Велокомпьютер igpsport igs 618 - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 589101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 149

Тема: Велокомпьютер igpsport igs 618

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сталкивался с такой гребенкой скорости (например первый километр трека)? Пешком шел. Лажа какая-то =\
    http://www.mygpsfiles.com/app/#rgM3eSfG
    Переотражения сигналов от спутников от деревьев/зданий.
    На велике тоже - едешь по аллее между деревьев, крутишь ровно, скорость прыгает туда/сюда. Что на китайце, что на гармине. Подключаешь датчик скорости, который за вращением колеса следит, прыжки прекращаются. Если б сей аппарат умел ещё сам корректировать длину окружности колеса, было б вообще прекрасно, но увы..

  2. #92

    По умолчанию

    A.N., вот блин. придется цеплять датчик.

    А еще вопрос. Можно как-то запретить автоматическую синхронизацию со Стравой? Или, хотя бы, сделать их приватными при заливке. Пока вижу выход только в отключении синхронизации со Стравой в приложении с последующей скачкой трека на комп и его заливкой в Страву. А это геморр какой-то.
    Последний раз редактировалось DrMad; 30.03.2020 в 12:56.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    Или, хотя бы, сделать их приватными при заливке.
    В аккаунте стравы настраивается же.
    У меня так и сделано - загрузившийся заезд вижу только я. Можно спокойно переименовать, фотки добавить, описание какое-нить, и потом только открывать.
    Или не открывать. ))

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    придется цеплять датчик.
    А я забил, в итоге. Надоело следить правильная ли длина окружности в компе забита, не забыл ли перед поездкой переключить с байка 1 на байк 2 (у меня комп по разным великам кочует) и т.д...

  4. #94

    По умолчанию

    A.N., я раньше Стравой на телефоне пользовался, поэтому сразу и называл и фотки добавлял и только потом отправлял. А сейчас вот полез смотреть в настройках, как заливать трени приватно, но никак не могу найти в каком месте это вкл.

    У вас датчик скорости с магнитом на спице? Или на втулке?

    UPD
    А, все, нашел. Я думал этот пункт скрывает вообще всю физическую активность. А он только вновь добавляемую. Спасибо.
    Последний раз редактировалось DrMad; 31.03.2020 в 18:13.

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    Или на втулке?
    На втулке. Но если магнитный ant+, то не вижу причин, чтоб ему тоже не работать.

  6. #96

    По умолчанию

    Кто-нибудь встречал в продаже 620-ый кроме как на Алибабе (а оттуда непонятно как покупать)?

  7. #97

    По умолчанию

    Наши 620-й у Владивостокских покупали. Откуда во Владивосток привозят - я не интересовался.

  8. #98
    Веломаньяк
    Байк
    Format 5221
    Адрес
    Москва, Даниловский
    Сообщений
    135
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iMofas Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь встречал в продаже 620-ый кроме как на Алибабе (а оттуда непонятно как покупать)?
    Там (на алибабе) ничего страшного нет (могу даже заказать если соберется 3-4 человека), только стоит он голый как 618й с полным набором датчиков (каденс+скорость+монитор ЧСС), стоит ли оно того?

    А вообще подскажите по 618, выбираю между ним и XOSS G+ разница получается в 4-5 тыр, за навигацию, прочтя всю тему понял что навигация тут не очень, а как треки загружаются, только через страву? Т.е. например если я еду в велотрип то ведение по маршруту возможно по маршруту построенному например в гугл картах, его как то туда можно закачать или маршрут закачивается после экспорта в GPX? я правильно понял?

    ---------- Добавлено 25.05.2020 в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение 24.05.2020 было в 00:26 ----------

    Подскажите iGS618 может загружать треки в GPX из телефона?
    Последний раз редактировалось bortnik27; 24.05.2020 в 00:33.

  9. #99

    По умолчанию 620

    Цитата Сообщение от bdos Посмотреть сообщение
    У меня есть 620й. Вот мой обзор
    Работает с сегментами стравы?

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozzyk70 Посмотреть сообщение
    Работает с сегментами стравы?
    Нет. У велокомпа нет доступа в интернет и нет возможности скачивать сегменты стравы по маршруту

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велокомпьютер iGPSPORT - iGS20E (Обзор)
    от Karmatron в разделе Электроника
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 18.05.2023, 09:20
  2. Велокомпьютер IGPSPORT - iGS60
    от pavlinux в разделе Электроника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 16:52
  3. Куплю велокомпьютер Trek Incite 8i.
    от lagreen в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.12.2005, 17:53
  4. Велокомпьютер TRELOCK FC 605
    от evb в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 23:16
  5. m65+bike-o-meter или велокомпьютер?
    от Rabbit в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 16:50