Продаю:Santa Cruz Nomad М(17)
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Продаю:Santa Cruz Nomad М(17)

  1. #1

    По умолчанию

    Рама 2007 года с рулывой под 1\8 Аморт стоит 2008 года,так как ОЕМный не устраивал отсутствием рычажка вкл\выкл про педаля и был по моей прихоти заменён на 2008,размер по осям 8.5" x 2.5" (216x 63mm).На аморт имееться отдельный документ и в течение полгода пологаеться бесплатное Т.О. в спорт академии.Гарантия на раму пять лет от спорт академии.документы на руках,осталось где то три с половиной года ещё,так что сложить её можно ещё успеть.
    Ростовка М-ка (17 дюймов)
    С ценами ситуация следуюшая:цена у спорт академии на такую раму с анодированой покрской и с этим амортом 67110р.Хочу 55 за раму с амортом(насос высокого давления прилагаеться) и рулевой крисс кинг.с именным сантакрузовским зажимом подсидельника.также система race face atlas и звёзды race face 24\36 в комплекте.За меньше не отдам.не вижу смыла писать 65 потом снижать до 60,потом до 59,58.57,56.55 бла бла бла.
    Техническое состояние рамы отличное,это будет смешно но за пределами МКАДа вел небывал.максимум ближайшее подмосковские тропки,так что в крыму не был и дёрты на нём непуляли.есть естественые следы от пользования байком.
    Катан нежно.акуратно и с любовью :крос кантри,трейл.и эндуро в битце и сер. бору.
    Контакты в аську 6277777 или в личку.
    Рекомендуемый рост будушего владельца 163-185см.в зависимости от стиля катания или требований от байка.
    Фотки в сборе:





    Есть отдельное фото голой рамы но что то комп накрылся и немогу выложить,если есть жаждушие приобрести то можно подехать м.Сходненская и посмотреть девайс в "живую".
    Возможно продажа вместе с вилкой Фокс36 Талас РЦ2,отдельно вилка без рамы не продаёца!
    Если есть вопросы отвечу как в ЛС так и в теме.
    Ах да.=)) Причина продажи:купил другой байк
    Я красивый, а ты нет ! :p

  2. #2
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    ibis mojo
    Адрес
    москва вао
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    просто очень интересно что можно взять после санты

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(leonn @ 23.10.2008 16:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    просто очень интересно что можно взять после санты [/b]
    ...интенс,канондейл,клеин,... телс :blink: .  Взял очень близкий по сути байк.какой нескажу
    Причина продажи скорее из-за глобального кризиса,байк устраивает всем,но из-за возникших финансовых трудностей в связи с этим,вынужден с ним растаться
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 23.10.2008 18:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...интенс,канондейл,клеин,... телс :blink: .  Взял очень близкий по сути байк.какой нескажу
    Причина продажи скорее из-за глобального кризиса,байк устраивает всем,но из-за возникших финансовых трудностей в связи с этим,вынужден с ним растаться [/b]
    в связи с кризисом - система отдельно от рамы продасться никак не хочет?

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(boogie @ 24.10.2008 14:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в связи с кризисом - система отдельно от рамы продасться никак не хочет?[/b]
    Только если будет покупатель на раму и он незахочет покупку рамы с системой,тогда могу скоперировать и снизить цену с рамы за счёт системы,тогда систему можете приобрести Вы.
    В дальнейшем возможно буду предлогать байк в сборе на более доступных компонентах и соответственно система будет актуальна!Если кому интересен байк в сборе,то тоже обсуждаемо.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  6. #6
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    ibis mojo
    Адрес
    москва вао
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 23.10.2008 18:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...интенс,канондейл,клеин,... телс :blink: . Взял очень близкий по сути байк.какой нескажу
    Причина продажи скорее из-за глобального кризиса,байк устраивает всем,но из-за возникших финансовых трудностей в связи с этим,вынужден с ним растаться [/b]
    пахоже по тваим претпочтением думаю практически одназначно ИБИС МОДЖО вазможноSL B)

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(leonn @ 24.10.2008 20:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    пахоже по тваим претпочтением думаю практически одназначно ИБИС МОДЖО вазможноSL B)[/b]
    О боже только не это! Наблюдая тему ибиса.он меня несколько разачаровал.я нелюблю покоцаные и царапаные байки-скажем наше нет карбону.и скажем да профилированому алюминию.но что то теперь везде один гидроформинг,а он местами как фольга .Если на то пошло то тогда я бы взял марин вольф ридж.но неуловил смысла в покупке рамы за те же денги что и байк в сборе :blink:
    Я красивый, а ты нет ! :p

  8. #8
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Рино, Он же не сам собой покрывается царапинами.. Мне кажется, твой Ибис долго не будет царапанным и покоцанным. )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  9. #9
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 25.10.2008 10:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    О боже только не это! rolleyes.gif Наблюдая тему ибиса.он меня несколько разачаровал.я нелюблю покоцаные и царапаные байки-скажем наше нет карбону.и скажем да профилированому алюминию.но что то теперь везде один гидроформинг,а он местами как фольга unsure.gif .Если на то пошло то тогда я бы взял марин вольф ридж.но неуловил смысла в покупке рамы за те же денги что и байк в сборе blink.gif[/b]
    75 (48) это одна и та же цена?

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 25.10.2008 12:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Рино, Он же не сам собой покрывается царапинами.. Мне кажется, твой Ибис долго не будет царапанным и покоцанным. )[/b]
    если долго и пристально смотреть, то появятса..

    reno, так ты с цветом определилса уже?..
    Third Reich`n`Roll forever!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Santa Cruz Nomad TOP
    от ReNo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 23:12