Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 1455

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1713. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    537 31.35%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    674 39.35%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.31%
+ Ответить

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #14541

    По умолчанию

    У самого сейчас Racing Ralph - хорошие недорогие накатистые покрышки (сравнению со стоком Merida), особенно круто ведут себя по пересеченке. Но хочу себе также для катаний по городу и парку взять слики. Остановился выбор на следующих:
    - marathon supreme evo 27.5
    - g one allround lite skin 27.5

    Посоветуйте, что лучше брать?

  2. #14542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scamp34 Посмотреть сообщение
    У самого сейчас Racing Ralph - хорошие недорогие накатистые покрышки (сравнению со стоком Merida), особенно круто ведут себя по пересеченке. Но хочу себе также для катаний по городу и парку взять слики. Остановился выбор на следующих:
    - marathon supreme evo 27.5
    - g one allround lite skin 27.5

    Посоветуйте, что лучше брать?
    Я бы посоветовал взять еще пару ральфов эво, но вы все равно купите слики для города, яж знаю. А потом поймете что, накат не особо поменялся, если не жарить во второй полосе 35кмч обгоняя автобусы.

  3. #14543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    а при чем тут мтб с кантрийной резиной для сухих условий типо рейсинг кинга и туристические слики ?
    Потому что Heizo вовсю тут поливает Харрикейны и лоббирует тонкую кантрийную резину. Для туризма

  4. #14544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scamp34 Посмотреть сообщение
    У самого сейчас Racing Ralph - хорошие недорогие накатистые покрышки (сравнению со стоком Merida), особенно круто ведут себя по пересеченке. Но хочу себе также для катаний по городу и парку взять слики. Остановился выбор на следующих:
    - marathon supreme evo 27.5
    - g one allround lite skin 27.5

    Посоветуйте, что лучше брать?
    g-one

  5. #14545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denix Посмотреть сообщение
    Ну вот первый сейчас и смотрю. На чайне какой-то адский ценник на доставку покрышек, 2,5к за пару
    Я на bike-components заказывал через Радомира
    http://forum.velomania.ru/entry.php?b=10407. Стоимость доставки пилится на всех участников, доставку из Москвы также поможет организовать транспортной компанией - чуть дольше, но в цене выигрыш все равно получишь неплохой и выбирай, что нравится, а не из того, что есть в наличии в Твери

  6. #14546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scamp34 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, что лучше брать?
    Видел отзывы на g one allround, не очень они для асфальта подходят, стираются очень быстро, если уж ориентироваться на подобие первого варианта, то тогда g one speed

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Потому что Heizo вовсю тут поливает Харрикейны и лоббирует тонкую кантрийную резину. Для туризма
    Почему Heizo? Многие о ней пишут, и большинство - положительно. Для определённых условий они практически идеальны

  7. #14547

    По умолчанию

    Cкажите, покрышки 2.1 или 2.125 нормально встанут на обод с 2.2 (GT Avalanche Elite 2014)?
    Возникла необходимость поменять на новые и вот не знаю что взять (асфальт+грунт).
    Есть вариант поставить такие же Continental Race King 26 x 2.2, но не понятно с моделями.
    Тут https://all-bikes.ru/catalog/bikes_s..._2_2_art18293/
    намного дешевле, чем тут:
    http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod170537
    Или может стоит посмотреть что-то другое?
    "Купите себе новый Stels двух подвесочный и пружиньте с удовольствием за 20к!" (с) Moretty

  8. #14548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    и лоббирует тонкую кантрийную резину
    а для всего, нету лучше ральфов, ничего

  9. #14549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scamp34 Посмотреть сообщение
    У самого сейчас Racing Ralph - хорошие недорогие накатистые покрышки (сравнению со стоком Merida), особенно круто ведут себя по пересеченке. Но хочу себе также для катаний по городу и парку взять слики. Остановился выбор на следующих:
    - marathon supreme evo 27.5
    - g one allround lite skin 27.5

    Посоветуйте, что лучше брать?
    Supreme - защита от проколов решает. Накат не хуже чем у G-one

  10. #14550

    По умолчанию

    вот интересно, колюсь исключительно металлической стружкой и шипами акации, защита от проколов от них спасёт?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы