ищу попутчиков в Крым конец августа начало сентября - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: ищу попутчиков в Крым конец августа начало сентября

  1. #21

    По умолчанию

    Вот прошлый год катали как раз эти даты)
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=364831
    Было суперски)

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от levsha1 Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Предлагаю вместе поганять по Крыму на период конца августа - начало сентября 2018г.
    Признаюсь сразу, я не велолось… из длительного опыта есть Берлин - Прага 2014г и Грузия 2016г (от Владика до Батуми 1000 км + три перевала с набором высоты до 1200). В моем случае, два перевала, из-за потянутого ахила. Учла негативный опыт, перешла на контактные педали.
    Просматриваю архив веломании, определяюсь с треком, наиболее подходящим для среднего уровня тренированности и двух недель отпуска.
    Бюджет – 15 р+ дорожные.

    Буду благодарна за подсказки и конечно, жду откликов от будущих напарников/ниц!


    Пока все! Пишите!
    Кому лень писать, звоните 898672616320
    Приветствую Наталья!
    Если не против, я хотел бы присоединиться.

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Flexing
    Байк
    Jamis Komodo 27.5+ Sport
    Адрес
    Ленск Уренгой Москва
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Второй год, обламываюсь с Крымом.
    Отпуск сократили с 62 до 28 дней.
    На Алтае по дому много строительно-отопительной работы.
    Никаких покатушек дальше 20 км до Сестрёнки не светит.
    Печалька однакося, отпуск получается по деревенски. Стройка Баня Пиво Сон(

  4. #24
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Собираюсь в Крым на 8-18 сентября с прицелом катнуть тамошний бревет 200 км 15 сентября. Однако у меня только шоссе и база будет либо в Канаке либо Судаке. Туда и обратно из и в Москву автобусом. В прошлом году получилось около 25 тыщ за всю поездку с дорогой, жильем и едой.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от levsha1 Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Предлагаю вместе поганять по Крыму на период конца августа - начало сентября 2018г.
    Признаюсь сразу, я не велолось… из длительного опыта есть Берлин - Прага 2014г и Грузия 2016г (от Владика до Батуми 1000 км + три перевала с набором высоты до 1200). В моем случае, два перевала, из-за потянутого ахила. Учла негативный опыт, перешла на контактные педали.
    Просматриваю архив веломании, определяюсь с треком, наиболее подходящим для среднего уровня тренированности и двух недель отпуска.
    Бюджет – 15 р+ дорожные.

    Буду благодарна за подсказки и конечно, жду откликов от будущих напарников/ниц!


    Пока все! Пишите!
    Кому лень писать, звоните 898672616320
    Привет!
    С удовольствием прокачусь по Крыму. Правда пока не уверен получиться ли в эти даты. А какой лимит по участникам? Мне комфортно человека 4-6.

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    Собираюсь в Крым на 8-18 сентября с прицелом катнуть тамошний бревет 200 км 15 сентября. Однако у меня только шоссе и база будет либо в Канаке либо Судаке. Туда и обратно из и в Москву автобусом. В прошлом году получилось около 25 тыщ за всю поездку с дорогой, жильем и едой.
    Взял на заметку.
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для levsha1
    Байк
    Rockrider
    Адрес
    Москва, Дмитровский тракт
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sell Посмотреть сообщение
    Приветствую Наталья!
    Если не против, я хотел бы присоединиться.
    Sell, привет! Я только ЗА!!!
    Если тебя усчтраивают даты, маршрут можешь расписать вместе. Хочется замикстовать море и горы.

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    Взял на заметку.
    Спасибо, Денис!! Но у меня даты с 21авг по 3 сент. Вроде не коммутируемся по времени. Но я ему отпишусь. А как у вас, все на мази?

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от Basador Посмотреть сообщение
    Привет!
    С удовольствием прокачусь по Крыму. Правда пока не уверен получиться ли в эти даты. А какой лимит по участникам? Мне комфортно человека 4-6.
    Привет, Basador!
    Ты прав, до 4 человек компания комфортна. Пока откликнулись ты, да Sell .

    ---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от Alex62670 Посмотреть сообщение
    Вот прошлый год катали как раз эти даты)
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=364831
    Было суперски)
    Alex62670, спасибо за подсказки!! Вечером, все внимательно прочту. Жаль, что в этом году Вы не с нами

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------

    Цитата Сообщение от Flexing Посмотреть сообщение
    Второй год, обламываюсь с Крымом.
    Отпуск сократили с 62 до 28 дней.
    На Алтае по дому много строительно-отопительной работы.
    Никаких покатушек дальше 20 км до Сестрёнки не светит.
    Печалька однакося, отпуск получается по деревенски. Стройка Баня Пиво Сон(
    Flexing, позволю себе нескромный вопрос. А вы кто по профессии, что у Вас отпуск 62 дня был? Нам вот тоже сократили еб.... оптимизаторы но только с 45 дней.

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Меня стали одолевать сомнения. Подскажите,форумчане, плиз. Если я в теме отвечаю, меня мои респонденты видят. Или надо в личку им писать?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от levsha1 Посмотреть сообщение
    Меня стали одолевать сомнения. Подскажите,форумчане, плиз. Если я в теме отвечаю, меня мои респонденты видят. Или надо в личку им писать?
    Если в теме пишешь, то тебя на неё подписывает автоматом.
    И на почту сообщения о новых сообщениях приходят.
    Если, конечно, специально эту опцию у себя не отключать.

    Я, кстати взял билеты.
    Буду на полуострове с 26 по 9.
    Маршрут у вас более точно не известен пока?
    А то, теоретически, можно было бы несколько дней проехать совместно.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Flexing
    Байк
    Jamis Komodo 27.5+ Sport
    Адрес
    Ленск Уренгой Москва
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от levsha1 Посмотреть сообщение
    Flexing, позволю себе нескромный вопрос...по профессии
    Инженер в северных районах(28+24+6 инженерных)+ Выходные с обеих сторон отпуска, как то так.
    У меня получилось 49 дней чО за Чо, кадры насчитали не ясно.
    Вместо Крыма рассматриваю домашние маршруты, Восточный Казахстан, Горный Алтай в пределах 8-10 дней.

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для levsha1
    Байк
    Rockrider
    Адрес
    Москва, Дмитровский тракт
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    В это время колючки действительно становятся напастью, приобретают твёрдость. Первый рецепт- без крайней необходимости не выезжать с дороги (любой) Второй- да, герметик-гель (а то есть ещё пена, которую только в автомобильные колёса) Хорошо зарекомендовал себя гель от "Хай гир", хотя дороговат. Пользуюсь уже 3 года, работает. Заливаю 120 мл на колесо размером 2.2 - 2.35 (прочитал рекомендацию в теме на форуме). Про бескамерки не скажу ничего - не проникся этой идеей, хотя на автомобилях работает (но в крайнем случае и там ставят камеру, чтобы доехать до ремонта) Добавление веса герметика компенсируется тем, что сейчас в запас я беру 1 камеру на случай фатального пореза (вместо 2-х...3-х до этого)
    Бруччо дает очень полезные советы по Крыму, в том числе по мерам против проколов о колючки. Вопрос к потенциальным участникам нашего велопробега и к Знатокам Крыма. А как вы решаете/решали этот вопрос? Вчера была у своего веломастера, который о герметике в камерах - отозвался скептически. Но перед походом выкладывать дополнительно 20 косарей - жаба душит. И без этого расходов хватает.

    ---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    Цитата Сообщение от Flexing Посмотреть сообщение
    Инженер в северных районах(28+24+6 инженерных)+ Выходные с обеих сторон отпуска, как то так.
    У меня получилось 49 дней чО за Чо, кадры насчитали не ясно.
    Вместо Крыма рассматриваю домашние маршруты, Восточный Казахстан, Горный Алтай в пределах 8-10 дней.
    Flexing, пригласите к себе домой, на Алтай в следующем году?

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от yogin Посмотреть сообщение
    Если в теме пишешь, то тебя на неё подписывает автоматом.
    И на почту сообщения о новых сообщениях приходят.
    Если, конечно, специально эту опцию у себя не отключать.
    Я, кстати взял билеты.
    Буду на полуострове с 26 по 9.

    Маршрут у вас более точно не известен пока?
    А то, теоретически, можно было бы несколько дней проехать совместно.

    yogin, привет! Ты вернулся))
    Дедлайн меня накрывает перед отпуском все никак трек не нарисую, хотя вроде не сложно это. В моих же интересах сделать это в ближайшие дни.
    Если коротко, дуга Симферополь - Город Герой - Севастополь с заходом в Балаклавскую бухту, оттуда по ЮБК до Ялты с купанием и ночевками на чистых спокойных пляжах. От Ялты подъем в горы, где можно покрутиться дня четыре. Горных маршрутов там предостаточно... с обязательным заходом к Большому Каньену. Если повезет, проехать по Заповеднику на Восток. Спуск через Веселое в бухту к Новому Свету (тамошние пляжи очень хвалят). И конечная тоска в Коктебеле, посмотрев волошинские места...можно чехлиться.
    Это предварительный план. Дугу можно прокатить и в обратную сторону.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 121
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 22:00
  2. Абхазия конец августа начало сентября
    от Alex62670 в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 12:06
  3. Крым конец Августа начало Сентября.
    от keriall в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 21:56
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 16:04
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 22:30