Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 1915

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1712. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    536 31.31%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    674 39.37%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.32%
+ Ответить

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #19141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Меняют рисунок, меняют параметры. Они нобики еще раз переделали, теперь злобное животное стало. Да рокет рон отличная резина, без фанатизма по глиномесиву. Я зимой на таких езжу, как раз 2.8 и 2.6 speedgrip.
    Вот и я хотел под зиму передок по злее, получилось ниже и менее зубастее чем зад ). По ощущениям пока сказать не могу жду снега. А выглядит это так как будто поменял местами перед и зад стертый на 60%.)

    ---------- Добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:16 ----------

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    теперь злобное животное стало
    То есть там добавили?)
    Последний раз редактировалось Fikuss; 01.12.2020 в 02:20.

  2. #19142

    По умолчанию

    [/COLOR]Это смотря где живешь, в Москве осень. Тут лучше крылья иметь, а не плюсовик.
    Цитата Сообщение от Fikuss Посмотреть сообщение
    То есть там добавили?)
    Да, переделали еще раз, очень злой НН стал. Для меня оверкилл - нигде не нужен.
    Последний раз редактировалось Heizo; 01.12.2020 в 02:22.

  3. #19143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Это смотря где живешь
    Туташний) только с юга запада

  4. #19144

    По умолчанию

    Круглый год спереди РР синие стоят плюсовые, очень весело на них. Такой баллон ух, зимой так вообще давление ниже 1атм легко. Что камерно, что бескамерно.

  5. #19145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    крылья иметь
    Пока на кк ) физуху поддерживаю. Жду снежного калапса) Все мухи белые дохнут быстро) Не те мухи нынче

    ---------- Добавлено в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:27 ----------

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Круглый год спереди РР синие стоят плюсовые
    Спасибо. Меня просто смутило что 3.0 вопреки ожидания выглядит меньше 2,8. Не ожидал такого) Ноби тоже видел сегодня, да там кирпичи ))
    Последний раз редактировалось Fikuss; 01.12.2020 в 02:36.

  6. #19146

  7. #19147

    По умолчанию

    Heizo, вобщем померил получается что 3.0 ниже на пол. сантима.все дело в высоте бочин. Может всетаки назад ее 3.0?

  8. #19148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladimir_val Посмотреть сообщение
    Пробеги асфальт, бетон - 80%, грунтовки сухие, травянистые дорожки - 20%.
    Есть стоковые Maхxis Ikon 29х2.2 стоит бескамерно. Хочу заменить на что-то более накатистое, без сильной (катастрофичной) потери на грунтовках и бескамерное.
    Кандидаты
    1) Schwalbe Marathon Almotion Evolution V-Guard 28" Folding Tyre - 2020 Model https://www.bike-components.de/en/Sc...-Model-p73830/ размер 28х2,15, вес где-то 910 гр, бескамерно или нет не нашел, цена 34 евро дорого блин, может есть что-то подобное но дешевле?
    2) Schwalbe Hurricane Performance ADDIX 29" Wired Tyre 2019 https://www.bike-components.de/en/Sc...e-2019-p73688/ размер 29х2,25, вес 785гр, есть вроде бы защита от проколов бескамерно или нет не нашел, цена 14 евро.
    Может что-то еще порекомендуете?
    Поддержу про Thunder burt, как выше уже писали. Марафон ИМХО слишком сликовые, а Хуриканы не очень (это и по цене видно).

  9. #19149

    По умолчанию

    Доброго времени суток всем!

    Есть вопрос по шинам Schwalbe Smart Sam 27.5x2.6 (65-584). Какой у них внешний диаметр в накачанном состоянии?
    Больше интересует диаметр, на котором они имеют наибольшую ширину, но внешний по беговой дорожке тоже пойдет.

    Пытаюсь понять, какой максимум размер влезет в раму. Ширина в миллиметрах указана, а вот с диаметром непонятно.
    Глядя на то как вольно производители округляют ширину в дюймах, от диаметра ожидаю таких же приколов.

    Аналогичный вопрос по Schwalbe Hurricane 27.5x2.4 (62-584).

  10. #19150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SML2020 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем!

    Есть вопрос по шинам Schwalbe Smart Sam 27.5x2.6 (65-584). Какой у них внешний диаметр в накачанном состоянии?
    Больше интересует диаметр, на котором они имеют наибольшую ширину, но внешний по беговой дорожке тоже пойдет.

    Пытаюсь понять, какой максимум размер влезет в раму. Ширина в миллиметрах указана, а вот с диаметром непонятно.
    Глядя на то как вольно производители округляют ширину в дюймах, от диаметра ожидаю таких же приколов.

    Аналогичный вопрос по Schwalbe Hurricane 27.5x2.4 (62-584).
    А каких приколов, на какой диаметр вы рассчитываете? Он не нормирован.
    По 27,5 не скажу, у меня сэмы на 20", и они маломерят по ширине.
    И ещё вам 'прикол': на разных по ширине ободьях ширина и диаметр будут различаться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы