GT ava1.0 Помогите оценить
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: GT ava1.0 Помогите оценить

  1. #1

    По умолчанию

    Собрал на базе рамы GT avalanche 1.0 ,2004 года выпуска что-то типа кастома. Собирал для девушки, но она сказала что велосипед не её спорт, ладно решил оставить в качестве гостевого байка, т.к. продавать было жалко, всё-таки при сборке душу в него вложил) Как итог за 2 года использовался всего 4раза и проехал 106км. На данный момент стоит в гараже и пылится. Сейчас у меня возникла потребность в компьютере, старого ни на что не хватает(( Посему очень интересно сколько денег, реально, можно получить за этот байк?

    Вот здесь его ФОТОГРАФИИ: http://photofile.ru/users/de0re/135167180/138297742/
    Комплектацию по ним видно, поэтому описывать её подробно не буду.

    При желании могу заменить колёса на другие (от ГТ аваланча 1.0диск 05года, пробег около1000км,состояние идеал), так же при желании добавляются тормоза ( ХАЙСЫ девятка, пробег 1000км, заменены колодки, прокачаны исправны и готовы к эксплуатации).

    Если ещё есть вопросы, то готов на них ответить.
    Нет ничего невозможного!
    **********************************************

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deore @ 24.10.2008 17:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Комплектацию по ним видно, поэтому описывать её подробно не буду.[/b]
    Не знаю, возможно знатокам комплектация и видна, а мне как-то не слишком... Поэтому сужу скорее по ощущениям, сложившимся при просмотре фото: 4000 р. - красная цена.
    ... Виноват, другие фотки-то, кроме общей, поначалу не заметил. Так что, полагаю, еще немного накинуть можно, все-таки большинство компонентов не самого начального уровня. И все-таки, почему-то мне кажется, что больше, чем за 5 штук, его никто не возьмет.
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  3. #3

    По умолчанию

    тоже подумал про 4к и то если вымыть, лучше оставь

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FeniX @ 24.10.2008 22:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и то если вымыть [/b]
    Согласен, вымыть бы не помешало! Более того, подозреваю, что именно из-за этого пыльно-ржавого налета велик и смотрится как... ну, не буду говорить, что "как рухлядь", скажу: "как достаточно устаревший девайс". И вилка, конечно, впечатление реально портит, ибо резиновые гофры очков велу явно не добавляют и "выдают" его возраст "с потрохами"...
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо за ответы!
    Признаться ожидал немного большего...
    Ну так пыльный он, но совсем не ржавый.
    Вилка действительно старовата, но зато она довольно сносно работает.
    Нет ничего невозможного!
    **********************************************

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deore @ 25.10.2008 01:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Признаться ожидал немного большего...[/b]
    Ну, во-первых, свое мнение высказали только двое...т.е. капля в море. При этом, однако, рискну предположить, что невысокая оценка далеко не в последнюю очередь связана с "всеобщей нелюбовью" велообщественности к недорогим GT-шным "аваланчеподобным" рамам. Опять же, каких-либо социологических исследований я не проводил, но предложения о продаже разных "аваланчей" (причем, как правило, катаных не больше сезона) попадались мне достаточно часто (в том числе и на Веломании). А вот купить их почему-то никто не спешил...Что уж говорить, если даже мне...(тссссс, только по большому секрету!) у которого у самого GT, "треугольный" дизайн задних перьев, кроме раздражения, ничего не вызывает. Да, ехать не мешает, но смотрится, на мой взгляд, некрасиво. Хотя кому-то, наверное, нравится (иначе Триал-Спорт давно бы разорился, пожалуй). Так что, как сказал кто-то на Веломании, - на любой товар найдется свой покупатель. Успехов!
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите оценить видеокамеру
    от menand в разделе Не велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 10:42
  2. помогите оценить!
    от astana в разделе Велосипеды
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 10:17
  3. Соратники, помогите оценить вел
    от B. G. Mot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 15:09