Каждый день по делам: Strida, Brompton или...? (Мультимодальный коммьютинг) - Страница 24
+ Ответить
Страница 24 из 218 ПерваяПервая ... 1419222324252629345474124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 2171

Тема: Каждый день по делам: Strida, Brompton или...? (Мультимодальный коммьютинг)

  1. #231
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Я тут на форуме, кажись, читал что у Бромптонов втулки и обода нестандартные по количеству спиц и если надо вдруг заменить обод или втулку, то оригинальные не найти, потому что нет в продаже и в сервисе нашем нет, а сторонних производителей запчасти не подходят. А у Стрид как с ремонтопригодностью?

  2. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Я тут на форуме, кажись, читал что у Бромптонов втулки и обода нестандартные по количеству спиц и если надо вдруг заменить обод или втулку, то оригинальные не найти, потому что нет в продаже и в сервисе нашем нет, а сторонних производителей запчасти не подходят. А у Стрид как с ремонтопригодностью?
    Сложно сказать У Стриды хорошо с сервисом и дилерами - они имеют и поставляют практически все. До сих пор не было нужды искать что-то на стороне. Обода и втулки у официалов продаются.

  3. #233
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Я тут на форуме, кажись, читал что у Бромптонов втулки и обода нестандартные по количеству спиц и если надо вдруг заменить обод или втулку, то оригинальные не найти, потому что нет в продаже и в сервисе нашем нет, а сторонних производителей запчасти не подходят. А у Стрид как с ремонтопригодностью?
    Где то читал не пойми че. Все есть на бром и уже вообще стока навалом, никому он не интересен, лучше уж прототипы укатывать.

  4. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Я тут на форуме, кажись, читал что у Бромптонов ......

  5. #235
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,949
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от octoforest Посмотреть сообщение
    Мы с уважаемым rickman рискуем своими деньгами в первую очередь ради тусовки!
    Должен быть какой-то забавный повод собраться!
    Выиграет он - буду с удовольствием ему аплодировать ! А уж велик выиграет или он сам своими ногами - не так важно! В любом случае велик сам не едет! Так что уважаемого rickman в любом случае благодарю за смелость и азарт!

    К слову говоря, популярность Бромптона, его "легендарность" в значительной степени поддерживается прикольными соревнованиями, где перцы в клетчатых пинджаках гоняются! Весело! Что еще надо!
    Итак, ради логической завершенности темы,каждая из которых живет своей жизнью, дублирую:
    Встреча и баттл состоялся как и планировали. Уважаемый Rickman на Nanoo достиг скорости 41,7 км/час, таким образом доказал свою правоту о возможности серьезных скоростей на крошечных колесах!

    Бромптон тоже не подкачал. Владелец Mawerickmsk, находясь, надо отметить в прекрасной физической форме, уверенно, несколько раз выходил за 40 км. час, достигнув максимума в 42,1 км/ час.

    Я сам, прокатившись на Бромптоне, очень впечатлен ходовыми качествами этого велосипеда! Правда! Какие-то шоссерные ощущения! Может и можно ему за это просить шоссерные-же тормоза! И планетарка совсем не душит, как на моем Терне!
    Последний раз редактировалось octoforest; 25.06.2018 в 10:14.

  6. #236
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Крачавчеки, че уш!!!
    Надо подобные мероприятия участить, я считаю.

  7. #237

    По умолчанию

    А почему приз не маверику, если он 42 выжал?

    Цитата Сообщение от octoforest Посмотреть сообщение
    Я сам, прокатившись на Бромптоне, очень впечатлен ходовыми качествами этого велосипеда! Правда! Какие-то шоссерные ощущения! Может и можно ему за это просить шоссерные-же тормоза! И планетарка совсем не душит, как на моем Терне!
    А то. Думаешь просто так мы их любим и такие деньги отдаём )

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от octoforest Посмотреть сообщение
    ... Владелец Mawerickmsk, находясь, надо отметить в прекрасной физической форме ...
    Да, Maverickmsk, похоже сейчас вообще без капли лишнего жира!
    Мне до такого еще килограмм 20-25!


    Но будем стараться!

    По поводу велосипедов, возможно Brompton и не скоростнее Nanoo на хорошем покрытии (у Nanoo более жесткая геометрия), но устойчивее и комфортнее за счет большей базы и бОльших колес. С этим не поспоришь! Ну и еще уникальные размеры сложенного Brompton!

    Повторюсь, я ценю Nanoo, прежде всего, за удобство катить в сложенном виде! Хорошие ходовые качества оказались приятным бонусом!

  9. #239

    По умолчанию

    Вчера катался по набережной, это по прямой без горок:
    unnamed.jpg

  10. #240
    Веломаньяк Аватар для Maverickmsk
    Байк
    Outleap ZION Brompton M6L 2017, stardust black
    Адрес
    Москва, Gorkygorod
    Сообщений
    729
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну вот, наконец-то пришли к согласию о том, что Бром может довольно легко выжать 40+ км/ч....
    А то все не верили, говорили что не каждый шоссер сможет так ехать
    P.S. вчера от души показался на Броме, в общей сложности накрутил почти 47 км по Москве! Класс!
    Владельцы Бромов, вообще, собираются на тусовки в Москве, или каждый особнячком держится?

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    [QUOTE=rickman;7365699]Да, Maverickmsk, похоже сейчас вообще без капли лишнего жира!
    Мне до такого еще килограмм 20-25!


    Но будем стараться!

    /QUOTE]

    Ты же десантник, вспомни курс ОФП или КМБ!
    P.S. пытаться сделать форму и улучшить выносливость БЕГом-это от Лукавого и напрасная трата времени, поверь мне!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Куплю Strida 5... или LT
    от sdg_73 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 11:02
  2. Тормоза ARMOR или Не стоит гоняться за дешевизной
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 19:18
  3. Механика диск или V-brake???????????
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 19:36
  4. Что лучше Merida Matts Sport 500 (2005г) или ...
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 17:04
  5. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27