Крым в августе. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Крым в августе.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amnik Посмотреть сообщение
    на Веломании в разделе КРЫМ
    Я чет и не подумал ,что такой раздел есть, туризм он и в Африке туризм.Да и собственно меня не как в Крыму попутчик интересует как попутчик доехать до Крыма все таки 10 дней одному педалить по трассе скучновато, в Крыму и так будет весело.

    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

    Цитата Сообщение от Aleks_Po Посмотреть сообщение
    а Вы на более продвинутом ездите.
    Вы правы в этом то и дело, одна сидушка стоит 7000руб. а отвинтить ее 6 сек. придешь с магазина и печалька, да и в кормашках много че интересного лежит.
    Последний раз редактировалось AMORR; 12.06.2018 в 23:19.
    Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMORR Посмотреть сообщение
    попутчик интересует как попутчик доехать до Крыма все таки 10 дней одному педалить по трассе скучновато
    Люди тут правы, маловато желающих на такой подвиг. М4 лично мне неприятна даже для автопоездки. А педалить по ней -

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks_Po Посмотреть сообщение
    М4 лично мне неприятна даже для автопоездки.
    Мне тоже неприятна эта трасса из за ее загруженности, шумностью, пыльностью фурами но у ней есть огромный плюс, даже 3 плюса, это выделенная техническая полоса и она очень широкая где ты не кому не мешаешь и тебе не кто не мешает, второй плюс это тебя постоянно подгоняет поток ветра я частенько по ней на шоссере летаю один раз поехал против потока я просто умотался и третий она прямая и не надо строить маршрутов а по обычным дорогам постоянно тебя то подрежут то прижмут вчера Тонар пронесся наверно под 120 я реально чуть не обосрался)) одни камазы жути наводят своим только шумом.
    Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    AMORR,

    Скажу за себя. ИМХО При всей моей любви катать по асфальтам я ездил в объезд М-4 "Дон".
    Да, там относительно безопасно - есть тех полоса, да ехать быстрее - трасса спрямлена. Да покрытие - близко к идеальному. Кафешки, душ, на каждом километре
    Но ... постоянно по ушам ездит трафик и приличный. Дышишь постоянно выхлопами. Ощущение как будто загребаешь на байдарке в низовьях Волги, т.е. от горизонта до горизонта. Не уютно как-то. Хочется скорее закончить этот кусок и более его не повторять.

    Одним словом дело конечно хозяйское, но пока слава Богу хватает объездных дорог я буду стараться придерживаться второстепенных дорог пусть в ущерб времени прохождения.
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    Ощущение как будто загребаешь на байдарке в низовьях Волги, т.е. от горизонта до горизонта. Не уютно как-то. Хочется скорее закончить этот кусок и более его не повторять.
    Согласен, особенно будет жара в августе и это будет жопа на трассе ,конечно можно и в объезд если дороги позволят по качеству по крайней мере до Воронежа можно доехать без проблем, если есть трек поделись пожалуйста и по качеству дорог если есть информация какая тоже буду признателен, еду все таки не на мтб а на циклокроссе и попасть на щебенку или бездорожье не хотелось бы.
    Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для ЕленаВал
    Байк
    Мерида маттс
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    201
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Будет, будет жара. В Ростове уже 30град. Может это и не до сентября так устаканится, ещё будут понижения температуры. Но... По такой трассе, бр-р, от асфальта такой жар!!!

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  8. #18

    По умолчанию

    dromanoff, Спасибо.
    Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.

  9. #19

    По умолчанию

    Кстати друзья, AMORR, классный чел. В Анапе познакомились. В хорошей физической и моральной форме. Сам поехать не могу, занят и один езжу принципиально.
    Советов подброшу: если не кого не найдешь - езжай один. Психологически уже сейчас готовься так: один поеду - нормально, повезёт найти попутчика - круто. Ремембер: любой попутчик может свалить уже через 100 км. Очень рекомендую не катить из Тулы, не интересно, опасно. А пойдут дожди - это будет ад. Тут уже одни так ехал. 2 недели по трассе его траки поливали грязью, и чинился постоянно, приехал в Севас, там 1 день пробыл и поехал на поезде назад.
    Про магазы. Закатывай вел во все магазы по возможности, в пятерочки и магниты, я всегда закатываю внутрь. Охрана если и тявкает, то вяло, и ничего не делает, она тебя предупредила, и всё. Да и ты в 2.5 раза больше меня, кто тебе, что скажет?! Главное покупатели на твоей стороне, они понимают, что вещи оставлять не сподручно на улице. Чтобы разрядить обстановку, говори, что это твоя сумка на колёсах, а не вел. Или ставь рядом с окном. Груженый вел не пользуется у ворья такой популярностью как пустой. В начел карьеры я у рынков пристегивал тросиком и на полтора часа уходил. Или каждую минуту бегал за дверь и обратно, смотрел. Максимум в карман на молнии влезут, или фонарик снимут. Я веломкомп моментом залил, чтобы страшно и сломано выглядел для воров, не снимаю, порой навигатор даже забываю на руле.
    Последний раз редактировалось Mafdk; 18.06.2018 в 12:50.
    Секта велосипедистов седьмого дня: https://velowar.000webhostapp.com

  10. #20

    По умолчанию

    Mafdk, Привет дружище, спасибо на добром слове и дельных советах, да все больше убеждаюсь ,что ехать нужно и лучше одному,вся трудность в первом шаге.
    Какие мы все разные это просто пипец, что с нами делает жизнь скоро совсем общаться и понимать друг друга разучимся.
    Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крым в Августе.
    от FiggyFox в разделе Крым
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 22:42
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 16:49
  3. велопоход в Крым в августе
    от Герлион в разделе Крым
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 17:33
  4. велопоход в Крым в августе
    от Герлион в разделе Туризм
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 17:33
  5. Крым 10 апреля - DH Балаклава - результаты!!
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 14:44