Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 1728

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1712. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    536 31.31%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    674 39.37%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.32%
+ Ответить

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #17271
    Веломаньяк Аватар для sts112
    Байк
    Author Vision 29 & Giant Toughroad GX 28/29 & Bergamont Vitox LTD 26
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Everytime I Die Посмотреть сообщение
    Это обычный рекон? 680гр. версия без EXO?
    3C/EXO /TR
    Прекрасно гонки в сосновых лесах ездятся. Если у вас глина - ну ставьте нобби ник.
    Я про обычную грязь. Забивается полностью протектор и приехали. Он даже по спецификации не предназначен для влажного.

  2. #17272
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,639
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне во влажном роро куда больше понравился. Его на сырость ставлю. Рара же - на сухость и асфальт, Роны на глазах по асфальту уходят

  3. #17273
    Веломаньяк Аватар для Hawfinch
    Байк
    Trek 8500 (1997)
    Адрес
    Москва,ЮЗАО, Калужская
    Сообщений
    1,527

    По умолчанию

    Maxxis DTH 2.1.

  4. #17274

    По умолчанию Внедорожные покрышки для KROSS SETO

    Хочу заменить штатные слики на kross seto на что-то приспособленное для пересеченной местности. Отлично понимаю, что МТБ не получится, цель - относительно комфортно проехать часть маршрута по твердым лесным дорожкам и грунтовкам, без грязи и песка. Мучаюсь в выборе какие покрышки лучше взять.
    Последний раз редактировалось lekka; 30.09.2019 в 15:02.

  5. #17275

    По умолчанию

    RK конечно
    троллю от чистого сердца

  6. #17276

    По умолчанию

    Подскажите, плз, а если выбирать между Kenda 24Seven Race Pro и Maxxis Rekon Race (EXO/TR), то что будет лучше по качеству, накату и защите от проколов? Использоваться будет с камерами.

    Вообще интересует полуслик на 29" какой-то хороший для универсальной езды, не для спорта и прыжков.

  7. #17277

    По умолчанию

    Прошу помощи с выбором покрышек на 26 колеса на смену schwalbe smart sam 2.25 - наверно, необходимости в особо злом протекторе нет, т.к. в основном езжу по асфальту (не слишком хорошего качества, правда) и лесным грунтовкам. Поэтому смотрю в сторону schwalbe land cruiser 26 2.0, но меня смущает максимальная нагрузка в 110 кг - вел 15кг + я сам 85-87кг + рюкзак 5 кг + иногда вожу ребенка в велокресле 15 кг. Пойдут лэнд круизеры для таких условий или все же нужны более массивные покрышки? Что посоветуете?

  8. #17278
    Веломаньяк Аватар для Velzevul
    Байк
    Scott Spark
    Адрес
    БелаяРусь
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doon Посмотреть сообщение
    Прошу помощи с выбором покрышек на 26 колеса на смену schwalbe smart sam 2.25 - наверно, необходимости в особо злом протекторе нет, т.к. в основном езжу по асфальту (не слишком хорошего качества, правда) и лесным грунтовкам. Поэтому смотрю в сторону schwalbe land cruiser 26 2.0, но меня смущает максимальная нагрузка в 110 кг - вел 15кг + я сам 85-87кг + рюкзак 5 кг + иногда вожу ребенка в велокресле 15 кг. Пойдут лэнд круизеры для таких условий или все же нужны более массивные покрышки? Что посоветуете?
    Если собираетесь кататься осенью зимой весной- то я бы оставался на смартах - офигенные покрышки

    максимальная нагрузка дают как правило с запасом процентов 10

  9. #17279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doon Посмотреть сообщение
    смущает максимальная нагрузка в 110 кг
    110 - это на одно колесо. Если смартсэмы выдерживали то и ландкрузер выдержат.
    Если нужны еще более крепкие - сотрите на марафоны MTB PLUS, но они заметно тяжелее.

  10. #17280

    По умолчанию

    Подскажите, плз, а если выбирать между Kenda 24Seven Race Pro и Maxxis Rekon Race (EXO/TR), то что будет лучше по качеству, накату и защите от проколов? Использоваться будет с камерами.

    Вообще интересует полуслик на 29" какой-то хороший для универсальной езды, не для спорта и прыжков.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы