Нашел!!!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Нашел!!!

  1. #1

    По умолчанию Нашел!!!

    Соболезную тем ребятам у которых угнали любимый байк , но не могу не отписать о каверзах проведения :Нашел свой второй угнанный у меня байк http://forum.velomania.ru/album.php?u=59330 . Не знаю еще такого чела , который находил второй свой вел! Опять в своем городе , зашел в магаз и он стоит ... Человек не захотел связываться с милицией и отдал сразу после показанных фотографий . Такой вел один на земном шарике и катит титаняка супер . Удачи всем в поисках своих коней !
    Последний раз редактировалось volvo.vadim; 04.06.2018 в 14:38.

  2. #2

    По умолчанию

    Поздравляю! Но, может стоит что то сделать с целью большего сохранения, а то уже второй угоняют?
    В следующий раз может не повезти.
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  3. #3
    Энтузиаст Шоссейный Аватар для |{иRиЛЛ
    Байк
    Merida Big Nine [Touring Edition]
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    В следующий раз может не повезти.
    Если в тот же магаз зайти - наверняка повезет

  4. #4

    По умолчанию

    Поздравляю, действительно удача!
    Цитата Сообщение от volvo.vadim Посмотреть сообщение
    Человек не захотел связываться с милицией и отдал сразу
    Велосипед не в розыске был, уголовное дело по факту кражи не возбуждалось? Почему без полиции?
    Мой велосипед уже год как в розыске по возбуждённому уголовному делу. Я смирился с тем, что велосипед уже не найдётся (да и не ожидаю я таких чудес). Но для меня главное - чтобы ту ***** осудили и закрыли на реальный срок.
    В данном случае я бы полицию привлёк - пусть продавец расскажет историю как он ворованным торгует.

    P.S. ***** - это было слово "мrazь" (или это недопустимо - вопрос к администрации?)

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Здорово конечно, но забрать тихо-мирно было далеко не самой лучшей идеей.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elmys Посмотреть сообщение
    можно адресочек магазина ?
    да таких магазинов куча - скупки у многих станций жд: Королев - справа вперед по ходу от Москвы, Мытищи - слева вперед по ходу от Москвы, Химки - 1-й эт. торгового центра напротив станции слева по ходу...
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  8. #8

    По умолчанию

    Я думаю он и дернул байк пять лет назад , отстаивался в гараже - покрышки не тертые . Как он сказал велосипед у него именно пять лет , а накачивал вилку только два раза - вел реально отстаивался и не нужно быть особым психологом что-бы понять по его глазам реальное смущение когда я назвал дату угона . Я реально помню каждую железку которую устанавливал на него, когда назвал часть из них не сопротивлялся и вернул велик. Тем-более в магаз приехал не он , а друг за пивом , ну и после моих претензий тот отвел в гараж , местоположение я уже обнаружил и проще естественно было вернуть вел что-б не подвязывать милицию . Магаз не велосипедный , а обычный ,продуктовый.
    Последний раз редактировалось volvo.vadim; 01.06.2018 в 22:46.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volvo.vadim Посмотреть сообщение
    Соболезную тем ребятам у которых угнали любимый байк , но не могу не отписать о каверзах проведения :Нашел свой второй угнанный у меня байк http://forum.velomania.ru/album.php?u=59330 . Не знаю еще такого чела , который находил второй свой вел! Опять в своем городе , зашел в магаз и он стоит ... Человек не захотел связываться с милицией и отдал сразу после показанных фотографий . Такой вел один на земном шарике и катит титаняка супер . Удачи всем в поисках своих коней !
    Охренеть: "Нашел свой второй угнанный у меня байк".
    Т.е. первый угнанный байк не научил правильному хранению велосипеда?

    В любом случае поздравляю что нашел )

  10. #10

    По умолчанию

    А , дурацкая привычка оставлять с мыслью : Успею ! Сейчас Litespeed без U- замка не оставляю , но все-равно не каждому везет найти , алюминий или карбон не так жалко как титан - он катит приятнее. Хотя у каждого свой вкус , сейчас кое-что переделаю , облегчу раму и заряжу в зимний байк с титановой Lefty и поверьте кайф зимней езды обеспечен ... Проверял.

    ---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    да таких магазинов куча - скупки у многих станций жд: Королев - справа вперед по ходу от Москвы, Мытищи - слева вперед по ходу от Москвы, Химки - 1-й эт. торгового центра напротив станции слева по ходу...
    А может тем ребятам у которых угнали байки , стоит поездить по этим точкам и поискать угнанные велы - может быть повезет... Да и адресов побольше таких скупок - где искать ..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вот, чего нашел.
    от Irbes в разделе Велосипедное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 09:15
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2007, 19:42
  3. Нашел свой щастье :)
    от March в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 22:28
  4. нашел интересный сервис...
    от инопланетянин в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.06.2006, 13:56
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.01.2006, 01:57