23 июня ХСО «ELK Racing» Наро-Фоминск - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 36789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 87

Тема: 23 июня ХСО «ELK Racing» Наро-Фоминск

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    Ну Чулково на следующий день, большинство выбирают поближе (да и просто знают чего ждать от трассы и организации).
    Я поехал на обе. К Чулково как раз раскатался)

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    Ну Чулково на следующий день, большинство выбирают поближе (да и просто знают чего ждать от трассы и организации).

    p.s. Еще будет в этом году гонка?
    Будет! ) Нужно только найти дату где нет Чулково и Редбайк) чтобы несмотря на пробки и прочие обстоятельства приехали все кто хотел, очень много гонщиков писали мне в личку что хотят приехать, но Чулково у них по плану идёт как прохождение всех этапов и т.д.
    Поэтому я обязательно выберу число которое оптимально впишется в гоночный календарь, скорее всего август.
    Предыдущая дата зависила не от меня, а от администрации) у них нет такого что нужно сравнить все гонки) у них есть план и отчёт

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaxSvargal Посмотреть сообщение
    Ощущения не подводят.
    В прошлом году волл-райд ехался вверх и прямиком на спуски к стене плача.
    В этом волл-райд едется вниз, затем начинаются новые секции: самый большой нырок, траверс наверх, скоростной технический вжух-спуск в узкий овраг, подъём по этому оврагу, дроп с бревна (кстати, прыгал?) и торчки-торчки (первая убивающая секция вверх), ну а затем поворот на 90 градусов вправо - это выезд на прошлогоднюю секцию спусков вниз до самой стены плача.
    И всё это - новшества этого года.

    Вообще надо обозвать это как-то, но пока не придумали.

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    Сделал сегмент новых секций https://www.strava.com/segments/18033913
    Спасибо. Да прыгал, объезд можно убрать, там слишком лайтовый прык.

  4. #74

    По умолчанию

    beenelli, я на первом круге с криками ОП ОП ОП прыгая чуть не влетел в выезжающего с объезда. Больше не заезжал на траекторию с дропом.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kat777 Посмотреть сообщение
    Будет! ) Нужно только найти дату где нет Чулково и Редбайк) чтобы несмотря на пробки и прочие обстоятельства приехали все кто хотел, очень много гонщиков писали мне в личку что хотят приехать, но Чулково у них по плану идёт как прохождение всех этапов и т.д.
    Поэтому я обязательно выберу число которое оптимально впишется в гоночный календарь, скорее всего август.
    Предыдущая дата зависила не от меня, а от администрации) у них нет такого что нужно сравнить все гонки) у них есть план и отчёт
    Зачем тебе Администрация? Давай без них сделаем, в том году все прошло замечательно! И на мясо не надо будет скидываться!

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sexmashina Посмотреть сообщение
    Это банально, нехватка опыта,и грубо говоря решение проводить гонки в одиночку без поддержки людей которые тоже в этой теме,на то есть ее личные мотивы! Можно все было организовать на более высоком уровне в том числе и питание,к сожалению организатор принял решение которое принял,не приняв во внимание целесообразность развития трассы в дальнейшем и мою личную заинтересованность в продвижении и развитии этой трассы! Думаю есть ошибки, на которых нужно учится и искать компромисс в спорах,от участников хотелось бы дельных советов по корректировке сегментов и помощи в решении проблемы с корнями! Думаю это актуально на данный момент и лично мне интересен как был организован разгонный круг по сравнению с тем годом, что лучше и что не так? Нужно понимать в дальнейшем, как делать правильно без жертв... И прошу простить организаторов, что допустили отсутствие аптечки на стартовой поляне!
    Полностью присоединяюсь к восторженным отзывам о техничных участках трассы. Не ожидал такое увидеть, после гонки по лыжной пятерке, которая была там несколько лет назад!
    Из незначительных минусов:
    - вторая половина разгонки-это уже сингл, где обогнать нельзя;
    -металлический уголок 25 или 30, торчащий навстречу движению (чуть не словил его, болтаясь на колесе);
    - пара сухих пеньков от елок на траектории движения;
    -незаметная, низкосвисающая жесткая ветка при уходе к пампам(пару раз бился об нее, аж шлем сворачивало).
    Вообщем, такие элементы техники не добавляют, если только может быть дают преимущество домашним гонщикам, которые помнят их размещение наизусть).
    Бревна и пни острыми краями и ветками, по умолчанию, убираются на расстояние "упавшего велосипедиста".
    На марафонах и многодневках пни и валуны, спрятанные в траве, это нормально, но на трассе ХСО - ни к чему.
    Очень доволен, что покатался на новой крутой трассе. Спасибо строителям и организаторам.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chairman1 Посмотреть сообщение
    Полностью присоединяюсь к восторженным отзывам о техничных участках трассы. Не ожидал такое увидеть, после гонки по лыжной пятерке, которая была там несколько лет назад!
    Из незначительных минусов:
    - вторая половина разгонки-это уже сингл, где обогнать нельзя;
    -металлический уголок 25 или 30, торчащий навстречу движению (чуть не словил его, болтаясь на колесе);
    - пара сухих пеньков от елок на траектории движения;
    -незаметная, низкосвисающая жесткая ветка при уходе к пампам(пару раз бился об нее, аж шлем сворачивало).
    Вообщем, такие элементы техники не добавляют, если только может быть дают преимущество домашним гонщикам, которые помнят их размещение наизусть).
    Бревна и пни острыми краями и ветками, по умолчанию, убираются на расстояние "упавшего велосипедиста".
    На марафонах и многодневках пни и валуны, спрятанные в траве, это нормально, но на трассе ХСО - ни к чему.
    Очень доволен, что покатался на новой крутой трассе. Спасибо строителям и организаторам.
    Спасибо! Будем рады видеть Вас на следующем старте у нас! Учтем все минусы

  8. #78
    Веломаньяк Аватар для головастик
    Байк
    Merida big nine 9000 2020, Specialized epic 2013, КЕТАЙКАРБОН найнер из-под Аскара (проверенный)
    Адрес
    битца
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Большое спасибо за гонку! Хороший, интересный круг, есть и прогоны по корням и рулежка, и хорошие торчки! Всё как я люблю! А после финиша можно было вдоволь накушаться и запить чаем). Очень жду гонку в августе, чтобы можно было выложиться как следует, а то в этот раз приходит сдерживаться перед гонкой в Чулково.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beenelli Посмотреть сообщение
    Спасибо. Да прыгал, объезд можно убрать, там слишком лайтовый прык.
    Мы про разные дропы. Я про первый до стены где потом поворот направо, ты - про второй, после стены, где небольшая корректировка налево =)

  10. #80

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наро-Фоминск и р-он
    от dimon_nara в разделе Московская область
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 20:39
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 22:49
  3. 5.4.2009 Наро-Фоминск-Верея-Можайск (70-75 км)
    от rtkr в разделе Покатушки
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 01:05
  4. Ищу путь на Наро-Фоминск с севера
    от Tihohod в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 12:30
  5. Шаховская - Можайск - Наро-Фоминск 14-16 июля.
    от D i m o Z в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2006, 07:24