Forward impuls 1.0 (2018)
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Forward impuls 1.0 (2018)

  1. #1

    По умолчанию Forward impuls 1.0 (2018)

    Здравствуйте, начинающий любитель езды на велосипеде. Выбираю первый велосипед со школы, наверное. Определился по типу велосипеда, нужно типа гравер,гибрид и подобное, т.к. 90% времени езда по дорогам и паркам Московской области, желательно скоростная. Вследствии переезда с Камчатки в Московскую область, ремонта в квартире, пока бюджет на покупку велосипеда очень маленький, предел 35-40 т.р. Взгляд упал на Forward Impulse 1.0. , достойный велосипед в своем бюджете?

  2. #2

    По умолчанию

    точно определились?
    мне кажется "горный" это более универсальная штука он и катит по асфальту и по корням и по траве, и как BMX его можно использовать скакать по лестницам и комфортный относительно.

    просто как то вел за 40 тысяч без дисковых гидравлических тормозов и без амортизационной вилки - скукотень

  3. #3

    По умолчанию

    Точно определился, не хочу горный, т.к. буду ездить больше по асфальту и по паркам изредка.

  4. #4

    По умолчанию

    город и бюджет?
    грэвелов в бюджете 40 есть 1-2 в принципе
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #5

    По умолчанию

    Московская область, максимум 40тр

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plan1977 Посмотреть сообщение
    Московская область, максимум 40тр
    руль баран?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Plan1977, варианта 2 грэвелов - младший монгуз в триале и форвард российский

    форвард импульс никакой не грэвел - это очень бюджетный шоссейник
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #9

    По умолчанию

    На сколько я понял форвард вообще бюджетная марка. Форвард рокфор ещё дешевле.

  10. #10
    Велоновичок
    Байк
    Stels Navigatir 730 MD образец 2014 года
    Адрес
    Мурмаснк
    Сообщений
    2

    По умолчанию Forward Impuls 2018

    Для освоения шоссейного катания в принципе вел подходит. Да, согласен, низкобюджетный. Но а какой аналог нового бюджетного шоссейника есть еще? Я вот в Мурманске не нашел. Году этак в 2015 или 2016 видел Мериду за 22000 в Спорт и отдыхе, на этом все. По сравнению с оригиналом ХВЗ Старт-шоссе (без модернизаций и переделок) он поудобнее как-то.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Forward club
    от энц в разделе Клубные темы
    Ответов: 1741
    Последнее сообщение: 15.07.2021, 11:31
  2. FORWARD 1220 '07
    от woody в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 02:07
  3. FORWARD ever, backward never
    от энц в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 08:05
  4. Помогите с выбором: Jamis Cross Country 3.0 vs Forward Van
    от kirill157 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.07.2007, 11:53
  5. Forward и Nordway - стоит ли покупать?
    от nexti в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 19:43