Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 1453

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1712. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    536 31.31%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    674 39.37%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.32%
+ Ответить

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #14521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Romance Посмотреть сообщение
    Лично я на этом "непотребе" уже два сезона отъездил, и они меня еще ни разу не подводили, а теперь прошу предоставить список отличных накатистых мтб покрых.
    Сочувствую, соболезную, рекомендую накатистую mtb резину по сухому, вам понравится и обратно не вернетесь. Raceking, Racing Ralph, Ikon и прочие. Даже рисунок протектора схожий, можно искать аналоги брендовые в магазинах рядом, если срочно. Что-то у wtb было, запамятовал, onza модная, мишлен днем с огнем искать. Можно даже Thunder Burt и Speed king, думаю вам понравится.

  2. #14522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Сочувствую, соболезную, рекомендую накатистую mtb резину по сухому, вам понравится и обратно не вернетесь. Raceking, Racing Ralph, Ikon и прочие. Даже рисунок протектора схожий, можно искать аналоги брендовые в магазинах рядом, если срочно. Что-то у wtb было, запамятовал, onza модная, мишлен днем с огнем искать. Можно даже Thunder Burt и Speed king, думаю вам понравится.
    Интересно... Спасибо за рекомендацию, думаю, попробую что-то из этого в качестве альтернативы. Кроме Рэйсинг Ральф - судя по отзывам, они быстро стираются на асфальте, а у меня его около 70% в походе.

  3. #14523

    По умолчанию

    Про асфальт тоже миф. Если блокировать тормоз постоянно рисуя смайлики на асфальте, тогда да стереть за пару тыщ не вопрос.

  4. #14524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Про асфальт тоже миф. Если блокировать тормоз постоянно рисуя смайлики на асфальте, тогда да стереть за пару тыщ не вопрос.
    Ну не знаю, не знаю... Может, сравнение неуместное, но в стоке у меня стояли Рокет Рон. Я не блокирую колесо в торможении, шлейфов не бывает - но именно эти шины начали изнашиваться еще на первой половине велосезона. После асфальтовых покатух стали постепенно деградировать шипы, практически на глазах - а там не было и 500 км наката. С того момента я и стал искать что-то другое. Харрикейны, в принципе, нравятся - но они уже, во-первых, слегка приелись, во-вторых, с ними вид у вела какой-то туринговый, а хочется поагрессивней Ну и удобство, и долговечность, конечно, куда же без них...

  5. #14525

    По умолчанию

    Кошмар какой, впрочем я по городу на рокет ронах не курсировал

  6. #14526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Romance Посмотреть сообщение
    Лично я на этом "непотребе" уже два сезона отъездил, и они меня еще ни разу не подводили, а теперь прошу предоставить список отличных накатистых мтб покрых.
    thunder burt. хурикана это старинная тяжелая покрышка

  7. #14527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Romance Посмотреть сообщение
    Лично я на этом "непотребе" уже два сезона отъездил, и они меня еще ни разу не подводили, а теперь прошу предоставить список отличных накатистых мтб покрых.
    я когда после сликов каких то от Kenda поехал на Continental Racing King 27.5 реально офигел от того что довольно зубастые шины катят по асфальту лучше чем слики

    и весят 660 грам в размере 27.5

    Ещё сравнивал континентали с Schwalbe Black Jack (но они были другого диаметра).
    Black Jack идёт как по рельсам в виражах по мелкогравийному треку, там где Conti Race King срывает.
    Но на асфальте Race King накатистей.
    Schawlbe по ощущениям "липкие" на грунте и "вязкие" на ровной дороге, а континенталь более "твёрдый" на асфальте и "сухой" на грунте, скользит в пыли.
    Последний раз редактировалось modus2000; 04.06.2018 в 18:06.

  8. #14528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от modus2000 Посмотреть сообщение
    я когда после сликов каких то от Kenda поехал на Continental Racing King 27.5 реально офигел от того что довольно зубастые шины катят по асфальту лучше чем слики

    и весят 660 грам в размере 27.5
    Вы специально что-ли? Когда недавно спрашивал про покрышки накатистые для МТБ, никто не отписался толком. Уже заказал Schwalbe Marathon Supreme Touring , и тут все вспомнили про Continental Race King, на старом веле такие стояли, катили по асфальту шикарно, но когда искал, что брать, даже и не вспомнил про них

  9. #14529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anndrey Посмотреть сообщение
    Уже заказал Schwalbe Marathon Supreme Touring
    Цитата Сообщение от Anndrey Посмотреть сообщение
    Когда недавно спрашивал про покрышки накатистые для МТБ
    а при чем тут мтб с кантрийной резиной для сухих условий типо рейсинг кинга и туристические слики ?
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  10. #14530

    По умолчанию

    Посоветуйте пожалуйста, что взять. Режим 70% асфальт, 30% лесопарк/грунтовка, сухая погода, 27,5 (вел GT AVALANCHE COMP 2018, если это вообще имеет значение)
    Выбор вообщем-то ограничен этим https://vamvelosiped.ru/pokrishka-dl...87%D0%B8%D0%B8
    В Твери больше нет вариантов, либо я не нашел злачных мест. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Denix; 04.06.2018 в 19:17.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. suspect

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы