В одном волшебном магазине... - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: В одном волшебном магазине...

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    Т.е. мы услышим вторую часть Марлезонского балета (версию веломеханика) ?
    Или уже всё (с магазином полный abgemacht) ?
    Все зависит от моих результатов в "первый раз". А как мы все знаем, первый раз не всегда идеально может проходить. Главное, чтобы вы не потеряли такой ярый интерес.

  2. #32

    По умолчанию

    ...............
    Последний раз редактировалось gestynoi; 15.06.2018 в 09:17.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    Интерес у девочек к мальчикам и наоборот, ну а здесь откровенно скучно (его собственно и не было).
    Воу Воу, попрошу заметить, с тех пор как я начал интерисоваться вело-спортом, то мой интерес так же пал и на веломехаников. Не забывайте, я ведь не в России живу...

  4. #34

    По умолчанию

    ................
    Последний раз редактировалось gestynoi; 15.06.2018 в 09:17.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    Скажу только вам и по глубокому секрету : - я из сексуального большинства .
    Вот если бы это был не "глубокий" секрет, то возможно бы я и поверил... Но разницы нету, один фиг вы не работаете веломехаником. Так что нет причин для волнения.

    И кстати по теме, ковырялся долго, просто слабо давил, боялся что перегну. В общем под конец согнул его разок на милиметров так 13 и все стало чуть ли не идеально, погрешность в 1мм где-то еще осталась, но думаю это уже не критично.
    Так что чую gestynoi, что ваши переживания насчет того веломеханика были не напрасны.

  6. #36

    По умолчанию

    .............
    Последний раз редактировалось gestynoi; 15.06.2018 в 09:16.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    Всего и дело то было .
    Вся эта ничтожная история только лишь с ваших , ничем не подтверждённых слов . А было наверняка далеко не так , как вы изложили , так что веломеханика действительно жаль (испортили человеку настроение) .
    Яйца выведенного история не стоит .
    Какая у вас уникальная фантазия, достойна премии дарвина.
    Может есть еще варианты того, как это было на самом деле? С радостью почитаю :D

  8. #38

    По умолчанию

    ..............
    Последний раз редактировалось gestynoi; 15.06.2018 в 09:15.

  9. #39
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,553

    По умолчанию

    Therapyx, ну вы как маленький. Напишите подробнее, "я за ахулион евро купил такой то вел, после покупки увидел на таком то тормозе такую хрень, вот фото и видео".
    И все было бы по другому. Возможно.
    Продам: Regin X

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    Therapyx, ну вы как маленький. Напишите подробнее, "я за ахулион евро купил такой то вел, после покупки увидел на таком то тормозе такую хрень, вот фото и видео".
    И все было бы по другому. Возможно.
    Я не виноват, что некоторые люди не умеют читать. Повторяю, это была не тема, а перенесенный комментарий. В этом комменте описанно все от и до. Кому не интересно - никто не заставляет читать или отвечать на конкретно поставленный вопрос с подробным описанием ВСЕЙ ситуации.
    А притензии к вопросам более чем в 3 слова были и будут всегда. Я 20 лет сижу в инете, ничего не меняется, так что привык)) Только вот когда пишешь конкретно и очень коротко, у людей появляется еще уйма вопросов, и в конечном итоге конкретики можно и не дождаться.

    Но как я уже и написал, там где флудеры и недовсезнайки, всегда есть и отличные люди, которые все прекрасно поняли из одного сообщения.
    Конечно коммент можно было сократить в 2 раза, но у меня тогда еще горела задница, причем очень яро. Так что вышло, что вышло. Но с другой стороны, вон пж - задал смысл жизни парочке флудеров, я не против)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хардтейл и двуподвес в одном флаконе
    от PI.t0n в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 14.06.2006, 17:28
  2. Гидравлика и механика на одном веле.
    от Diamonco в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2006, 18:33