Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 522

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1714. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    537 31.33%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    675 39.38%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.29%
+ Ответить

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #5211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shapirus Посмотреть сообщение
    RQ сзади, hans dampf спереди ставил на крым. по киеву это будет оверкилл, но с учетом наступления осени и того, что у меня бескамерка с герметиком, наверное, обломаюсь их менять обратно на XK. по настроению посмотрим. можно еще будет только заднюю поменять.
    Тогда вопросов нет, для Крыма это хороший выбор.

  2. #5212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Не лучше ли взять MK 26x2,4 580гр racesport? Или они вообще одноразовые?
    интересный вариант, конечно, особенно если с камерами. но не имею вообще никакого представления о них, MK как старые, так и новые прошли мимо меня.

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    XK у меня сейчас сзади стоит. Но т.к. версия RaceSport, то задолбал сдуваться.
    у меня, кстати, и RQ UST сдувается потихоньку. то ли нипели травят, то ли лента где-то прохудилась, непонятно. собираюсь попробовать заменить и то, и другое.

  3. #5213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shapirus Посмотреть сообщение
    Не лучше ли взять MK 26x2,4 580гр racesport? Или они вообще одноразовые?
    интересный вариант, конечно, особенно если с камерами. но не имею вообще никакого представления о них, MK как старые, так и новые прошли мимо меня.
    Вроде MK реально широкие покрышки, тут ребята писали что они соответствуют спецификациям, конечно вызывает сомнения откуда взялась такая ширина при таком малом весе, те же NN весят куда больше, не хочется потом выкидывать покрышку из-за протертых боковин, кстати NN стираются у меня равномерно, то есть и боковина, и протектор.

  4. #5214
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,428

    По умолчанию

    philz, чтобы ты потом не возмущался шириной http://www.reifenbreiten-datenbank.d...I-26x2.40.html

  5. #5215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вроде MK реально широкие покрышки, тут ребята писали что они соответствуют спецификациям, конечно вызывает сомнения откуда взялась такая ширина при таком малом весе, те же NN весят куда больше, не хочется потом выкидывать покрышку из-за протертых боковин...
    Это вес версии RaceSport - самой презервативной, не считая Supersonic. Соответственно боковины там страдать будут сильно.
    Я пользовал MK II 26x2.4 в версии folding зимой - на низком давлении в снежной каше очень гут!
    ..Если рядом поместить рисунок протектора Nobby Nic'ов, интересные мысли приходят в голову)

  6. #5216
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Просто у меня скоро кончатся мои NN и я хочу переходить на Конти, меня бесит что Швальба очень узкая, хочу покрышки шириной 58-60мм и рисунком аналогичным как у NN.
    Что, NN 2.4 не хватает?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #5217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Что, NN 2.4 не хватает?
    NN 2,4 весит не прилично много, ширину имеет 56-57мм, а так конечно замечательная покрышка, боковины нормальные.



    Цитата Сообщение от Van Der Logg Посмотреть сообщение
    Я пользовал MK II 26x2.4 в версии folding зимой - на низком давлении в снежной каше очень гут!
    ..Если рядом поместить рисунок протектора Nobby Nic'ов, интересные мысли приходят в голову)
    да по виду очень похожи, для зимы меня более чем устраивают, конечно имеется ввиду снег, а не лед.

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    чтобы ты потом не возмущался шириной http://www.reifenbreiten-datenbank.d...I-26x2.40.html
    Видел, полезный ресурс.

  8. #5218

    По умолчанию

    кстати, при разговорах о нешипованной резине для зимы часто упоминалось, что с мягким компаундом брать не стоит, т.к. он замерзает и становится пластиковым. так вот, с моими HD trailstar шла инфа то ли прямо на коробке, то ли на бумажке внутри, что для отрицательных температур они не годятся именно по этой причине. так что это относится как минимум к швальбе (и о kenda stick-e такое писали на форумах тоже).

    а вот с black chilli на морозе проблем никаких нет.

  9. #5219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shapirus Посмотреть сообщение
    кстати, при разговорах о нешипованной резине для зимы часто упоминалось, что с мягким компаундом брать не стоит
    У меня перфоманс версия NN хорошо работает зимой, у нее точно не мягкий компауд, вроде как EVO версия самая мягкая.

  10. #5220
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    NN 2,4 весит не прилично много, ширину имеет 56-57мм, а так конечно замечательная покрышка, боковины нормальные.
    А, то есть ширина Ников в 56-57 тебя не устраивает, а ширина МК 55-56 на таких же узких, как твои, ободах - норм?)))
    Да и вес - у Конти 680-700 по спекам, а Швальбы 670. Если сравнивать вещи одного порядка

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы