Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 1145

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1713. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    537 31.35%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    674 39.35%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.31%
+ Ответить

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #11441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иванофф Посмотреть сообщение
    RK 2.2 в протекшен версии на ободе 25 мм сколько по балону получится? подскажет кто?
    55 мм.

  2. #11442
    Латентный велосипедист Аватар для Иванофф
    Байк
    ещё не собрал
    Адрес
    228 км от МКАД
    Сообщений
    691
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kam_ Посмотреть сообщение
    55 мм.
    ок

  3. #11443

    По умолчанию

    те я смогу смело брать обод с внутренней 30мм и покрышку 2.4 (ардент) больше 60мм она никак не будет? просто опасаюсь что в перья не влезет

  4. #11444
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brrrr Посмотреть сообщение
    те я смогу смело брать обод с внутренней 30мм и покрышку 2.4 (ардент) больше 60мм она никак не будет? просто опасаюсь что в перья не влезет
    может и будет, особенно если обода с низкими бортами и учитывая что
    Цитата Сообщение от cka3o4nuk Посмотреть сообщение
    он и на 25.5 - уже 60мм

  5. #11445

    По умолчанию

    блин забыл что у меня кама,там не влезет,только если перья разжать

  6. #11446

    По умолчанию

    Небольшой отчёт по итогам весенне-летнего катания: покрышки S-WORKS Fast trak 29*2.2 бескамерно. Можно сказать, что требованиям первого поста соответствуют почти на 100%, исключение - вес 580 грамм. Бесподобный накат по асфальту, сухому накатанному грунту, отменно едут песок (сухой и мокрый), не теряются на траве (любой - высокой, скошенной, укатанной), неплохо держат повороты. Казалось бы - идеал найден, и всё же имеются два НО: плохо (то есть никак) держат на боковинах колеи (любой), и совершенно не выносят грязь, никакую. Износ протектора за весну-лето-осень (пробег около 3, 5 тыс км) небольшой, процентов 5 по центру покрышки, края почти новые. Вывод: для моих стариковских покатушек вполне годные колёсики, из всех опробованных ранее - лучшие (а пробовал я рокет рон, максис икон, вредештайн какой-то и ричи вцс шилд.

  7. #11447

    По умолчанию

    Kenda K910 Klimax Lite - кто юзал такие покры, как они по износостойкости и для лёгкого кк?

  8. #11448
    Веломаньяк Аватар для Velzevul
    Байк
    Scott Spark
    Адрес
    БелаяРусь
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Балабин Посмотреть сообщение
    Небольшой отчёт по итогам весенне-летнего катания: покрышки S-WORKS Fast trak 29*2.2 бескамерно. Можно сказать, что требованиям первого поста соответствуют почти на 100%, исключение - вес 580 грамм. Бесподобный накат по асфальту, сухому накатанному грунту, отменно едут песок (сухой и мокрый), не теряются на траве (любой - высокой, скошенной, укатанной), неплохо держат повороты. Казалось бы - идеал найден, и всё же имеются два НО: плохо (то есть никак) держат на боковинах колеи (любой), и совершенно не выносят грязь, никакую. Износ протектора за весну-лето-осень (пробег около 3, 5 тыс км) небольшой, процентов 5 по центру покрышки, края почти новые. Вывод: для моих стариковских покатушек вполне годные колёсики, из всех опробованных ранее - лучшие (а пробовал я рокет рон, максис икон, вредештайн какой-то и ричи вцс шилд.
    S-WORKS Fast trak 29*2.2 у меня камерно спереди я бы не сказал что она плоха в грязи перед у меня не сносит и выкручивать по грязи тоже можно и да уже 6500км а износа почти нет

  9. #11449
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Балабин Посмотреть сообщение
    S-WORKS Fast trak 29*2.2
    какова реальная ширина?

  10. #11450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enlyl Посмотреть сообщение
    какова реальная ширина?
    54мм на Фулкрум Ред Пассион 21мм обод.

    ---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

    Цитата Сообщение от Velzevul Посмотреть сообщение
    спереди я бы не сказал что она плоха в грязи перед у меня не сносит и выкручивать по грязи тоже можно
    Ну не знаю, может, у нас грязь особая, сверхжидкая раз ехал между колеями, не удержал и нырнул, вел в левой колее, я - в правой... хорошо, тепло было
    Да, ещё интересная вещь - если покрышка слабо накачана (для меня это меньше 1,3), то на сыпучем склоне может подвернуться вбок, но с обода не соскакивает... о как

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы