Отчёт: КРЫМ сентябрь 2016
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отчёт: КРЫМ сентябрь 2016

  1. #1

    Talking Отчёт: КРЫМ сентябрь 2016

    IMG_6588.jpg

    "Литературно-походный эксперимент" - мужской и женский взгляд на одни и те же события.
    Дневник впечатлений: от Крыма, от мест и отдельных людей, дней, и от самих себя - за месяц вело-похода.

    КРЫМ сентябрь 2016

    общая.jpg
    ...вместе с нами идут беззаботные Боги! (Б.Г.)

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Е.И.
    Байк
    Все из Ti, включая багажник.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    Нужен не Дневник (это для баб), а трек - это для мужиков.
    Последний раз редактировалось Е.И.; 12.06.2018 в 20:38.

  3. #3

    По умолчанию

    Я, как баба, вижу - Вы, уважаемый, по вашему треку не туда свернули.
    ...вместе с нами идут беззаботные Боги! (Б.Г.)

  4. #4
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    ЭТО Я ПРОДУБЛИРОВАЛ ЗДЕСЬ СВОЙ ПОСТ, когда это сообщение ещё было в разделе ТУРИЗМ.
    ================================================== ==================================================
    Спасибо за ваш труд, прекрасная форма отчёта! Особенно впечатляет тех, кто делал вокруг Крыма по периметру велопоход (в том числе и я!).

    Одно немного удивило меня: а почему вы поместили своё сообщение НЕ В РАЗДЕЛЕ "Крым"??? Интересно получить ответ на этот вопрос. Думаю, что по мере прочтения вашего огромного труда, вопросы у меня лично ещё будут появляться. Задам их! Для практической пользы в будущих аналогичных выездах. Спасибо.

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    Продолжаю читать, уже пятый час кряду. Пока не дочитаю до окончания - не остановлюсь. Очень много знакомых мест, много ещё мною нереализованных планов (типа - залезть на Коба-Кая и т.п.), а вы - уже реализовали: очень полезная для меня (и - не только меня!) информация. Хотел выезжать на веле с ночёвкой по области, к Дону и вдоль него... Теперь переношу на завтра, так как потратил несколько часов на чтение ваших с Черепом заметок.

    На тропу Голицына теперь всех пускают БЕСПЛАТНО, по российским законам. Желающие же могут нанять себе экскурсовода за 100 руб/час с каждого. Вы платили по 400 руб/чел?! Это - "укро-развод" в местных традициях; на референдуме проголосовали, а в своём "мозку" - ещё нет...

    От Приветного вверх - то не спортивная база! То - учебно-оздоровительный этно-культурный Центр доктора Синельникова "Светоч".

    ---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

    Да уж, бескамерки надо в сентябре по Крыму... Очень, очень советую!!! Сначала - дороже, чем камерный вариант, а за пару сезонов - оправдывают вложения и потом начинают приносить выгоду.

    ---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

    Есть! Дочитал до самого конца! И говорю вам двоим - спасибо!
    ================================================== ================================================== ======
    Анна, ввязываться в споры с Е.И. - совершенно бессмысленно! Его манера почти всем здесь не нравится. На него не надо реагировать, надо просто - читать, что он пишет и научиться извлекать для себя пользу из его писаний (в том, что он пишет, как мне думается, часто есть рациональное зерно).
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для ЕленаВал
    Байк
    Мерида маттс
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    201
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Прочитала с большим удовольствием. Редкий отчёт-рассказ! Ни разу не встречала подобное! Замечательная компания! Спасибо!
    Ну их, эти треки (их столько кругом)
    Успехов, удачи!

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо, Елена!
    ...вместе с нами идут беззаботные Боги! (Б.Г.)

  7. #7
    Велоодержим Аватар для путник1956
    Байк
    самосбор Рапид Ti MCM-Monster
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,211
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию

    Хотел почитать Ваш отчёт, окунуться в атмосферу Вашего путешествия, но ссылка не открывается...
    Ребята, ребята! Мы будем не в силах!
    Забыть удивительный этот рассвет!

  8. #8

    По умолчанию

    Да, отчёт размещён на: forum.poehali.net.
    Со вчера с ним что-то случилось... Ждём восстановления.

    Заработало! Можно читать
    Последний раз редактировалось a-new-na; 26.06.2018 в 17:06.
    ...вместе с нами идут беззаботные Боги! (Б.Г.)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отчёт: КРЫМ сентябрь 2016
    от a-new-na в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.06.2018, 19:17
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:29
  3. Отчёт. Бахчисарай, сентябрь, 2009
    от Dragunich в разделе Крым
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 14:39
  4. Отчёт. Бахчисарай, сентябрь, 2009
    от Dragunich в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 17:59
  5. Крым: сентябрь 2007
    от Чингачгук в разделе Крым
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.06.2007, 16:41

Метки этой темы