые педали контактные МТБ или шоссе, можно даже штучно. У меня остались две правые целые педали, к которым можно найти пару.
    • Втулки, колёса, кассеты, каретки, системы, тормозные ручки 1-2 шт
    • Старые велотуфли любых размеров
    • Рули, седла, штыри
    • переключатели
    Если у вас нет возможности помочь деталями, то финансовая помочь приветствуется, любая сумма, ведь 200 рублей это одна камера, а 500 рублей цепь, которые уходят как пирожки. Поддержите начинания любой суммой (50-100-200-500-1000... рублей)
    https://yasobe.ru/na/velokg Страница для сбора от Яндекс

    Мои контакты в WhatsApp +66 945 649 204
    в контакте https://vk.com/russo1
    facebook https://www.facebook.com/Cycling-in-Kyrgyzstan-183555452327231/
    Последний раз редактировалось Руссо; 03.07.2018 в 08:34.

  2. #2

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Дело хорошее. Тратиться на перевозку не столь нужно, из Москвы каждый год куча народу в Киргизию летает. Я кое-что прихвачу, когда в очередной раз туда поеду, но не в этом году.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Дело хорошее. Тратиться на перевозку не столь нужно, из Москвы каждый год куча народу в Киргизию летает. Я кое-что прихвачу, когда в очередной раз туда поеду, но не в этом году.
    Спасибо!
    ----------

    Один добрый человек Леонид Милюков подарил целый пакет велоформы разных размеров, за что ему огромное спасибо и подарил старенький алюминиевый МТБ, немного его нужно отремонтировать и будет в строю. Как раз на фото тренер раздаёт майки и трусы ребятам.

    IMG_20180703_100152.jpgIMG_20180703_100211.jpg

  6. #6

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Дело хорошее. Тратиться на перевозку не столь нужно, из Москвы каждый год куча народу в Киргизию летает
    Вот где бы найти эту "кучу"?
    _________________________

    Poirot is Poirot

  7. #7
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Вот где бы найти эту "кучу"?
    подъходите к рейсу москва бишкек и вот она - куча

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья!



    Вот где бы найти эту "кучу"?
    Приветствую! Очень рад за отзывчивость. Ребята есть конечно в Москве, в данный момент мой друг Михаил +79775393520 находится там и будет в Бишкеке в сентябре-октябре. Можете передать ему что-то, он на машине, подъедет куда нужно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощь бывалых триалистов!
    от Mutabor в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.06.2005, 23:08
  2. Нужна помощь знающих людей
    от svetik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 16:03
  3. Нужна помощь в выборе велосипеда
    от Kotok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 16:19
  4. Нужна помощь в покупке вела
    от Energizer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 10:23
  5. Нужна помощь в выборе заднего амортизатора.
    от MaxShel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 20:52