Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 150

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1713. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    537 31.35%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    674 39.35%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.31%
+ Ответить
Страница 150 из 2439 ПерваяПервая ... 501001201401451481491501511521551601802002503504506501150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 24382

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #1491
    Больной на все горло Аватар для Jlucc
    Байк
    Солянка на раме Merida Matts TFS XC 600
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    2,838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    У меня Wild Grip'R 2.0 и спереди и сзади. Держат отлично, как на укатанном грунте, так и на гравии/пыли. Накат хороший, даже по асфальту отлично едут. Но по нетвёрдому грунту - громкие, шо пипец. В болоте - немного проскальзывают и зарываются.
    Спасибо за отзыв, знач мне их должно хватить, в болота я обычно не лажу)

    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:19 ----------

    Цитата Сообщение от shapirus Посмотреть сообщение
    нормально. я свои несколько раз менял местами, хорошо было и так, и так. разве что rock'r остается управляемым при немного большей глубине песка (у него чуть повыше зубы). а при тонком слое песка наоборот, как-то стабильнее ощущается grip'r.
    2.25 там честные, так что внимательнее с зазором в раме. у меня на ztr flow ширина grip'r -- чуть больше 59 мм, одинаково по баллону и по шипам. высота тоже приличная.
    глубокого песка у нас тоже нет по близости, знач grip'r точно подойдут. 59мм это конечно дофига... у ноби никв 2.25 ширина где то 54-55мм.

    stronge, а можешь измерить ширину своих grip'r (по самым выступающим местам)?

    а все, сенк, не надо, судя по таблице дюймов и замечанию shapirus 2.1 мне должно хватить
    Последний раз редактировалось Jlucc; 13.06.2011 в 18:40.

  2. #1492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YoRa Посмотреть сообщение
    да, действительно. Сам тоже всю тему прочёл за пару дней.
    Но хорошо бы конечно как-то подытожить чтоли, и вынести либо в первый пост эти выводы либо в отдельную тему по типу F.A.Q. или как на некоторых форумах бывает "ГОСТ 2011 по резине"
    и выделить самые заметные модели и написать кратко свойства и для чего лучше брать. Я думаю это вполне посильная задача, тем более что на счёт большинства моделей особо спорить не придётся.
    Не все имеют желание, возможность, достаточно упорства чтобы прочитать всю тему.
    очень правильная мысль, присоединяюсь!
    а то, что снято с производства, просто можно отметить как снятое...
    возможно, это не мешает кому-нибудь его продавать...
    я, например, то, что увидел из интересного для себя, отметил в сообщении на стр. 147.

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

    и ещё я бы вот что добавил: можно достаточно точно, с помощью яндекс-карт или компа, определить процентное соотношение своего стиля, т.к. многие катают по одним и тем же трассам. Да, и в сухую погоду!
    Думаю, про скорость тоже не лишне помнить, если едешь по сухому лесу "до 20", мне кажется, на дорогие КК-покрышки можно и не смотреть, а найти аналог в 1,5-2 раза дешевле. Это если цена имеет значение.
    Посмотреть картинки по рекомендуемым в теме покрыхам и постараться понять, в чём отличие рисунков протектора (мне это было важно).

  3. #1493
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas1978 Посмотреть сообщение
    Думаю, про скорость тоже не лишне помнить, если едешь по сухому лесу "до 20", мне кажется, на дорогие КК-покрышки можно и не смотреть, а найти аналог в 1,5-2 раза дешевле. Это если цена имеет значение.
    Ну вот я смотрел-смотрел на швабру, и жаба меня задушила насмерть. Хотел взять Wild Race'R, но их в велопробеге не оказалось - взял Wild Grip'R по 1200. Как раз по асфальту да по сухому лесу до 20 + гравий с пылью 50% маршрута. Ну и прекрасная резина - дешёвая, лёгкая и катит. И боковая поддержка хорошая (до 30° от вертикали закладывал на повороте - хоть бы чуть проскользнули). Но не для мокрой погоды - это да, на раскисшем грунте зарываются, скотины, моментально.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  4. #1494
    Больной на все горло Аватар для Jlucc
    Байк
    Солянка на раме Merida Matts TFS XC 600
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    2,838

    По умолчанию

    Получается Wild Grip'R только по сухому? а если немного влажная трасса, после дождя - уже все, держать не будет(без говен, просто твердая поверхность, но сырая)?

  5. #1495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jlucc Посмотреть сообщение
    Получается Wild Grip'R только по сухому? а если немного влажная трасса, после дождя - уже все, держать не будет(без говен, просто твердая поверхность, но сырая)?
    так практически любая "сухая" покрышка на слегка влажном грунте будет держать лучше, чем на совсем сухом. а проблемы начинаются, когда появляется скользкий тонкий слой жидкой грязи. также жди проблем на мокрых корнях и камнях.

  6. #1496
    БОСС
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    ахтунг, швабру надо брать в немецких магазах.
    можно тут по Москве

    http://www.bestbikeparts.ru/catalog/r1-page1.html
    Последний раз редактировалось БОСС; 14.06.2011 в 01:58.

  7. #1497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БОСС Посмотреть сообщение
    можно тут
    Ну разве что учитывая ваш ник

    А для простоых людей нельзя, там цены практически вдвое по сравнению с немецкими.

  8. #1498
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jlucc Посмотреть сообщение
    Получается Wild Grip'R только по сухому? а если немного влажная трасса, после дождя - уже все, держать не будет(без говен, просто твердая поверхность, но сырая)?
    Будет. Они не держат именно на слое грязи, а просто по мокрой дороге - как по сухому.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  9. #1499
    БОСС
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    Ну разве что учитывая ваш ник

    А для простоых людей нельзя, там цены практически вдвое по сравнению с немецкими.
    ну это как вариант



  10. #1500
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Author Traction Disk
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    88
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Подскажите чем отличаются покрышки с надписями Continental RaceSport от суперсоников, и просто от других покрышек.
    Что посоветуете на осень от Сonti

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы