Спрос Ремонт рамы? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Ремонт рамы?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KletskoAV Посмотреть сообщение
    Олег до 15-го в отпуске
    На Халикове свет клином не сошёлся, к тому же цены на работу у него о-о-о-о-чень (!!!!) сильно завышены. В Москве варят аргоном на каждом углу:
    https://yandex.ru/search/?lr=213&tex...BA%D0%B2%D0%B5
    Перекинуть оборудование на новую раму не проблема, могу за 1000 рублей сделать это на твоих глазах.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для SEmpOxFF
    Байк
    rockrider 6.4
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    2,703
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Freeweek, слона то я и не заметил)

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freeweek Посмотреть сообщение
    Выше-выше. Это на самой фотке видно.
    Вложение 496183
    Точно.... Вот я дурень... Значит ростовку рамы надо менять...

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

    Цитата Сообщение от trist Посмотреть сообщение
    На Халикове свет клином не сошёлся, к тому же цены на работу у него о-о-о-о-чень (!!!!) сильно завышены. В Москве варят аргоном на каждом углу:
    https://yandex.ru/search/?lr=213&tex...BA%D0%B2%D0%B5
    Перекинуть оборудование на новую раму не проблема, могу за 1000 рублей сделать это на твоих глазах.
    Спасибо!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KletskoAV Посмотреть сообщение
    Точно.... Вот я дурень... Значит ростовку рамы надо менять...
    !
    бывают и подседельники разной длины
    А ростовку рамы меняют не от балды, а проверившись хотя бы в онлайн калькуляторе подбора размера рамы
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trist Посмотреть сообщение
    На Халикове свет клином не сошёлся, к тому же цены на работу у него о-о-о-о-чень (!!!!) сильно завышены.
    Да? А мне говорят: недорого, цены занижены.
    Кроме того, нередко переделываю за теми, кто "варит на каждом углу".

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

    Цитата Сообщение от trist Посмотреть сообщение
    Перекинуть оборудование на новую раму не проблема, могу за 1000 рублей сделать это на твоих глазах.
    А рубашки и тросики новые прокинуть входит в эту стоимость?

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

    Цитата Сообщение от trist Посмотреть сообщение
    цены на работу у него о-о-о-о-чень (!!!!) сильно завышены
    1500 рублей в час. Не много, но и не мало. Дешевые рамы дешевле поменять, если есть на что. Но, опять же: стоимость новой рамы + стоимость работ по перекидке оборудования + решение несовместимости оборудования со старой рамы с новой рамой... Другая геометрия...

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

    Цитата Сообщение от trist Посмотреть сообщение
    Заваривать не стал, просто ниже верхней трубы рамы просверлил два сквозных отверстия и зафиксировал подседельный штырь двумя болтами:
    Бяяяя... ужас, нах. Не, ну, если работает...
    Это если вы ко мне "много лет назад" обращались и вас смутила цена, от нынешних цен вы просто офигеете.
    Болтом-то всякий дурак может починить, лишив раму регулировки по высоте, а вот грамотно заварить с гарантией до двух лет - не каждый может.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Халиков Олег Посмотреть сообщение
    Да? А мне говорят: недорого, цены занижены.
    Кроме того, нередко переделываю за теми, кто "варит на каждом углу".

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------


    А рубашки и тросики новые прокинуть входит в эту стоимость?

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------


    1500 рублей в час. Не много, но и не мало. Дешевые рамы дешевле поменять, если есть на что. Но, опять же: стоимость новой рамы + стоимость работ по перекидке оборудования + решение несовместимости оборудования со старой рамы с новой рамой... Другая геометрия...

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------


    Бяяяя... ужас, нах. Не, ну, если работает...
    Это если вы ко мне "много лет назад" обращались и вас смутила цена, от нынешних цен вы просто офигеете.
    Болтом-то всякий дурак может починить, лишив раму регулировки по высоте, а вот грамотно заварить с гарантией до двух лет - не каждый может.
    Я ответил в личке. Гляньте пожалуйста.

  7. #17

    По умолчанию

    У Олега нормальные цены, тем более он понимает как нужно заваривать велосипед, где делать усиления и пр.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trist Посмотреть сообщение
    На Халикове свет клином не сошёлся, к тому же цены на работу у него о-о-о-о-чень (!!!!) сильно завышены. В Москве варят аргоном на каждом углу:
    https://yandex.ru/search/?lr=213&tex...BA%D0%B2%D0%B5
    Перекинуть оборудование на новую раму не проблема, могу за 1000 рублей сделать это на твоих глазах.
    Ага,90% там таджики или наши их уровня,которым,что трубы водопроводные варить,что рамы велосипедные один хрен. Херачат даже не подготавливая поверхность.А профики или не возьмутся или заломят цену,что сам убежишь.Я работал у Олега,видел что несут переделывать.У Халикова может не очень эстетично порой,но весьма надежно.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trist Посмотреть сообщение
    На Халикове свет клином не сошёлся, к тому же цены на работу у него о-о-о-о-чень (!!!!) сильно завышены. В Москве варят аргоном на каждом углу
    https://vk.com/o.khalikov?w=wall8051598_10694%2Fall

  10. #20

    По умолчанию

    Коллеги я Вам так скажу, стоимость которую назвал Олег вполне адекватна. Если всё получиться, то будет просто отлично. Велик будет восстановлен.
    К слову..., тут где я..., вообще не варят... боятся нарушить внутренний диаметр.
    И наверное интересно будет знать....
    По совету Dr. Gonza измерил подседельный штырь... Вышло не приятно. 300 мм (!) и это на раме 21' и под 29 размер колёс...
    Не знаю как тут фото иллюстрацию вставить, так чтобы где -то его не размещать...
    Но, поверьте на слово...
    Велик вообще-то не две копейки стоил...

    P.S. Единственное, Олег не красит раму...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Косметический ремонт рамы
    от Mr.McFly в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 08:24
  2. Косметический ремонт рамы
    от aanger в разделе Технические вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 20:12
  3. Возможен ли ремонт рамы Jamis X2
    от Sergei 11 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 10:54
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 00:05
  5. Нужен ремонт рамы. Москва
    от ironwolv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 14:30