Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 2044

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1713. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    537 31.35%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    674 39.35%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.31%
+ Ответить

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #20431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _user_ Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема - завози большие партии и продавай по разумной цене, я думаю у тебя вся РФ будет закупаться. Ниша есть.
    Эм. А как же лимит 200 евро на 1 посылку? Если большими партиями на всю Россию - это ещё налоги платить российские -> цена вырастит до уровня нашего магазина.

  2. #20432
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _user_ Посмотреть сообщение
    Спасибо за развернутый ответ. Честно говоря, надоело скидки выискивать - хочется купить сразу и не тратить время. Я, наверное, куплю в магазине Continental Race King и забуду.
    Блек чили это дорого - та что за 11 евро ( в россии 3500) это тряпка . Не спеши выбрасывать деньги .

    ---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

    Цитата Сообщение от _user_ Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема - завози большие партии и продавай по разумной цене, я думаю у тебя вся РФ будет закупаться. Ниша есть.
    У каждого бренда есть диллер всея руси в москве - и производитель будет работать на регион только с ним . Все бы было так просто !!!! А эти товарисчи накручивают больше чем производитель в рознице . Итогом выгоднее заплатить 20 евро за доставку из германии за 1 комплект и значительно выгоднее -например по текущему курсу RR+RR + 2 нипеля и герметик обойдутся в 9124 рубля c доставкой - за эту же версию покрышек , которых как правило нет парой магазины России просят в среднем 8500 рублей за каждую!!!+400 руб доставка ТК до пункта выдачи -либо курьер 1400 рублей = не многим менее тех же 20 евро за которые немцы везут . И придется брать перед и зад в разном месте и оплатить дважды . Выгоднее немцев нет .
    Последний раз редактировалось humax67; 23.08.2021 в 10:18.

  3. #20433

    По умолчанию

    Сижу выбираю покрышку универсальную для города-грунтов, никакой грязи... стандартные Максис Ikon слишком зубастые... в данный момент больше склоняюсь к Shvalbe G-ONE Allroud. Может кто что еще может посоветовать? Есть еще вариант с Continental Speed King II — RaceSport.

  4. #20434
    Веломаньяк
    Байк
    RockRider 520
    Адрес
    МО
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fynjyengels Посмотреть сообщение
    Сижу выбираю покрышку универсальную для города-грунтов, никакой грязи... стандартные Максис Ikon слишком зубастые... в данный момент больше склоняюсь к Shvalbe G-ONE Allroud. Может кто что еще может посоветовать? Есть еще вариант с Continental Speed King II — RaceSport.
    Недавно тоже выбирал, назад купил такую
    Покрышка Schwalbe 27.5x2.00 650B (50-584), ENERGIZER PLUS Perf, GreenGuard, TwinSkin, B/B+RT HS492 Addix E 67EPI 32B, 11101367
    Спереди зубастую стоковую оставил.

  5. #20435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hullg Посмотреть сообщение
    Недавно тоже выбирал, назад купил такую
    Покрышка Schwalbe 27.5x2.00 650B (50-584), ENERGIZER PLUS Perf, GreenGuard, TwinSkin, B/B+RT HS492 Addix E 67EPI 32B, 11101367
    Спереди зубастую стоковую оставил.
    очень тяжелая, для моего размера 1.2кг. Я ищу в районе 700гр

  6. #20436

    По умолчанию

    Есть например новый Rekon Race, который выглядит как "айкон, уже проехавший 1000км", так что можно просто катать на штатном и подождать.

  7. #20437
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fynjyengels Посмотреть сообщение
    очень тяжелая, для моего размера 1.2кг. Я ищу в районе 700гр
    700 гр для 27.5 2.0 это тоже очень тяжелая -RR снек скин 2.25 на 29 весит 587 грамм по факту 590-595 и это вес в динамической зоне вращения -самый значимый в колесе и на разгон и на торможение и на неподрессоренную массу .
    Последний раз редактировалось humax67; 23.08.2021 в 17:53.

  8. #20438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от humax67 Посмотреть сообщение
    RR снек скин 2.25 на 29 весит 587 грамм по факту 590-595
    уже нет. это старые модели, которые сняли с производства. сейчас они весят 716/720
    https://r2-bike.com/SCHWALBE-Tire-Bu...ront-Rear-2021

  9. #20439
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию



    Цитата Сообщение от Fynjyengels Посмотреть сообщение
    Сижу выбираю покрышку универсальную для города-грунтов, никакой грязи... стандартные Максис Ikon слишком зубастые... в данный момент больше склоняюсь к Shvalbe G-ONE Allroud. Может кто что еще может посоветовать? Есть еще вариант с Continental Speed King II — RaceSport.
    Pirelli Scorpion XC RC Lite
    Последний раз редактировалось Enlyl; 23.08.2021 в 19:13.

  10. #20440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fynjyengels Посмотреть сообщение
    Сижу выбираю покрышку универсальную для города-грунтов, никакой грязи... стандартные Максис Ikon слишком зубастые... в данный момент больше склоняюсь к Shvalbe G-ONE Allroud. Может кто что еще может посоветовать? Есть еще вариант с Continental Speed King II — RaceSport.
    Shvalbe G-ONE Allroud - на грунтах ни в повороте заложить ни из колее не выехать. У швальбы для сухих грунтов и асфальте самые универсальные - танденбёрды. Катят изумительно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы