Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 2240

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1714. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    537 31.33%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    675 39.38%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.29%
+ Ответить

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #22391
    Веломаньяк
    Байк
    GT Avalanche 3.0 2013 гидравл
    Адрес
    Белгород31
    Сообщений
    1,279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пистон Посмотреть сообщение
    B'Twin и Decathlon это бренды Oxylane Group
    Цитата Сообщение от humax67 Посмотреть сообщение
    С мая 2018 года десятка отказалась от логотипа битвин полностью - разделив велосипедный сегмент на три самостоятельных бренда -рокрайдер -трибан-элопс , тилт и реверсайд =детские самокаты и велосипеды всегда были азиатскими -португалия -испания -франция не имеют производств с сентября 2008 года . Все аксессуары включая шины производятся размещением заказов на азиатских производствах .

    В переводе с русского на понятный - битвин это китайский китай произведенный на заводе который еще до обеда делал резиновые шлепанцы - но победил в ценовом тендере .
    Большое спасибо за информацию.
    А причем тут велоресурс? ВЫ сами тут скопились, со своими вопросами, а по началу вполне чистенький форум был!

  2. #22392

    По умолчанию

    Доброго времени суток, ищутся два комплекта резины, оба 26/559. Из главных требований по мере убывания важности - как минимум средняя проколоустойчивость, хороший накат по асфальту, легкая. Kojak и Hurricane не подойдут, если что Надо что-то позацепистей для грунтовок Ленобласти. Одно не шире 51мм/2 дюйма, второе не шире 55-57мм/~2,25. Приобрести могу почти где угодно, проблема лишь с выбором самой покрышки.
    Последний раз редактировалось Alex117; 14.09.2022 в 19:18.

  3. #22393
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Распродажа остатков со складов Декатлона.

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    Цитата Сообщение от Alex117 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, ищутся два комплекта резины, оба 26/559. Из главных требований по мере убывания важности - как минимум средняя проколоустойчивость, хороший накат по асфальту, легкая. Kojak и Hurricane не подойдут, если что Надо что-то позацепистей для грунтовок Ленобласти. Одно не шире 51мм/2 дюйма, второе не шире 55-57мм/~2,25. Приобрести могу почти где угодно, проблема лишь с выбором самой покрышки.
    Из более-менее бюджетных - Смарт Сэм. И катит хорошо по освальду , и гребет на грунтах.

  4. #22394
    Веломаньяк
    Байк
    Haro Comp 08 18" немного кастом
    Адрес
    Собянин сити.
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex117 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, ищутся два комплекта резины, оба 26/559. Из главных требований по мере убывания важности - как минимум средняя проколоустойчивость, хороший накат по асфальту, легкая. Kojak и Hurricane не подойдут, если что Надо что-то позацепистей для грунтовок Ленобласти. Одно не шире 51мм/2 дюйма, второе не шире 55-57мм/~2,25. Приобрести могу почти где угодно, проблема лишь с выбором самой покрышки.
    Я maxxis pace взял та что 2.1 на сммом деле у меня получилась 50

  5. #22395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex117 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, ищутся два комплекта резины, оба 26/559. Из главных требований по мере убывания важности - как минимум средняя проколоустойчивость, хороший накат по асфальту, легкая. Kojak и Hurricane не подойдут, если что Надо что-то позацепистей для грунтовок Ленобласти. Одно не шире 51мм/2 дюйма, второе не шире 55-57мм/~2,25. Приобрести могу почти где угодно, проблема лишь с выбором самой покрышки.
    Continental race king blackchili смотрели? Если по грязи, песку, щебню не катать то вполне хороши.
    P.S. Только что увидел что у вас ашан, тогда думаю действительно взять что-нибудь попроще.. Но сэмы со стальным кордом все же не легкие как по мне.

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Распродажа остатков со складов Декатлона.

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------



    Из более-менее бюджетных - Смарт Сэм. И катит хорошо по освальду , и гребет на грунтах.
    Кстати, катал до конти на сэмах, конти будут подороже и это понятно. Но как не странно колятся они реже, во всяком случае у меня. Это я к тому что сэмы выглядят пожирнее, думал будет все наоборот.
    Последний раз редактировалось notice; 14.09.2022 в 20:57.

  6. #22396

    По умолчанию

    Приветствую.

    Попадались ли кому-нибудь покрыхи с таким же рисунком протектора (см. в сполейре) , ну или очень похожим. 26*2,125. Ценник - хотелось бы не самый дешман, но и не за 3500-4000 за 1шт. У какой/их фирм есть с таким же протектором ? :


  7. #22397
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от notice Посмотреть сообщение
    катал до конти
    А какие сейчас конти стоят?
    Т.е. конти менее прокалываемые ,чем СС?

  8. #22398

    По умолчанию

    Сэмы очень разные в плане проколоустойчивости есть. Самые тонкие от проколов спасает только почти сплошная центральная дорожка высоких грунтозацепов.

  9. #22399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mayonez Посмотреть сообщение
    Я maxxis pace взял та что 2.1 на сммом деле у меня получилась 50
    К Максису есть много вопросов, особенно с Али. Если только Ikon брать распиаренный, но я не в курсе как у него с проколами.


    Цитата Сообщение от notice Посмотреть сообщение
    Continental race king blackchili смотрели? Если по грязи, песку, щебню не катать то вполне хороши.
    P.S. Только что увидел что у вас ашан, тогда думаю действительно взять что-нибудь попроще.. Но сэмы со стальным кордом все же не легкие как по мне.
    Black Chili в 26" не существует. Или я плохо искал)


    Или может вообще взять что-то, не важно что, на пробу, с побольше tpi и протектором пониже?
    Последний раз редактировалось Alex117; 14.09.2022 в 22:26.

  10. #22400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex117 Посмотреть сообщение
    К Максису есть много вопросов, особенно с Али. Если только Ikon брать распиаренный, но я не в курсе как у него с проколами.




    Смотрел обычный Race King - он под 650гр за покрышку, Black Chili в 26" не существует. Или я плохо искал)


    Или может вообще взять что-то, не важно что, на пробу, с побольше tpi и протектором пониже?
    Рейс Кинг 26" есть и в версии рейсспорт и в протекшн

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы