23 июня ХСО «ELK Racing» Наро-Фоминск - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 87

Тема: 23 июня ХСО «ELK Racing» Наро-Фоминск

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для головастик
    Байк
    Merida big nine 9000 2020, Specialized epic 2013, КЕТАЙКАРБОН найнер из-под Аскара (проверенный)
    Адрес
    битца
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Всем привет! Ищу место в машине, сам из ЮЗАО. Спасибо)

  2. #32

    По умолчанию

    Огромное спасибо оргонизаторам за прекрасное мероприятие и всем кто смог приехать ,трасса немного сложноватая и опасная местами (для меня)))
    А так в целом всё получилось очень хорошо и уютно.
    Спасибо вам за маленьким праздник!!!

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от my4ka Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо оргонизаторам за прекрасное мероприятие и всем кто смог приехать ,трасса немного сложноватая и опасная местами (для меня)))
    А так в целом всё получилось очень хорошо и уютно.
    Спасибо вам за маленьким праздник!!!
    Спасибо! Приезжайте ещё)
    Рады всём!

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

    Спасибо Огромное всем кто приехал! Отдельное Безграничное Спасибо Всем ребятам которые помогали готовить трассу и гонку в целом, без вас я бы не справилась!

  4. #34

    По умолчанию

    За последние годы трассы кросс-кантри изменились. Трейлбилдеры учатся друг у друга, люди обмениваются опытом, каждый организатор хочет в свой адрес слышать эпитеты типа "вау, фановая трасса" или "кайфовая трасса, тяжелая, но все едется" или "какое Флоу!".
    Привыкли распускать тормоза так, чтобы вам за это ничо небыло? А вот нефиг!
    На прикатке понял, что чота и хардтейл для этих синглов с 80% корней не подходит, и рулить не всегда на скорости можно, и в нырках внизу что-то идет не так. Ну ок, я ж не совсем мешок с го..рохом, чтоб такое не смочь. Сначала разгонная петля. Стартовал из первых 2-3 рядов и оказался за спиной Анисимова. Идеальный разгоняющий. Не ломится никуда, траектории пишет адекватные, надежный. И байк у него - загляденье. Дай, думаю, комплимент сделаю человеку. Говорю, мол, Андрюх, как у тебя втулка шумит, прям приятно, звонко! А он мне "ты скажи, если обогнать надо, я сегодня матрас..." Дальше помню, я ему отвечаю, что все хорошо и так, но уже смутно. На очередном вираже разгонного круга влево между елок чувствую, что куда-то уперся, и, пролетая над своим передним колесом, вижу 30-см тонкий сухой пень, в который я въехал, зайдя в вираж на 2-3 см шире своего ведущего. Глиссада была тоже так себе и приземлился я на ту сухую елку, от которой этот пень остался. Сухая ель, сухие сучья напротив моего лица. Оделся ртом на один из них. я уже потом это понял, тряхнуло здорово. Минутку наверно провалялся, вставать не очень хотелось. Пока Паша Чабинский строго не потребовал, чтоб я отозвался и подтвердил, что все ок. Если ты слышишь Пашу - значит ты еще жив. Подтвердил. Бинелли уволок меня с траектории и одним движением поставил на ноги. Голова немного кружилась, пасть болела, но Стас подтвердил, что я по-прежнему привлекателен. Если лицо все еще на месте - значит можно продолжить.
    Ну дальше было уже не очень интересно, просто пытался догнать, но не удобно было, я оказался в самом хвосте группы и не пытался сильно борзеть на обгонах, ведь все эти люди только что за меня переживали неподдельно. Едва успел на 4 круг, чему и рад вполне.
    Спасибо всем, кто проявил участие, пока я был неликвид, Вы - лучшие! А меня жизнь наказала. Молча надо гонки ездить.

  5. #35

    По умолчанию

    Фотку с кровищей и мясом надо добавить :-)

  6. #36
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Опупительная гонка! Опупительная трасса! Вода в озере опупительно - тёплая!
    Ща, эмоции чуть улягутся, я накатаю отчет)
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Фотку с кровищей и мясом надо добавить :-)
    Есть немного другого мяса, Алла там маринует как раз.
    Петр, я рад что с тобой все в порядке!

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beenelli Посмотреть сообщение
    Есть немного другого мяса, Алла там маринует как раз.
    Петр, я рад что с тобой все в порядке!
    http://sh.uploads.ru/t/GM9ov.jpg


    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

    Цитата Сообщение от Kat777 Посмотреть сообщение
    ���������������� �������

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beenelli Посмотреть сообщение
    , я рад что с тобой все в порядке!
    это не мясо, это кости

  10. #40

    По умолчанию

    День начался довольно странно...
    Открываю капот, а там лишний провод и торчит он из пушистой жопы, крысаА! Ну я как дикарь хотел схватить её за хвост, сидела она близко и смотрела на меня своими наглыми глазенками. Но онаж может быть заразная. Пока я глядел на неё думая, вот сучка как у себя дома, она наверняка думала, да он охренел сносить крышу моего дома. И тут я подумал не перегрызла ли эта зараза провода, ключ на старт, у меня же гонка, сожру тебя сырой тварь!
    Завелась, фу. И как обычно дорога мачка, ну не могу мимо проехать.
    Едем на просмотр и тут второй казус. Прямо на трассе выбегает огромна рыжая белка, останавливается и оглядывается на меня, и стоит она ко мне жопой, а под оной свисают два огромных ореха и ни куда он не торопится. К чему бы весь это утренний зверинец.
    Моя тренировка с лестницами зашла не очень и я решаю ехать гонку в компрессорных гульфиках, как трикота. Икры дёргает уже второй день. 40 минутный прогрев всеже пробуждает бренное тело. И на разгоном кругу дергаю за Петей и Ваней, ну хоть со старта красиво ушёл, хотя ещё 1-3 пропущу вперёд и поеду на своём месте.
    После разгонного отпускаю этих двоих вперёд иначе сдохну. Трассу хоть и смотрел, но очкую, сзади плотно сидит Игорь и Голованов ( его я перепутал с других им), надо пропускать, но и вставать я не готов, я всеже валю) Ссу на выкате со спуска на подъём, оттормаживаюсь, отсекаю Игоря, так как завис на выкате, мамой клянусь не специально.
    После пропускаю их вперёд, сначала Игоря, а потом уже Петя (по путал его с местным Максом) объезжает неспешно, ну вот на этом месте я и должен остаться, не смотря на дергающие икры.
    Дальше все в одиночестве, круговые, после финиша 3 круга, на петлях напеваю какую-то хрень, Джони ну как же так, ты едешь словно пень, просерая все траектории.
    Ещё один обгоняет, далеко не уезжает, но стабильный засвет в 20 секунд уже не закрыть. Женька травит мне сказки 20с до первого, следующий всего в минуте.
    Женя ты не умеешь красиво врать! Это провал.
    Стена плача, для меня превратилась в выключатель ещё на первом кругу. Моя oizака отрабатывала на все, я только и слышал постоянный пшик, пшик от вилки и аморта, aspen 2.25 хватался мертво в поворотах, когда в одном месте, я думал что лягу, его уже сормало, но он схватился мёртвой хваткой где-то в траве за что-то, Рён знает что и я расслабился. Все дорожки были подметены до идеала ни одной шишки, все так предсказуемо.
    4 последний круг я стал расслабляться, памп трейл довался коряво, и после спуска увидел догоняющих, пришлось поработать, аж до выключателя, позицию терять было жалко...
    Итог ребятам из Наро-Фоминска удалось сделать отличную трассу, при просмотре, она казалась довольно лайтовой (все же это та трасса которая подходит для новичков), но как только начинаешь ехать её быстрее она становится совершенно другой, изнуняющей и кравожадной, не терпящей ошибок, это как минимум будет стоить тебе времени, а то и хорошей уборки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наро-Фоминск и р-он
    от dimon_nara в разделе Московская область
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 20:39
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 22:49
  3. 5.4.2009 Наро-Фоминск-Верея-Можайск (70-75 км)
    от rtkr в разделе Покатушки
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 01:05
  4. Ищу путь на Наро-Фоминск с севера
    от Tihohod в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 12:30
  5. Шаховская - Можайск - Наро-Фоминск 14-16 июля.
    от D i m o Z в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2006, 07:24