Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 1087

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1715. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    537 31.31%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    676 39.42%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.27%
+ Ответить

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #10861

    По умолчанию

    Взаимоисключащие параметры.

    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

    Цитата Сообщение от Relf Посмотреть сообщение
    и на остальных так же? ральф или ник. просто что то снейк скин дороговато. думаю может перфоманс взять
    Берите два перфоманс и не слушайте лигерадчика. Компаунды у него не катят уже, дожили.

  2. #10862

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Взаимоисключащие параметры.

    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------



    Берите два перфоманс и не слушайте лигерадчика. Компаунды у него не катят уже, дожили.
    Я так понимаю Снейк это защита лучше с бортов. А если большая часть времени город и село ну грунт или лесная дорога. Зачем 3 шт за покрыху отдавать если за 1,7 можно взять

    ---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Перформанс:

    Катит порядочно хуже. Под бескамерную установку вообще не предназначена . (Это не значит, что нельзя, просто гемора больше и больше шанса срыва покрыхи)
    А на кой мне бесксмерная если я с камерой буду 100%. А цена на этот снейк бескамерный возрастает прилично

  3. #10863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Relf Посмотреть сообщение
    Я так понимаю Снейк это защита лучше с бортов.
    И легче поставить бескамерно.

    Цитата Сообщение от Relf Посмотреть сообщение
    Зачем 3 шт за покрыху отдавать если за 1,7 можно взять
    Зачем 50 тыс за вел платить, если он за 6 в Ашане продается.

  4. #10864

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akress Посмотреть сообщение
    И легче поставить бескамерно.


    Зачем 50 тыс за вел платить, если он за 6 в Ашане продается.
    Ну там я знал за что платить. И не считаю что использую его не полно. А вот покрыха усиленная да еще под бескамерные мне вроде ни к чему. Очень часто здесь вижу советы когда для простого матрасного использования рекомендуют оборудование высокого класса которое новичку нафиг не упало. С выбором велосипеда так же.

  5. #10865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Relf Посмотреть сообщение
    А вот покрыха усиленная да еще под бескамерные мне вроде ни к чему. Очень часто здесь вижу советы когда для простого матрасного использования рекомендуют оборудование высокого класса которое новичку нафиг не упало. С выбором велосипеда так же.
    При чем тут это. Там основная разница в цене, это компаунд, обычно все три версии (Lite Skin, Snake Skin, Race Guuard стоят одинаково).
    То есть новички должны ездить на чугунных велах с вилкоиммитаторами, на хреновой резине?

  6. #10866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akress Посмотреть сообщение
    При чем тут это. Там основная разница в цене, это компаунд, обычно все три версии (Lite Skin, Snake Skin, Race Guuard стоят одинаково).
    То есть новички должны ездить на чугунных велах с вилкоиммитаторами, на хреновой резине?
    Так это эво линека а я про перфоманс говорил. И то что мне ни Снейк ни Лайт ни тройной компаунд не нужен по большому счету. Да и дорого.

  7. #10867
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Relf Посмотреть сообщение
    Так это эво линека а я про перфоманс говорил. И то что мне ни Снейк ни Лайт ни тройной компаунд не нужен по большому счету. Да и дорого.
    Не нужно - не бери, чём вопрос? Мы не мракетологи, убеждать тебя в том, что тебе нужно.
    А так согласен, если юзать с камерами и не жестить - лайтскин. Если пофиг на скорость - перформанс. Или вообще бери Иннову. А чё, бюджетненько! :troll:

  8. #10868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Или вообще бери Иннову.
    пару часов назад сменил стоковую иннову на 2 рейскинга) и тут же покатался с утреца.
    думал, канеш, ща эх, прям улечу. но нифига) то ли я ездюк неумелый, то ли нечувствительный. так что вроде ехал как обычно, без каких-то новых ощущений чудесной лёгкости разгона и сверхскоростей.
    ну, разве что встречные тёлочки на утренних пробежках думали - ммм, у него конти!

    покрыхи тоненькие такие по сравнению с инновой, что страшновато за них было. очень понравилось, как в поворотах держатся, а ещё они очень бодро очищаются от грязи. прям фонтаном всё летит и всё в тебя, за несколько секунд.
    так что встречные тёлочки думали - ммм, он весь в говне!

    ещё, кончено, буду катать и сравнивать скорости, но чото фантастических +5км/ч к средней я, помойму, не увижу. вот разница между джинсовыми шортами и велосипедными, с памперсом - вот это да, сразу ощущается)

  9. #10869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akress Посмотреть сообщение
    При чем тут это. Там основная разница в цене, это компаунд, обычно все три версии (Lite Skin, Snake Skin, Race Guuard стоят одинаково).
    То есть новички должны ездить на чугунных велах с вилкоиммитаторами, на хреновой резине?

    ну трудно сказать что только топ катит. у меня держак за счет руля 800мм. улучшился, особенно с горы)) и накат тоже, и в повороты быстрей) я серьезно. а резину не менял

  10. #10870
    кросс-матрасник
    Байк
    Merida Ninety-Six RC 9.XT '21, Corratec CCT Team 105 '13
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rrumba Посмотреть сообщение
    ещё, кончено, буду катать и сравнивать скорости, но чото фантастических +5км/ч к средней я, помойму, не увижу.
    Все вопросы к Balor'у, больше ни у кого от смены покрышек так средняя не росла.
    У меня на примерно двухчасовой асфальтовой покатушке по плоскачу средняя на 4 км/ч выросла после смены тяжелого кантрийного хардтейла с Х-кингами 2,4 на карбошоссер. Хотя и это, в отсутсвии мощемера, - весьма приблизительная разница.
    Последний раз редактировалось edw2edw; 26.05.2016 в 09:02.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы