Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 1102

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1712. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    536 31.31%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    674 39.37%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.32%
+ Ответить

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #11011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    и...В контексте выбора покрышек это вообще никакого значения не имеет
    Перефразирую вас)) Вы сказали, что нет связи между выбором покрышек и направлением по их использованию?))) извините, но большей глупости я не слышал. Я обычный каталец и мне не нужны супер спортивные покрышки, которые весят по 400 гр, чтобы их выбрасывать через 1-6 месяцев.

  2. #11012

    По умолчанию

    Перефразирую вопрос, ребята.
    Есть на продаже Moto-X
    1. Влезет ли в мой Kross Level R2? Вроде между перьями 2,7", но уверенности нет какая будет она в нормально накаченном состоянии...
    2. Ужаснулся увидев вес - 1125г. (против моих 645г смарт_сэм). А ведь я хочу больше наката и легкости езды.
    Стоит сменить?

  3. #11013
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Lapierre Pro Race 400, XT785, Reba Dual Air, Nukeproof generator+WTB KOM i23 был, теперь обвес переехал на Giant Anthem X 2013 + Fox Float CTD
    Адрес
    Moldova, Кишинев
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Relf Посмотреть сообщение
    Читал отзывы на чейне пишут что ральф стирается быстро. это зависит от линейки перфоманс или эволюшн? я собираюсь перфоманс брать. мне эво ни к чему я не такой экстремальный ездок. а щас задумался а отходят ли они столько же как и эво
    Стока же * 2 отходят, эволюшены едут так же хорошо как и стираются Ездил на РаРа evo, после них пересел на RK protection. РК чуть быстрее, РаРа чуть лучше держат на грунте. Обе оч. хорошие покрышки, про стираемость РК ничего не скажу, пробег около 1тыс. всего, РаРа за 2ккм стерлись чуть больше половины.

  4. #11014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denchik228 Посмотреть сообщение
    ага точно) RUBENA V96 SCYLLA TD 27,5 x 2,25 (57-584) RP черный/серый стоит всего 2300 руб., без смс/регистрации и доставки из-за бугра)) У меня кстати подобный дизайн был когда в краску угодил, только расцветка была зеленая, впрочем про зеленый цвет можно было и не уточнять)
    Возьмите черную. Тут что кому нравится.

    Цитата Сообщение от azizcheg Посмотреть сообщение
    Ужаснулся увидев вес - 1125г. (против моих 645г смарт_сэм). А ведь я хочу больше наката и легкости езды.
    При 27,5" можно Биг Ван глянуть.

  5. #11015
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denchik228 Посмотреть сообщение
    Перефразирую вас)) Вы сказали, что нет связи между выбором покрышек и направлением по их использованию?))) извините, но большей глупости я не слышал. Я обычный каталец и мне не нужны супер спортивные покрышки, которые весят по 400 гр, чтобы их выбрасывать через 1-6 месяцев.
    Забавно, сами меня перефразировали, сами ЭТО назвали глупостью. Получается, что Вы сами глпуость сморозили?
    Желание Вам помогать отпало. На досуге почитайте, чем отличаются спортивные покрышки и обычные. Даю подсказку: не протектором и даже не компаундом.

  6. #11016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    Забавно, сами меня перефразировали, сами ЭТО назвали глупостью. Получается, что Вы сами глпуость сморозили?
    Желание Вам помогать отпало. На досуге почитайте, чем отличаются спортивные покрышки и обычные. Даю подсказку: не протектором и даже не компаундом.
    Не хочу оффтопить, зачем брызгать слюной, видя не юридически грамотно построенный вопрос? я всего лишь невинно, но очень кратко спросил: "в итоге, после всех обсуждений Race King и Racing Ralph будут подходящим вариантом для обычного катальца?" А вы начали придираться, ведь явно же, что я имел в виду не то, что покрышки не спортивные, а я не спортсмен И вообще любые покрышки можно назвать спортивными Это понятие не закреплено в нормативных актах) и понятие спортсмен тоже толкуют по-разному, например, я понимаю это слово - как человек, для которого спорт только профессия) А надпись Race или Racing на любом заборе можно написать так что теперь забор спортивный после этого?
    А после этого вы, используя деловой стиль письма начали излагать вообще неведомое "В контексте выбора покрышек "уточнение спортсмен человек или нет" вообще никакого значения не имеет" Так уж вообще?
    Я всего лишь два раза уточнил, что имел в виду не покрышки, а себя а вы снова про протекторы, корды и спортивные покрышки)) Извините, если обидел, вы все равно помогли, и по-своему подытожили всю тему, которая уже включает в себя 1101 страниц)

  7. #11017

    По умолчанию

    Очень понравились Marathon Mondial - у меня 26 x 2.15" фолдинг - не самая легкая, но катит, держит, не колется и не стирается. Если обода скорее узкие, чем широкие, то 2.0" лучше сядет

  8. #11018

    По умолчанию

    А кто что может рассказать за швальбу ноби ник? И конечно же хотелось бы понять есть смысл переплачивать за ЭВО или брать перфоманс? В случае с ноби ником эвка более защищеннная и тежелее перфоманса. Ездить хочу 60 асфаль 40 гравийки и грязь

  9. #11019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tema_1 Посмотреть сообщение
    А кто что может рассказать за швальбу ноби ник?
    Про них всё давно сказано и добавить уже нечего. Компаунды тоже обсуждались, причём совсем недавно. Не ленись, посмотри темку)

  10. #11020
    Веломаньяк Аватар для Forting
    Байк
    29" Jamis Dakota d29 Pro 19" 2016
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Поизносились Specialized The Capitan Control, все чаще думаю чем заменить. Может не мудрствовать лукаво и взять рейс кинги 2,2? 50/50 асфальт и сухие укатанные тропинки. По мокрому поеду если только дождь застанет, что бывает крайне редко.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы