10 июня. Вечерняя в усадьбу Быково. ОЧЕНЬ медленно. 50-59 км - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: 10 июня. Вечерняя в усадьбу Быково. ОЧЕНЬ медленно. 50-59 км

  1. #21

    По умолчанию

    Я бы тоже хотел поехать. Кто хочет ехать своим ходом до места старта, давайте встретимся на выходе из м.Новокосино в сторону Балашихи на стороне Реутова в 12.30. За час должны успеть доехать

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nebunis Посмотреть сообщение
    Могу позвонить из Копнино, оставь свой номер тел., нам оттуда где-то 40 мин будет минимум до пересечения железки. А пересекать будем под железкой, через туннель, что восточнее платформы
    8 925 504 57 60 Василий. После тоннеля были скамеечки и столик. Если раньше приеду-там подожду, комаров покормлю

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от штурман7 Посмотреть сообщение
    8 925 504 57 60 Василий. После тоннеля были скамеечки и столик. Если раньше приеду-там подожду, комаров покормлю
    Хорошо

  4. #24
    Веломаньяк
    Байк
    Forward Yukon 2.0
    Адрес
    Москва/ЮВАО/Некрасовка
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Днём с велосипедом в электричку на этом направлении реально втиснуться? Или как на Выхино ?

  5. #25

  6. #26

    По умолчанию

    Надо съездить . В прошлый раз доехали уже в потёмках было ... Поеду от своей платформы Реутов по ходу движения ( дорогу до Зари знаю) ...Своим ходом . В 12-30 предлагаю собраться и не спеша ...

    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

    Цитата Сообщение от Trolan Посмотреть сообщение
    Я бы тоже хотел поехать. Кто хочет ехать своим ходом до места старта, давайте встретимся на выходе из м.Новокосино в сторону Балашихи на стороне Реутова в 12.30. За час должны успеть доехать
    Не заметил +1

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    P.S. У метро выхода аж 4 ( Не все ещё знают где ближе Балашиха ) да и ехать всё равно в сторону платформы ( может сразу у входа к кассам ?)

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Реутов Посмотреть сообщение
    P.S. У метро выхода аж 4 ( Не все ещё знают где ближе Балашиха ) да и ехать всё равно в сторону платформы ( может сразу у входа к кассам ?)
    А как лучше ехать? Вдоль железки? Там дорога нормальная? Я просто думал ехать вдоль Носовихинского шоссе, там по прямой получается.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trolan Посмотреть сообщение
    А как лучше ехать? Вдоль железки? Там дорога нормальная? Я просто думал ехать вдоль Носовихинского шоссе, там по прямой получается.
    Вдоль шоссе получится вверх и + машины ...
    Мой вариант получше будет да и дорога вниз будет ( практически без мащин )
    Дорога хорошая.

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Только что увидел что ты тоже с Реутов ( сосед значит)

  9. #29
    Веломаньяк
    Байк
    Черно-красный MTB и чёрный грейвел.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Погода на завтра шаловливая.

  10. #30

    По умолчанию

    Дато просто забыл добавить ( если всё плохо ,то видимо отмена и перенос будет )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.02.2016, 12:17
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2015, 00:11
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 11:14
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.05.2015, 15:21
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 22:19