Народ.... Посоветуйте, какой лучше приобрести вел.
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Народ.... Посоветуйте, какой лучше приобрести вел.

  1. #1
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию Народ.... Посоветуйте, какой лучше приобрести вел.

    Народ.... Посоветуйте, какой лучше приобрести вел. для поездок средний дальности 80 - 100 км в день по различным дорогам, в том числе и для городскх поездак. Цена не должна привышать 300 баков.
    Какие лучше рамы, для эих целей? Алюминевые или стальные?
    Я сравнивал два вела по весу (люминевый и стальной) разница в весе не значительная, в отличии от цены.
    У меня был TREK 800. в принцепе он меня устраивал, но недавно я узнал что это вел. начального уровня. Хотел бы приобрести очередной TREK, но какой не знаю.
    Чё скажите?

  2. #2

    По умолчанию

    Хм, оставил бы его, раз устраивал. За такие деньги все байки начального уровня. Не начальный уровень - баксов 700 - 800...

    Взгляни на 4300, авось понравиться. Хотя у знакомого такой че-то по швам трещит... НАверное потому, что он не умеет кататься и пытается всем доказать обратное

  3. #3

    По умолчанию

    Я бы не сказал,ч то 80-100км в день это среднее расстояние
    Можно пояснить, что значит "был ТРЕК начального уровня"
    Что есть понимание начальный уровень, всмысле не понятно чем он отличается от 300 долларового "велосипеда"??
    Если разность в весе 1-1,5кг не смущает бери стальную раму, она и пожевучее будет, да и вибрации получше гасит.

  4. #4

    По умолчанию Re: Народ.... Посоветуйте, какой лучше приобрести вел.

    Если повезёт, то сможешь найти TREK 4400 или 4500 с большой скидкой (до 40%), но это скорее всго будет осенью.

    Я в сентябре купил TREK 4500 (2004 г.в.) за ~10000 руб.

  5. #5

    По умолчанию

    а может проще забыть что у тебя вел начального уровня? :)

  6. #6

    По умолчанию

    зачем осени ждать. Можно Трек 4400 купить 2004 года со скидкой. в Гвидоне на м. Автозаводская. или в Байк-н-Ролле на новокузнецкой. я видел. стоит что-то около 10000
    катаю фан!

  7. #7

    По умолчанию

    Originally posted by tovovan
    зачем осени ждать. Можно Трек 4400 купить 2004 года со скидкой. в Гвидоне на м. Автозаводская. или в Байк-н-Ролле на новокузнецкой. я видел. стоит что-то около 10000
    4400 стоил на велоскладе 11к, ещё до того как на него скидку дали (нов цена 8500)
    Я считаю, что можно закрыть глаза на то, что старый Трек начального уровня и потерпеть до осени, и тогда, подкопив денег, взять хороший вел с хорошей скидкой.

    Кстати, на новом 4500-м Треке будут стоять дисковые тормоза (мех).

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кстати, на новом 4500-м Треке будут стоять дисковые тормоза (мех). [/b]
    ну да. Tektro! а нах. такое гумно надо? :badgrin:

    надо брать раз 8500. со временем можно модернизировать. рама нормальная. аливиа по кругу! надо брать!
    катаю фан!

  9. #9

    По умолчанию

    8500 - вполне себе сладкая цена для этого трека. Не скажу, что просто сказка, но очень, очень приличная.
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #10
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Короче, я не стал ломать голову и купил очередной TREK 820. Практически это тот же 4400 только со стальной расой. Но по весу они практически одинаковые.
    Мой старый 800 проездил около пяти лет и кроме задней резины и тормозных колодок я не чего ему не менял. А ездил на нём я вполне серьёзно. Рекорды скорости правда не бил но по 80 – 100 км за одну поездку проезжал. И кувыркался я на нём не слабо, неделю ходить на мог, а велик жив. Hа него я тоже купил новое железо, переключатели скоростей, тормозные ручки.
    Как начнётся сезон, поеду на Сокольники и поменяю заднее колесо, или оба колеса (ещё не решил) , цепь и так по мелочам.
    И будит у меня два новых велика. А то, что оба вела, так называемого, начального уровня так и хрен с ним. Делал я навороченных велосипедистов как малых детей на своём стареньком 800. А будит тяга, потихоньку соберу сам вел. Такой какой надо.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Народ подскажите какой велосипед купить
    от Ulita в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.06.2009, 13:26
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 21:15
  3. Какой лучше взять вел...
    от Farexxx в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 23:35
  4. Народ, где лучше всего сделать ЭТО?
    от bark.ass в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2006, 23:03
  5. Какой лучше ?
    от Rubix в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2006, 13:43