Беловежская Пуща 23-26 августа 2018г - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94

Тема: Беловежская Пуща 23-26 августа 2018г

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZуммеR Посмотреть сообщение
    В центральной части пущи остановится с палаткой "законно" нельзя, хотя тихих полянок и местечек предостаточно, но я всё же не рискнул
    поправка - на территории ВСЕЙ пущи, точнее заповедника. правильно сделали, что не рискнули - штраф с выяснением личностей у компании да еще если с костром был бы с вероятностью 99%. если группа не очень большая, то на территории есть хутора, в том числе с заброшенными дворами, можно попроситься на постой, не должны отказать, еще и Пущанкой угостят, местный сэм. так же на выезде с севера есть постоялый двор, можно в номера, можно попросить за небольшую плату установить палатки. дорожки в пуще отличные, в день можно смело км 120-130 закладывать, если грунта не много, а его будет немного, т.к. в основном это звериные тропы, по которым не везде проедешь, лучше придерживаться указанных на карте дорог. постоялый двор https://www.google.by/maps/place/52%...7!4d24.0335403
    и да - клещей нынче просто тьма! альфациперметрин и доксициклин маст хэв!
    Последний раз редактировалось vittoo; 19.07.2018 в 12:19.

  2. #22

    По умолчанию

    Взял билет Ивацевичи-Барановичи. 5 вагон 5 место. Надо будет обговорить детали, ну и что брать. Если с погодой будет норм возможно поеду к тебе 21 на ВДНХ-запретка, там и уточним.
    Да, и про клещей надо подумать.

  3. #23
    Любитель грунтов Аватар для GreenPeace
    Байк
    Кубы хард и подвес
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladislav71 Посмотреть сообщение
    Взял билет Ивацевичи-Барановичи. 5 вагон 5 место. Надо будет обговорить детали, ну и что брать. Если с погодой будет норм возможно поеду к тебе 21 на ВДНХ-запретка, там и уточним.
    Да, и про клещей надо подумать.
    Хорошо

    ---------- Добавлено 30.07.2018 в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение 19.07.2018 было в 21:52 ----------

    Забронировано место на группу из 10 человек по электронной почте (переписка с Туристическим отделом Беловежской пущи ).
    "Забронировали на Ваше имя место отдыха "Переровское" на сутки с 24 - 25.08.18г. заезд с 14:00, выезд до 12:00, оплата по приезду в корпусе №4.
    Подтверждение бронирования - наша переписка по электронной почте"
    Последний раз редактировалось GreenPeace; 30.07.2018 в 17:59.
    "Тут нормальных дорог нет, один асфальт "

  4. #24

    По умолчанию

    Привет. Начал потихоньку собираться. Подбиваю коллегу по работе(50/50). Я так понимаю у нас есть места.

  5. #25
    Любитель грунтов Аватар для GreenPeace
    Байк
    Кубы хард и подвес
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladislav71 Посмотреть сообщение
    Привет. Начал потихоньку собираться. Подбиваю коллегу по работе(50/50). Я так понимаю у нас есть места.
    Привет. Места есть, подбивай Билеты ещё должны быть, но с лайфхаком уже не факт.
    "Тут нормальных дорог нет, один асфальт "

  6. #26

    По умолчанию

    Приветствую, друзья. А вариант приехать в Брест в 11.50 из Питера, и что самое главное, успеть свалить из ИВАЦЕВИЧЕЙ в 16:05?

  7. #27
    Любитель грунтов Аватар для GreenPeace
    Байк
    Кубы хард и подвес
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    750

    По умолчанию

    Привет. Ждать тебя больше часа по прибытию и лосить к отбытию твоего поезда наверное не очень хочется, поэтому из вариантов... В первый день можно встретиться, например, возле Брестской крепости. В последний день можно доехать до полигона "Ружаны", мы там покатаемся, а ты поедешь в Ивацевичи.
    У тебя навигатор есть? Самостоятельно кататься можешь? Связь возможна по воцапу. Можешь купить какой-нибудь Дримсим, там инет очень дешёвый.
    "Тут нормальных дорог нет, один асфальт "

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreenPeace Посмотреть сообщение
    В первый день можно встретиться, например, возле Брестской крепости. В последний день можно доехать до полигона "Ружаны", мы там покатаемся, а ты поедешь в Ивацевичи.
    Вариант нормальный, буду думать, прикину по работе.

    Цитата Сообщение от GreenPeace Посмотреть сообщение
    У тебя навигатор есть? Самостоятельно кататься можешь? Связь возможна по воцапу. Можешь купить какой-нибудь Дримсим, там инет очень дешёвый.
    Есть, могу, дримсим есть

  9. #29
    Любитель грунтов Аватар для GreenPeace
    Байк
    Кубы хард и подвес
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serdidenko Посмотреть сообщение
    Есть, могу, дримсим есть
    Ну тогда вообще отлично Присоединяйся, буду рад компании
    "Тут нормальных дорог нет, один асфальт "

  10. #30

    По умолчанию

    Если я плюс еще человек из Питера присоединимся норм? Ща рассматриваем варианты доставки себя - мб.авто, мб паровоз на сутки раньше. В принципе, мы автономные, самостоятельные, со средствами навигации и проч.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2017, 01:38
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 01:17
  3. Puszcza Bialowieska Беловежская пуща 2015
    от Jurek lapicki в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.01.2016, 21:09
  4. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 27.08.2015, 22:19
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 13:45