Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 1345

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1713. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    537 31.35%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    674 39.35%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.31%
+ Ответить

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #13441
    Веломаньяк Аватар для Ram0nRa
    Байк
    Mongoose TYAX Custom (2016), Jamis RENEGADE S4 (2020)
    Адрес
    на севере Краснодарского края
    Сообщений
    996
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В общем с конкретной резиной не определился, но определился с маркой это Континенталь, плюс попробую все таки перейти на бескамерный вариант, но это отдельная тема.
    Так как хочу Континенталь скорее всего РК, а у них ширина 2,2, тут большой вопрос, очень хочу резину пошире, но сейчас на Кенда Смал Блок 2,1 расстояние от боковых шипов до переднего переключателя где-то 3-3,5мм не больше, Кенда на мой взгляд на вид резина тоже раздутая, но это мне так кажется, а про Континенталь все пишут, что она самая широкая, между перьями то она войдет, но что делать с передним переклюком, сейчас закажу на чайнике да еще и с БлекЧили (скорее всего разорюсь на него) а она будет тереть о передний переключатель. Прошу помощи!! Сейчас сфоткаю как у меня оно[COLOR="Silver"]

    1207956w.jpg
    1207954w.jpg
    1207955w.jpg

  2. #13442

    По умолчанию

    тереть будет зазоров под такие покрышки у вас нет

  3. #13443
    Веломаньяк Аватар для Ram0nRa
    Байк
    Mongoose TYAX Custom (2016), Jamis RENEGADE S4 (2020)
    Адрес
    на севере Краснодарского края
    Сообщений
    996
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cka3o4nuk Посмотреть сообщение
    тереть будет зазоров под такие покрышки у вас нет
    а если убрать передний переключатель и перейти на сингл спереди?

  4. #13444
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ram0nRa Посмотреть сообщение
    а если убрать передний переключатель и перейти на сингл спереди?
    Еще вариант: проверить можно ли повернуть переклюк слегка наружу вровень с пером чтоб был.

  5. #13445
    Веломаньяк Аватар для Ram0nRa
    Байк
    Mongoose TYAX Custom (2016), Jamis RENEGADE S4 (2020)
    Адрес
    на севере Краснодарского края
    Сообщений
    996
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enlyl Посмотреть сообщение
    Еще вариант: проверить можно ли повернуть переклюк слегка наружу вровень с пером чтоб был.
    Я заводскую настройку высоты и оси вдоль рамы на переднем преклюке не трогал, с регулировкой троса винтами намучался правда еле поймал нужное положение, может потому и намучался, что он вывернут к раме, попробую спасибо.
    Меня это расстояние и сейчас напрягает, боюсь покрышка чуть подспустит, не замечу и порежу ее о передний переклюк.

    Переход на сингл систему это конечно крайняя мера, но и 3 звезды спереди меня напрягают, хотел бы перейти бюджетно на 2, но как? хотел бы с этими шатунами https://ru.aliexpress.com/item/Mount...698376021.html но на 2 звезды 28/38 ткните в тему если не трудно

  6. #13446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ram0nRa Посмотреть сообщение
    Переход на сингл систему это конечно крайняя мера, но и 3 звезды спереди меня напрягают, хотел бы перейти бюджетно на 2, но как? хотел бы с этими шатунами https://ru.aliexpress.com/item/Mount...698376021.html но на 2 звезды 28/38 ткните в тему если не трудно
    откуда такое желание скупки травмоопасного и проблемного говна с алиекспресса? в каком отделе мозга оно формируется? что вообще твориться в башке?
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  7. #13447

  8. #13448
    Веломаньяк Аватар для Ram0nRa
    Байк
    Mongoose TYAX Custom (2016), Jamis RENEGADE S4 (2020)
    Адрес
    на севере Краснодарского края
    Сообщений
    996
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ouninpohja
    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    откуда такое желание скупки травмоопасного и проблемного говна с алиекспресса? в каком отделе мозга оно формируется? что вообще твориться в башке?
    так а тему с переходом на сингл звезды НеровВайд читали? там у всех проблемы с головой? Вы считаете ту систему что у меня сейчас менее травмоопасной? в чем травмоопасность в шатунах и каретке Жакун? Вроде давно как проверенная и тыщу раз обсосанная система. Вопрос а можно ли ее в 2 звезды, ну нельзя значить нельзя, я у китайцев готовых комплектов не видел

    segunli
    что это а ссылка? чем оно от моей отличается. Это такой же комплект системы под сингл звезду НеровВайд
    Вот я..., это ж моя ссылка, я скинул первое, что под руку попалось. Эта система копия Шимано, но ее почему-то используют именно под сингл, вопрос значит в том какие звезды туда воткнуть и можно ли это делать? хотелось передаточное 28/38.
    Спамить прекращаю ибо для меня эта тема сырая, спрошу в профильных темах форума
    Последний раз редактировалось Ram0nRa; 30.11.2017 в 19:02.

  9. #13449

    По умолчанию

    Докатываю свои аспены ,которыми ,в принципе, доволен и думаю о замене на что-то более цепкое . Перед будет Нобби Ник, а вот с задней никак не определюсь, мечусь между хайроллером и кросмарком важен и накат на укатанном грунте ,и держак в осенне-зимне-весенней грунто-листьевой каше. Думаю, хайроллеры держаком будут получше,но как в таких условиях будет вести себя кроссмарк, как хайроллер будет по накату,и как эти покрышки по ресурсу?

  10. #13450
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goldbandit Посмотреть сообщение
    Думаю, хайроллеры держаком будут получше,но как в таких условиях будет вести себя кроссмарк, как хайроллер будет по накату,и как эти покрышки по ресурсу?
    Назад Ardent Race и ничего злее. Х-Кинг тоже пойдет. А ХайРоллеры - это лютый перебор, если накат важен

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы