Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 1431

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1713. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    537 31.35%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    674 39.35%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.31%
+ Ответить

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #14301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bulldog86 Посмотреть сообщение
    Х-кинги?
    27.5х2,4 = 2,4атм подвес.

  2. #14302
    Веломаньяк
    Байк
    Эволюция: Stels Navigator 650MD 2014, Mongoose SALVO EXPERT 27.5 2015, GT FORCE X AL SPORT 2015
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ramm78 Посмотреть сообщение
    27.5х2,4 = 2,4атм подвес.
    Давно так катаешь? У меня за прошлый сезон на задней покрышке борта как будто об камни ободрал с виду после езды на таком же давлении как у тебя. Мой вес 100кг.

  3. #14303

    По умолчанию

    с зимы гоняю на этих покрыхах. но у меня вес 70. зимой хз сколько давление но чтоб прожималось пальцами на треть и плющилось под весом слегка
    х-кинг протекшн
    тут хз, я тока с камер слез по этому с давлением пока не разобрался. Возможно поддам чуть позже лдо 2,5

  4. #14304
    Веломаньяк
    Байк
    Эволюция: Stels Navigator 650MD 2014, Mongoose SALVO EXPERT 27.5 2015, GT FORCE X AL SPORT 2015
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    У меня знакомый еще меньше теперь качает, после того, как на безкамерку перешел. Потому что без камеры внутренний объем увеличивается, и на том же давлении что было с камерами на безкамерке резина становится дубовой.

  5. #14305

    По умолчанию

    да, есть такое дело по ощущениям

  6. #14306

    По умолчанию

    В стоке на байке стоят Maxxis Icon (с белыми буквами ), покатался на них 500 км и чёто приуныл. На асфальте не едут вообще ( только шумят ) На грунтах тоже нефига не понятно, приспустил давление ( 20/25 PSI), проехал по каменистому спуску и получил сотрясение глазных яблок Попытался заехать в очень крутой подъём и сцепухи не хватило. При этом на грунте тоже печально както. До этого были рейскинги и там было всё понятно, нужен накат вдул побольше и покатил, нужно сцепление сдул и покатил, а тут ваще нечего не понятно. На крайней покатухе поглязел на чём катают лоси и почти у всех Maxxis Icon, но с желтыми буквами. Вопрос такой может у меня не правильный Icon ?
    P.S. "Потеребил" протектор и понял, что он мягче чем, протектор Shwalbe и Continental. Протектор максис мягче, чем протектор шиповки 45NRTH Dillinger, хотя вроде зимние шины мягче. Вот сижу и думаю, может не стоит париться с этим максисом и купить RK или аналог от швальбы ?
    P.S.P.S. В данный момент если верить своему "попомеру" мой фэтбайк катит чуть-чуть хуже чем карбонайнер и меня это печалит...

  7. #14307
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    HeavyzaR, за лосями на Иконах простому смертному можно угнаться только на Рэйскинг с чилли)

  8. #14308
    Веломаньяк
    Байк
    Эволюция: Stels Navigator 650MD 2014, Mongoose SALVO EXPERT 27.5 2015, GT FORCE X AL SPORT 2015
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeavyzaR Посмотреть сообщение
    В стоке на байке стоят Maxxis Icon (с белыми буквами ), покатался на них 500 км и чёто приуныл. На асфальте не едут вообще ( только шумят ) На грунтах тоже нефига не понятно, приспустил давление ( 20/25 PSI), проехал по каменистому спуску и получил сотрясение глазных яблок Попытался заехать в очень крутой подъём и сцепухи не хватило. При этом на грунте тоже печально както. До этого были рейскинги и там было всё понятно, нужен накат вдул побольше и покатил, нужно сцепление сдул и покатил, а тут ваще нечего не понятно. На крайней покатухе поглязел на чём катают лоси и почти у всех Maxxis Icon, но с желтыми буквами. Вопрос такой может у меня не правильный Icon ?
    P.S. "Потеребил" протектор и понял, что он мягче чем, протектор Shwalbe и Continental. Протектор максис мягче, чем протектор шиповки 45NRTH Dillinger, хотя вроде зимние шины мягче. Вот сижу и думаю, может не стоит париться с этим максисом и купить RK или аналог от швальбы ?
    P.S.P.S. В данный момент если верить своему "попомеру" мой фэтбайк катит чуть-чуть хуже чем карбонайнер и меня это печалит...
    Самые оптимальные по параметру накат - держак это Continental X-King (сейчас переименовали его в Cross King) в версии Protection или RaceSport. Последние на 70 грамм легче.

  9. #14309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bulldog86 Посмотреть сообщение
    Самые оптимальные по параметру накат - держак это Continental X-King (сейчас переименовали его в Cross King) в версии Protection или RaceSport. Последние на 70 грамм легче.
    ОК, я ещё думаю о совмещении разных покрышек на одном байке, может XK/RK ? На фэтe я в этом сезоне миксанул и пока мне очень нравится.

  10. #14310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeavyzaR Посмотреть сообщение
    может XK/RK
    RaRa/RoRo
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы