Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 33

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1713. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    537 31.35%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    674 39.35%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.31%
+ Ответить
Страница 33 из 2440 ПерваяПервая ... 323283132333435384363831332333335331033 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 24392

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #321

    По умолчанию

    m0ab,заговор маркетологов - это когда народ кроме швабли других покрышек не знает и имеет вздрюченные мозги насчёт "2-3 компаунда"

    А так резина всякая нужна, от полусликов до шиповки.

  2. #322
    Активный веломаньяк! Аватар для Slava B
    Байк
    Kona fire mountain 2006, Kona kula deluxe 2008 GF Paragon 2009
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Как ни крути а протекторы внешне похожи,типичные рабочие протекторы.
    Привидены покрышки Швальбе ,кенда,хатчинсон.
    http://static1.bicycletires.com/imag...e/scrra1-1.jpg
    http://static2.biketiresdirect.com/I...ge/kekar-1.jpg
    http://www.mtbtires.com/features/int...ch_bulldog.jpg

  3. #323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptirodaktill Посмотреть сообщение
    Скорее потому что это грязевая некатящая резина , которая как бэ это, мало кому нужна.
    Ну я же написал вроде, что катящая. Даже весьма катящая. Потому как сам на ней прокатился, и делюсь своими впечатлениями - от рейс кинг на асфальте не отличима. И позиционировалась фирмой, как марафонская.

    Что, если все начнут покупать только одну модель из, скажем, шести? А так хочешь не хочешь, "универсальной резины не бывает" и изволь купить для дождичка одно, для песочка другое, для леса - третье, для асфальта - четвертое. А можно было обойтись одним единственным "бульдогом".

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    m0ab,заговор маркетологов - это когда народ кроме швабли других покрышек не знает и имеет вздрюченные мозги насчёт "2-3 компаунда"

    А так резина всякая нужна, от полусликов до шиповки.
    Всё намного проще - шваблю можно купить без диких магазинных наценок и про неё много написано.
    Для городских условий нужна резина с хорошей защитой от проколов, а вот кто делает хороший антипрокол кроме швальбы? (имеется в виду кевларгард и защита марафонов)

  5. #325

    По умолчанию

    без диких наценок, но по диким ценам, сравнимым с авто-резиной...

  6. #326
    Бесполезный юнит.
    Байк
    Бесполезный хардтейл-кадейл.
    Адрес
    СЗАО Тушино.
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    m0ab, у меня есть пара бульдогов. Ведут они себя точь в точь как максис медуза или мишнен мад- в грязи хорошо, на асфальте вообще никак, по твердому очень вяло , в песке просто кшмр . И в принципе для достижения максимальных результатов лучше все-таки выбирать покрышку под конкретные условия... Если же просто кататся, то связки Рокет рона2.25 и драй2 2.15 проедет по любым покрытиям средней полосы Росии

  7. #327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptirodaktill Посмотреть сообщение
    m0ab, у меня есть пара бульдогов. Ведут они себя точь в точь как максис медуза или мишнен мад- в грязи хорошо, на асфальте вообще никак, по твердому очень вяло , в песке просто кшмр
    бульдогов выпускалось несколько моделей, с разным компаундом, разной длиной зубцов, разной ширины, тьюблесс реди - конкретно этот бульдог (MRC - но не помню какой из трех версий) по накату не отличается от рейскинг, извиняюсь за повторение. на асфальте никаких проблем вообще, катит бесшумно. может дело в давлении, не знаю - врать мне незачем.

    да, кстати не снят с производства окончательно - обнаружился на сайте хатчинсон - но уже как циклокроссовая покрышка (с немного измененным расположением зубов)
    Последний раз редактировалось m0ab; 12.05.2010 в 00:08.

  8. #328
    Бесполезный юнит.
    Байк
    Бесполезный хардтейл-кадейл.
    Адрес
    СЗАО Тушино.
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    m0ab, если что , у меня была версия air light 1.85 ... брал специально под грязь =)
    Последний раз редактировалось Ptirodaktill; 11.05.2010 в 23:44.

  9. #329
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    горного типа
    Адрес
    74rus
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    УВАЖАЕМЫЕ КОМРАДЫ
    Посоветуйте пожалуйста РЕЗИНУ, буду использовать для гонок месного маштаба, в основном покрытие:СУХОЙ, ЖЁСТКИЙ ГРУНТ, НЕМНОГО КАМЕШКОВ И ПЕСОЧКА.
    Как то так, ещё хотелось бы услышать мнения по поводу диаметра покрышки(1.9; 2.0; 2.1; ...) какой для данного покрытия будет предпочтительней????????
    Пока смотрю на:
    Small Block Eight 26x2.10" кевлар и Maxxis Larsen TT 2.0 кевлар.
    может в этой ценовой группе ещё чтото интересное есть????
    За ранее всем спасибо

  10. #330

    По умолчанию

    О Small Block Eight тут писали не очень хорошо (хотя я сам на неё смотрел)
    Одни из лучших для этих условий по цене/качеству - Мишлен XC Dry 2
    Мой приятель на таких ездит и радуется. А другой только взял такие, но тоже 2,3
    Для ХС. Про гонки ничего сказать не могу. Но говорят она катит)

    Если деньги не вопрос - швабра. Рокет Рон, Смарт Сэм.. Ой. Это же мой комплект)
    Но я его - ВЫСТРАДАЛ. Но пока только оплатил, так что отзывов нет. Но читал о них много хорошего.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы