23 июня ХСО «ELK Racing» Наро-Фоминск - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 256789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 87

Тема: 23 июня ХСО «ELK Racing» Наро-Фоминск

  1. #61

    По умолчанию

    Фоточки выкладывайте скорее, сижу с попкорном. Говорят там корней тряских много было
    Матрас, он всегда в полоску!

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sexmashina Посмотреть сообщение
    Екатерина Александровна вопрос посвещался не вам, а участникам, как вы провели замечательно все знаю,"скинуться на шашлычек вообще замечательно" посидим семки погрызем после гонки )),хотелось бы критики на будущее! Не нужно вступать с вашей стороны в полемику, давайте почитаем что люди наученные опытом в гонках, напишут!
    Ребята старались, это видно. Проделанная работа на трассе выше всяких похвал. Судейство, протоколы, еда, вода, палатка для вещей, все было. Кто хотел на шашлыки или купаться - поехал.
    Последний раз редактировалось beenelli; 24.06.2018 в 06:34.

  3. #63

    По умолчанию

    Ну,пожалуй, разгонку можно было чуть подлинней. Просто вокруг лесочка по которому ехали разгонку запустить народ. Тогда наверное к началу круга все успели бы разобраться по местам и меньше толпились на первом техническом участке. А корни... Вон победительница женского зачёта Ксения Черных ехала на подвесе и сказала, что особо и не заметила никаких корней

  4. #64
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zebra-zzz Посмотреть сообщение
    Фоточки выкладывайте скорее, сижу с попкорном. Говорят там корней тряских много было
    Зебра, тебе фотки с рельефом надо. Таких наверно не будет.

    Протоколы бы для начала.

  5. #65

    По умолчанию

    Протоколы давно уже тут
    elk.bizbi.pro/result.php
    Последний раз редактировалось Veetwolff; 24.06.2018 в 23:28.

  6. #66

    По умолчанию

    Трасса получилась очень приятная. Буду стараться посещать и в будущем. И не скучно, и не очень сложно, и есть где поработать, и не убийственно (кроме одного подъема, который я пешком). Хвойный лес просто чудесный. Разметка, вода/еда и организация в целом на высоте. Атмосфера очень позитивная, жаль только людей не так много, как гонка того заслуживает.

    Единственное, не представляю, как там люди на ригидах ездят)) У меня и на подвесе суставы после корней чувствуются.

  7. #67

    По умолчанию

    Вопрос к организаторам, изменилась ли конфигурация трассы в этом году в отличии от прошлого? Я сравнил результаты, есть ощущение что да, время прохождения в среднем увеличено на 2 минуты в этом году. Хочется понять, я сдал или длина круга больше?)

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptetp Посмотреть сообщение
    Единственное, не представляю, как там люди на ригидах ездят)) У меня и на подвесе суставы после корней чувствуются.
    Страдают )
    В моем случае суставы норм, но потеря скорости огромная, хочется валить на прямых, но по корням растрясает и швыряет так, что по хочется бросить все это ))

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptetp Посмотреть сообщение
    жаль только людей не так много, как гонка того заслуживает.
    Ну Чулково на следующий день, большинство выбирают поближе (да и просто знают чего ждать от трассы и организации).

    p.s. Еще будет в этом году гонка?

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beenelli Посмотреть сообщение
    Вопрос к организаторам, изменилась ли конфигурация трассы в этом году в отличии от прошлого? Я сравнил результаты, есть ощущение что да, время прохождения в среднем увеличено на 2 минуты в этом году. Хочется понять, я сдал или длина круга больше?)
    Ощущения не подводят.
    В прошлом году волл-райд ехался вверх и прямиком на спуски к стене плача.
    В этом волл-райд едется вниз, затем начинаются новые секции: самый большой нырок, траверс наверх, скоростной технический вжух-спуск в узкий овраг, подъём по этому оврагу, дроп с бревна (кстати, прыгал?) и торчки-торчки (первая убивающая секция вверх), ну а затем поворот на 90 градусов вправо - это выезд на прошлогоднюю секцию спусков вниз до самой стены плача.
    И всё это - новшества этого года.

    Вообще надо обозвать это как-то, но пока не придумали.

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    Сделал сегмент новых секций https://www.strava.com/segments/18033913

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наро-Фоминск и р-он
    от dimon_nara в разделе Московская область
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 20:39
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 22:49
  3. 5.4.2009 Наро-Фоминск-Верея-Можайск (70-75 км)
    от rtkr в разделе Покатушки
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 01:05
  4. Ищу путь на Наро-Фоминск с севера
    от Tihohod в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 12:30
  5. Шаховская - Можайск - Наро-Фоминск 14-16 июля.
    от D i m o Z в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2006, 07:24