Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 1978

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1713. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    537 31.35%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    674 39.35%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.31%
+ Ответить

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #19771

    По умолчанию

    жалко на форуме темы делают абы как и нормалые посты с отзывами спуся какое то время тупо пропадают в куче спама местных "эксперДов" у которых продуктов ни когда не было
    мне говорили что хурикейны мои по асфальту за тыщу Км уже сотрунться, спустя 2тр + они как новые) даже микро канавки еще на центральной полосе остались
    ед их минус это вес, 650грамм конечно дохрена, но можно было купить лайт версию, я купил протект версию, та что 2я по защите была, толку от нее как от козла молока как оказалось, даже от каунцов не спасает )
    брать 700с на свой найнер желания нет. выглядит он как Валуев в балете, тонкие колесики и широченная вилка и задние перья)

    а вот те же РЕЙС кинги начали стираться уже спустя 100км, просто начали отколупываться по чуть чуть шипы на заднем колесе, ездил на них зимой несколько дней, по льду и снегу, чуть по асфальту голому, учитывая что покрыха Холдинговая весит ни чуть не меньше швальбе при том что размер в ширину у нее меньше на 0.1дюйм..
    ну и накат полнейшее дно
    ставить вообще себе больше зубатые покрыхи ни хочу если не буду целенаправлено куда то выезжать где куча камней\грязи и тп пока не планирую)
    Последний раз редактировалось Leenks; 17.05.2021 в 21:04.

  2. #19772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leenks Посмотреть сообщение
    накат полнейшее дно
    Деформации при качении немалые ...
    Цитата Сообщение от Leenks Посмотреть сообщение
    начали стираться уже спустя 100км
    Последний раз редактировалось Pranevich Ihar; 17.05.2021 в 21:16.
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  3. #19773

    По умолчанию

    А я вот купил, сегодня пришли, завтра поставлю вместо стоковых Ikon. Посмотрим, как себя поведут. Впрочем, и к стоку у меня не было нареканий.

    20210517_150847.jpg
    Последний раз редактировалось 48region; 17.05.2021 в 21:28.

  4. #19774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leenks Посмотреть сообщение
    нормалые посты с отзывами
    Все они спорные, хотя с виду кажутся нормальными. У следующего же "нормального" отзывальщега отзыв о той же покрышке может быть диаметрально противоположным.
    Что также приравнивает пост обоих нормально отозвавшихся к мнению
    Цитата Сообщение от Leenks Посмотреть сообщение
    местных "эксперДов"

  5. #19775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от econom Посмотреть сообщение
    Все они спорные, хотя с виду кажутся нормальными.
    Любое мнение на любом форуме является субъективным.И более чем странно предъявлять к нему какие то претензии.

  6. #19776

    По умолчанию

    Спереди - х-кинг, сзади - рейс-кинг. Единственный вопрос к ним: рейс-кинг ощутимо ведёт на сыпучем/скользком покрытии, держак так себе (не-чили).
    Ну и колются обе как п..лы. До этого были ВТБ МОТО, там можно было по колючке и битому стеклу ездить, а тут... Не всё вкусное одинаково полезно
    Но накат - огонь.
    What if all the world you think you know Is an elaborate dream? -NiN-

  7. #19777

    По умолчанию

    Заказал Race King ProTection, компаунд Black Chili, судя по описанию, они тихие, накатистые и не колятся. А тут их хают через сообщение

  8. #19778
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,923
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от homo sapiens Посмотреть сообщение
    Заказал Race King ProTection, компаунд Black Chili, судя по описанию, они тихие, накатистые и не колятся. А тут их хают через сообщение
    Нормально все. Зависит от условий где катать

    ---------- Добавлено в 07:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:43 ----------

    Цитата Сообщение от klop Посмотреть сообщение
    Спереди - х-кинг, сзади - рейс-кинг. Единственный вопрос к ним: рейс-кинг ощутимо ведёт на сыпучем/скользком покрытии, держак так себе (не-чили).
    Ну и колются обе как п..лы. До этого были ВТБ МОТО, там можно было по колючке и битому стеклу ездить, а тут... Не всё вкусное одинаково полезно
    Но накат - огонь.
    Бескамерно попробуйте ставить такую резину

  9. #19779

    По умолчанию

    Забавно, новые cross king очень тихие, не смотря на их шипастый протектор. А вот старые x-king на асфальте конкретно завывали.

  10. #19780
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,923
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    Забавно, новые cross king очень тихие, не смотря на их шипастый протектор. А вот старые x-king на асфальте конкретно завывали.
    центральная дорожка плотнее стала

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. mrPhilL

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы