Выбираем универсальные MTB покрышки, Город + XC - Страница 1601

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1575. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

512 32.51%
  • 2. Континенталь надо попробовать

609 38.67%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

454 28.83%
+ Ответить в теме

Тема: Выбираем универсальные MTB покрышки, Город + XC

Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Записей в дневнике
    7

Eccentric, любимые покрышки котовского, отзывается о них крайне лестно

Да кто такой этот Котовкий, где его страва? Сидит болтает на своем сайте. У нас тут пвдшники и то больше откатали, кто на чем.

Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Да кто такой этот Котовкий, где его страва? Сидит болтает на своем сайте. У нас тут пвдшники и то больше откатали, кто на чем.
    Ну, он пишет, что наездил более 50 000 км. Почему нет? В целом взвешенные статьи.

Любимые Котов кого, это Вы про cotnti?
    Я вот половину времени катаюсь вот по таким дорогам думаете стоит попробовать 4 season?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Eccentric; 19.04.2019 в 13:38.

Eccentric, наверное сложно по такой дороге ехать. Все время набок заваливать будет)))
    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Особенно после последних его опусов стал сомневаться в необходимости прислушиваться к его мнению. Кол-во бреда увеличивается у него пропорционально кол-ву букв.

Я по 10тыщ в год минимум езжу и что дальше? Знаю и по 20 мотают. Только никто из них сайт с накруткой посещения и баннерами не держит. Вещая авторитетную ерунду.

нужно отдать должное Котовскому для начинающих велосипедистов его сайт весьма полезен, азы разжеваны на молекулы ( в отличие от веломании)

а то что он еще и монетизировал свое хобби, это здорово

Цитата Сообщение от sts112 Посмотреть сообщение
    Eccentric, наверное сложно по такой дороге ехать. Все время набок заваливать будет)))

Особенно после последних его опусов стал сомневаться в необходимости прислушиваться к его мнению. Кол-во бреда увеличивается у него пропорционально кол-ву букв.
    Я потому и спросил про panaracer, Challenge и speed ride. Они вроде для грунтов....

Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    нужно отдать должное Котовскому для начинающих велосипедистов его сайт весьма полезен, азы разжеваны на молекулы ( в отличие от веломании)

а то что он еще и монетизировал свое хобби, это здорово
    Не знаю чего там полезного. Начинающим велосипедистов вообще вредно сидеть в интернете, надо катать.

Исходя из своего опыта уже могу смело рекомендовать Continental CrossKing ProTection 29"x2.2 в качестве универсальных.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)