Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 49

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1712. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    536 31.31%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    674 39.37%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.32%
+ Ответить
Страница 49 из 2433 ПерваяПервая ... 1939444748495051545979991492493495491049 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 24326

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #481
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для max_sm
    Байк
    Сборная солянка на раме Kuota kaya.
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hindu Посмотреть сообщение
    ... к сожалению щвальбы нужны на чейне скупили, заказал себе ....
    Да уж. Заказал пару фолдинговых Сэмми Сликов ,но едет только одна :mad:.
    Теперь вот думаю какую к ней пару подобрать,что бы всё по фэн-шую было. Как думаете с Харикейном сзади будет норм?

  2. #482

    По умолчанию

    ну э. если спереди сэмми слик, то сзади тогда уже кояк просится по феншую

  3. #483
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для max_sm
    Байк
    Сборная солянка на раме Kuota kaya.
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shapirus Посмотреть сообщение
    ну э. если спереди сэмми слик, то сзади тогда уже кояк просится по феншую
    Сэмми всё же не такой уж слик
    Катаю процентов 80 по укатанным тропинкам, 10- по рыхлым,10- по асфальту. Ещё варианты будут? "Перед-зад" можно и переиграть.
    Последний раз редактировалось max_sm; 04.07.2010 в 20:52.

  4. #484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hindu Посмотреть сообщение
    Приветсвую... Катаю в основном по городу и паркам, регил взять менее агрессивные покрышки... к сожалению щвальбы нужны на чейне скупили, заказал себе такие континеталы Continental Travel Contact Reflex Tyre. Кто-нибудь пробовал? По городу в сравнении с родными агрессивными ездить станет чуть попроще?
    Ездил на них но не долго ибо жопа не железная,грязь(любая),щебен ка,гравий - совсем не держат.По ощущениям хрен проколешь и хрен износишь.
    Из плюсов:продавались в комплекте с камерами,на ровном асфальте и сухом ровном твердом грунте отлично катят.Мой вес чуток за 100.

  5. #485

    По умолчанию

    эх тему не хочеться создавать.Посдкажите плиз просто щас буду брать покрышки

    Schwalbe Smart Sam Sport Tyre
    26 x 2.25 Wire Black
    Schwalbe Smart Sam Sport Tyre
    26 x 2.1 Wire ORC
    Какие под них камеры идут размеры?Желательно ссылочку на чайн.но там походу ток 26*1.9-2.1

  6. #486
    Диванный эксперт Аватар для Guest[EG]
    Байк
    Cube STEREO HYBRID 120 Exc 500 29"
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    1,109

    По умолчанию

    Поюзал сегодня по городу (асфальт хороший, асфальт битый, асфальт старый, каменистый) и оффроаду (трава, засохшая разъезженная мотоциклами глина, просто глиняные тропы, гранитная крошка, подъёмы-спуски по всем этим покрытиям) Schwalbe Marathon Dureme 26x2.0, 5 атм. Шика-а-арно, я вам скажу! Держит везде, на хорошей скорости. Катит отлично.

    Протектор, правда, забивается гранитной крошкой и весело перестукивается по ровному. Отдельные камешки потом вынимал пальцами.
    Ещё на жидком не тестировал - погоды не те стоят Но можно в болото съездить...

    Брал на bike-components.de, фолдинги. Мне лично понравилось...
    Правда, ещё есть Big Apple. Вот они по гранитной крошке скользят. Зато в песок не проваливаются... И езда с ними спокойная - сначала их разгонишь, потом они уже не останавливаются, напрочь игнорируя небольшие перепады высот и некрупные препятствия :D
    Почти совсем бородатый гоблин.
    ...а ещё продам ветровку Endura, руль Soma Odin Alloy Bar, покрыхи 29+, седло Brooks Swallow, наколенники Leatt Airflex Pro.

  7. #487
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    13 CUBE LTD 29 black anodized
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Приветствую всех подскажите про Geax Saguaro 26 2,20 поделитесь впечатлениями кто юзал на них

  8. #488
    люблю и катаюсь Аватар для LogofFski
    Байк
    Расскажи реальную байку братве!
    Адрес
    МО Левобережный/Химки
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Волью чтоли и я свою струю....

    В свете воцарившегося в нерезиновой сушняка, да и вопче для удовлетворения жажды новизны - задумался о установке назад какой нибудь "катящей" прокладки покрышки.

    Имеется пара нокиан газза АМ 2.35.
    Симпатии разрываются между: Максис Ларсен ТТ, Кенда СБ8, и почему то - ДМР мото-диггер. Правда, диггера глянул вживую в веломире - чтото он мимо, скорее всего. рисунок конечно плотный, но зубастость явно с расчетом на кашу . Целюсь в 2.35.

    Цель - получить улучшенную катимость по твердяку и городу (все ж на асфальт падает до 50% пробега), не сильно теряя при этом в гребучести. Ибо "унылый комьютинг" не прельщает, а раскладывать кости по оврагам лишний раз неохота.
    Ожидаю отзывы эксплуатантов, особенно тех, кто мог сравнивать на свежих ощущениях.

    Да, на передУ Газза АМ останется... я так думаю

  9. #489

    По умолчанию

    Максис Ларсен ТТ - по асфальту стирается в миг, весит меньше полкило фолдинг, катит прикрасно, колется сильно, на сыром асфальте почти не тормозит, легко заблокировать переднее колесо.

    Я бы прошел мимо нее...Были у меня такие, поставил взамест мишлен хс dry2, весят побольше, катят так же, по асфальту почти не трутся, стоют мало, вообщем гут! Цена за пару 2.0 фолдинговых на чейне чуть меньше тыщи.

  10. #490
    Веломаньяк Аватар для AiK-23
    Байк
    самоделка Mangoose tyax super 2008г.
    Адрес
    TLT (Тольятти)
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 19891213 Посмотреть сообщение
    xc dry 2 - кто, что скажет? Быстро ли они сточатся по асфальту? Накат? Вес? Сейчас катаю на ларсен tt 1.9 накат есть, вес хороший, но вот по асфальту уж больно быстро мрут...
    накат хороший! вес 600грамм
    мои пробежали 2000км разных дорог
    износ порядко 20...30%, одна менее изношена
    зимой держат сносно, стокавая кенда на бывшем стелсе, после мишленов, совсем оказывается не держит!
    покрышками очень доволен....
    шум есть, но очень слабый, не назойливый.
    п.с. я доволен!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы