Обсуждаем опсосы здесь! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: Обсуждаем опсосы здесь!

  1. #11

    По умолчанию

    все ругают МТС и Мегафон, а они все равно по абонентам и по сервису впереди всех.
    Билайн скоро вымрет, даже у Теле2 больше клиентов.
    я чиню велик в велолайн!

  2. #12

    По умолчанию

    Max M, ну да. Мораль - у нас выгодно относиться к абонентам по-скотски
    Последний раз редактировалось lookout; 19.06.2018 в 17:53. Причина: ь

  3. #13

    По умолчанию

    МТС ******ы штопаные, я влетел на 3тр с этой их отменой внутрисетевого роуминга. Раньше куда бы ни поехал, стоимость входящих была "как дома" потому что эта услуга была постоянно подключена. А теперь, оказывается, для того чтобы почувствовать эту самую отмену национального роуминга, надо было заранее подключить услугу с названием по типу "Пакет вся Россия" и только после этого звонки во внутрисетевом роуминге считаются по цене домашних.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Билайн скоро вымрет, даже у Теле2 больше клиентов.
    Потому что Билайн вместо реального развития сети 4G только и умеет что рассказывать какой у них офигенский интернет.
    Момент профукали, денег в оборудование и развитие вкладывать не захотели, цены высокие. Кому такое надо?

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    МТС ******ы штопаные, я влетел на 3тр с этой их отменой внутрисетевого роуминга. Раньше куда бы ни поехал, стоимость входящих была "как дома" потому что эта услуга была постоянно подключена. А теперь, оказывается, для того чтобы почувствовать эту самую отмену национального роуминга, надо было заранее подключить услугу с названием по типу "Пакет вся Россия" и только после этого звонки во внутрисетевом роуминге считаются по цене домашних.
    Так эта услуга еще и платная?
    Я похоже себя ощутил. Выехал чуть во Владимирскую область, телефон имел наглость из-за Навигатора скачать несколько мегабайт данных.
    Мегафон списал по 10 рублей за мегабайт! То есть скачаешь гиг - заплатишь 10 тысяч! Поросята!
    Последний раз редактировалось lookout; 19.06.2018 в 17:23. Причина: перенос

  5. #15
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,642

    По умолчанию

    Мегафон прислал письмо щастья, что типа вот ща, с 1 июля мы как отменим роуминг по России (ну, кроме Крыма, конешно) - и будут вам полные штаны радости. А чтоб вы острее прочувствовали нашу заботу - мы вам тариф поменяли слегка, будете на полтинничек больше платить. Правда, пакет интернета увеличим, который вы и без того полностью не использовали никогда. Мы заботимся о вас и своем кармане, целуем, Мегафон.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Так эта услуга еще и платная?
    Я похоже себя ощутил. Выехал чуть во Владимирскую область, телефон имел наглость из-за Навигатора скачать несколько мегабайт данных.
    Мегафон списал по 10 рублей за мегабайт! То есть скачаешь гиг - заплатишь 10 тысяч! Поросята!
    Да, тот "Пакет вся Россия" нужен для того чтобы и голосовые звонки и интернет при поездках по РФ считались по домашней цене. Стоит если не изменяет память 100р в месяц.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Мегафон прислал письмо щастья, что типа вот ща, с 1 июля мы как отменим роуминг по России (ну, кроме Крыма, конешно) - и будут вам полные штаны радости. А чтоб вы острее прочувствовали нашу заботу - мы вам тариф поменяли слегка, будете на полтинничек больше платить. Правда, пакет интернета увеличим, который вы и без того полностью не использовали никогда. Мы заботимся о вас и своем кармане, целуем, Мегафон.
    бгы
    такая же хрень сегодня пришла.
    а вдогонку через пару часов вот еще:
    Здравствуйте! 20.06.2018 с Вашего лицевого счета будет списано 81.2руб - за смс на короткие номера, ранее не списанная по техническим причинам. При необходимости, пополните баланс, чтобы оставаться на связи. Приносим извинения за возможные неудобства. Мегафон
    Т.е. у меня в тарифе есть 300 предоплаченных смс, но они не считаются, поэтому оплати-ка, дружок, еще 81р
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    а ничо что тема про срач ифонобоев с нормальными людьми?

    lookout, ты куда смотришь-то?
    как посты про сиське подтирать, так первый. А как жоский оффтоп, так забил
    сейчас он перенесет посты в отдельную тему "Обсуждаем опсосы здесь!" и вы не узнаете, что мои ребятки в лабе мегафона зафиксировали 1гбит реальной скорость по mimo 256qam
    зы: пока не зафиксировали
    я чиню велик в велолайн!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    сейчас он перенесет посты в отдельную тему "Обсуждаем опсосы здесь!" и вы не узнаете, что мои ребятки в лабе мегафона зафиксировали 1гбит реальной скорость по mimo 256qam
    зы: пока не зафиксировали
    Перенёс )

    зы: Если бы они в лабе мегафона зафиксировали нормальные тарифы с ежедневным списанием и отсутсвием развода - я бы с удовольствием на него перешёл.
    Кому и зачем нужен гигабит на телефоне остаётся догадываться... Разве что сидеть рядом с вышкой с зафиксированным TTL и раздавать интернет по рублю )

  10. #20
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Если бы они в лабе мегафона зафиксировали нормальные тарифы с ежедневным списанием и отсутсвием развода - я бы с удовольствием на него перешёл.
    Кому и зачем нужен гигабит на телефоне остаётся догадываться...
    Вот та же самая хрень. Сделали бы нормально работающие сервисы, грамотный саппорт и тарифы человеческие (а то минималка уже 400 рублей, и там куча всего ненужного включено) - это дело было бы. А гигабит этот могут себе в жопу запихнуть, толку от него ноль.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Меня поздравлять здесь!
    от Energizer в разделе Москва.Восток
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.12.2005, 10:03
  3. привет всем, я здесь новенькая +
    от olga в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.10.2005, 16:38
  4. Диски. Вперед гидра назад механика. Обсуждаем.
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 23:35
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 23:34