ХС эстафета "СТРОГИНСКАЯ ПОЙМА" - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 123471232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 348

Тема: ХС эстафета "СТРОГИНСКАЯ ПОЙМА"

  1. #11
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 26.10.2008 16:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    То есть трасса, как я понимаю, совершенно плоская[/b]
    Поедешь на циклокроссере?

    Кстати, да, какое ограничение по велосипедам на дистанции?
    Редкий гость.

  2. #12

    По умолчанию

    прикольно... у веломании будет возможность здорово попортить результат тем гонцам, кто захотел бы участвоватть, приехав всей массой (это шутка кто не понял) впрочем я скромно думаю что они "постесняются" приехать

    я наверно буду

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 26.10.2008 11:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    получается, что результат напрямую зависит от жеребьёвки?
    например, попадётся Олегу Хазову в пару какой нибудь Вася Пупкин и прощай надежда на призовое место, дай бох в десятку попасть[/b]
    Интереса ради, позвонил Олегу.., и Хазов ответил так:
    "Этим и интересен такой формат гонки - непредсказуемостью.
    Значит так выпало. Я приеду, мне интересно!"
    SMC (Strogino Marathon Club)

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SMC - Строгино @ 26.10.2008 19:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Интереса ради, позвонил Олегу.., и Хазов ответил так:
    "Этим и интересен такой формат гонки - непредсказуемостью.
    Значит так выпало. Я приеду, мне интересно!"[/b]
    чем интересно, не пойму - чужая душа - потёмки!
    просто поркатиться по трассе?

  5. #15

    По умолчанию

    Тимур, Олегу интересно что-то новое. Для профика новый вызов - всегда интересно.
    Свою силу Хазов знает, как знает и то, кто едет примерно в его темпе. Все предсказуемо, если не думать о форсмажорах.

    А здесь - х. з. с кем ему придется делить эстафету. Вот попадет Олегу в напарники, например, Стерх - одна история. А попаду, например, я - сосвем другая. Заранее делать прогнозы просто нереально.

    Это и интересно, я думаю.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #16
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Очень интересно! Катаюсь там периодически. Место действительно потрясающее. Хочу попробовать. Жаль только портить настроение профикам, так как в таком формате они будут сильно недовольны новичками. С другой стороны знают, но что идут и ждать от "не про" чего-то выдающегося просто глупо. Мне кажется, что эта гонка скорее всего действительно нацелена на популяризацию нашего спорта. Но в любом случае стоит попробовать, так как места красивейшие. Только бы погода не подкачала.

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 26.10.2008 22:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    чем интересно, не пойму - чужая душа - потёмки!
    просто поркатиться по трассе?[/b]
    Если душа была-бы "не потемки", можно было бы не общаться,
    знали бы все сами.

    Хазов, ответил - делайте выводы для себя сами.

    Понедельник,вторник,среда - можно сделать просмотр трассы.Время любое,при созвоне конечно.
    SMC (Strogino Marathon Club)

  8. #18

    По умолчанию

    Интересно, появилась возможность хоть одну гонку доехать до финиша)), только вот вопрос как туда добраться своим ходом из славного города Реутова???

    to SMC-Строгино - выложите плз карту с отметкой места сбора (старта)

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Turnoff @ 26.10.2008 23:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    только вот вопрос как туда добраться своим ходом из славного города Реутова???[/b]
    Электричкой до платформы "Серп и Молот" или до Курского вокзала, там пересесть на электричку, идущую на Рижское направление и ехать до платформы "Покровское-Стрешнево". Далее - своим ходом.

    Расписание от Курского вокзала
    -------------------
    Фото вилок в разборе:
    Fox F80RL, Manitou Scareb Super, Manitou Axel Elite, RockShox Tora 318 Solo Air

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SMC - Строгино @ 26.10.2008 22:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Понедельник,вторник,среда - можно сделать просмотр трассы.Время любое,при созвоне конечно.[/b]
    после 22-00 подойдет? Или как иначе работающим людям туда приехать, не представляю...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 23:20
  2. гонка-эстафета "Караван-Дуэт"
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 13:48
  3. "Строгинская пойма"
    от HELEN55555 в разделе Фото и Видео
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 23:17
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.10.2008, 18:44
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01