Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 51

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1711. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    536 31.33%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    673 39.33%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.34%
+ Ответить
Страница 51 из 2431 ПерваяПервая ... 21414649505152535661811011512513515511051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 24301

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #501

    По умолчанию

    Извинясь, а NN это NobbyNic?)

    Скажите, а это:
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=48779
    Полуслик?

    Нормально такую будет поставить на 29er, для передвижения по городу, или все же что-то пошире чем 1.4 поставить?

    ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

    И еще интересно, эта
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=33329
    Написано, что для кросс кантри и т.д.(типа в моем понимании должна быть злая), а выглядит как-то не по злому, опять же больше к полуслику, или я не прав?

    P.S. прошу прощения что влез в тему 26", но создавать новую наверно не стоит.
    Последний раз редактировалось dar55; 06.07.2010 в 23:34.

  2. #502
    Бесполезный юнит.
    Байк
    Бесполезный хардтейл-кадейл.
    Адрес
    СЗАО Тушино.
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Скажите, а это:
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=48779
    Полуслик?
    это тяжеленная фигня для туриков, а не полуслик =). Нафиг вообще оно надо в городе?
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=33329
    Написано, что для кросс кантри и т.д.(типа в моем понимании должна быть злая), а выглядит как-то не по злому, опять же больше к полуслику, или я не прав?
    А вот это как раз полуслик. В городе уходить будет просто моментально

  3. #503
    Веломаньяк Аватар для blackmail
    Байк
    Niner A.I.R. Specialized Stumpy FSR Carbon Trek Farley
    Адрес
    Без определенного
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptirodaktill Посмотреть сообщение
    это тяжеленная фигня для туриков, а не полуслик =). Нафиг вообще оно надо в городе?
    мне кажется Marathon Dureme одна из наиболее легких покрышек в своем классе, где то в районе 450 грамм и антипрокольная защита у нее отличная. Если ездить чисто по асфальту, то можно брать для города

  4. #504
    Диванный эксперт Аватар для Guest[EG]
    Байк
    Cube STEREO HYBRID 120 Exc 500 29"
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    1,109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blackmail Посмотреть сообщение
    мне кажется Marathon Dureme одна из наиболее легких покрышек в своем классе, где то в районе 450 грамм и антипрокольная защита у нее отличная. Если ездить чисто по асфальту, то можно брать для города
    Если чисто по асфальту - то лучше Supreme (для маньяков - Kojak, но по сырому аккуратно и про бездорожье лучше забыть), потому что Dureme интересно себя ведут в особо крутых поворотах по асфальту (как раз там, где кончается боковая часть центральной дорожки и начинаются боковые отсечки - гудят. Правда, хватку не отпускают) и компаунд протектора у них мягче. А вот если ещё и на грунты выскакивать - тогда да.
    И не тяжёлые они в фолдинге даже 2.0 (хотя для гибрида на фиг такая ширина), если совсем с голыми трубками не сравнивать, а по защите от проколов они чувствительно надёжнее.
    Почти совсем бородатый гоблин.
    ...а ещё продам ветровку Endura, руль Soma Odin Alloy Bar, покрыхи 29+, седло Brooks Swallow, наколенники Leatt Airflex Pro.

  5. #505

    По умолчанию

    Я не планирую брать исключительно для асфальта, все-же хотелось бы, чтобы резина держала не только на асфальте.
    У меня сейчас стоит http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=51557, как я понимаю, это достаточно злая резина, и когда передвигаешься преимущественно по асфальту, получается тяжеловато. Вот и хотелось бы переобуваться, в случае выездов, когда дистанция пролегает на 70-80% по асфальту. Подскажите во что, а то по трем предыдущим постам получается какая-то противоречивая картина.

  6. #506
    Диванный эксперт Аватар для Guest[EG]
    Байк
    Cube STEREO HYBRID 120 Exc 500 29"
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    1,109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dar55 Посмотреть сообщение
    У меня сейчас стоит http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=51557, как я понимаю, это достаточно злая резина
    Для асфальта это очень злая резина.
    Я испытывал последовательно:
    Стоки: Kenda Nevegal
    Максис: HighRoller
    Мишлен: XC A/T, XC Hard Terrain
    Швальбу: Hurricane, Big Apple, Marathon Dureme.
    50-80% асфальт. В принципе, пока для меня лучшие варианты - Dureme, если больше асфальта; Мишлен XC Hard Terrain, если больше грунта; Big Apple, если охота везде, плюшево и неспешно (да, они хорошо себя по бездорожью ведут, если спущены, тяжёлые, как паровоз). Ещё думается попробовать Supreme, это если на траву не лезть, но я сначала хочу вторые колёса собрать.
    Да, у меня 26", из вышеозначенного списка не все есть 28" версии.
    Почти совсем бородатый гоблин.
    ...а ещё продам ветровку Endura, руль Soma Odin Alloy Bar, покрыхи 29+, седло Brooks Swallow, наколенники Leatt Airflex Pro.

  7. #507
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для azor85
    Байк
    Avalanch expert
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Не лысываты ли?
    дык вопрос стоял об асфальте? Так вот по асфальту, не раскисшей земле и глине - бегут хорошо, плюс мокрый асфальт держат нормально, а для всего остального - перекинул колёса с кендой - и бегай себе по говнам

  8. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guest[EG] Посмотреть сообщение
    Для асфальта это очень злая резина.
    Я испытывал последовательно:
    Стоки: Kenda Nevegal
    Максис: HighRoller
    Мишлен: XC A/T, XC Hard Terrain
    Швальбу: Hurricane, Big Apple, Marathon Dureme.
    50-80% асфальт. В принципе, пока для меня лучшие варианты - Dureme, если больше асфальта; Мишлен XC Hard Terrain, если больше грунта; Big Apple, если охота везде, плюшево и неспешно (да, они хорошо себя по бездорожью ведут, если спущены, тяжёлые, как паровоз). Ещё думается попробовать Supreme, это если на траву не лезть, но я сначала хочу вторые колёса собрать.
    Да, у меня 26", из вышеозначенного списка не все есть 28" версии.
    Спасибо за весьма конкретный ответ)
    Попроюу Dureme, а для грунтов еще что-нибудь для собственных проб и ошибок попробую)

  9. #509
    Диванный эксперт Аватар для Guest[EG]
    Байк
    Cube STEREO HYBRID 120 Exc 500 29"
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    1,109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dar55 Посмотреть сообщение
    Попроюу Dureme, а для грунтов еще что-нибудь для собственных проб и ошибок попробую)
    Ну, так на самом деле проще всего - набрать советов, помучиться выбором и пару штук купить и попробовать. У всех манера езды ещё разная, кому-то одно подходит, кому-то другое.
    Швальбы все есть в версии 28", а за Мишлен - не знаю. Максис тяжёлые и по асфальту тупо стираются. Мишлен тоже стираются. но не так быстро. Швальба... У меня Харрикейн одна из покрышек проходила три сезона. Визуально - практически не стёрлась, но была в конце концов пропорота особо вредным осколком насквозь (сквозь центральную дорожку, вместе с кордом - нитки торчат).
    Почти совсем бородатый гоблин.
    ...а ещё продам ветровку Endura, руль Soma Odin Alloy Bar, покрыхи 29+, седло Brooks Swallow, наколенники Leatt Airflex Pro.

  10. #510

    По умолчанию

    Маленький вопрос, а чем отличается http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=48779
    та что за 57 уе и та что за 46?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы