Нашел!!! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Нашел!!!

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volvo.vadim Посмотреть сообщение
    Я думаю он и дернул байк пять лет назад , отстаивался в гараже - покрышки не тертые . Как он сказал велосипед у него именно пять лет , а накачивал вилку только два раза - вел реально отстаивался и не нужно быть особым психологом что-бы понять по его глазам реальное смущение когда я назвал дату угона . Я реально помню каждую железку которую устанавливал на него, когда назвал часть из них не сопротивлялся и вернул велик. Тем-более в магаз приехал не он , а друг за пивом , ну и после моих претензий тот отвел в гараж , местоположение я уже обнаружил и проще естественно было вернуть вел что-б не подвязывать милицию . Магаз не велосипедный , а обычный ,продуктовый.
    пять лет байк в гараже "отстаивать"??Жесть,вот жешь терпение то у человека ни хреновое.Украсть вел и пять лет в гараже держать))))Это каким же извращенцом быть надо)

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volvo.vadim Посмотреть сообщение

    А может тем ребятам у которых угнали байки , стоит поездить по этим точкам и поискать угнанные велы - может быть повезет... Да и адресов побольше таких скупок - где искать ..
    может и стоит, но проблема в том, что байк могут сначала не светить хотя бы месяцок (пять лет только что-то реально редкое и бросающееся в глаза будут отстаивать), а этих скупок - много. Подустанешь регулярно объезжать хотя бы 20 таких мест по всему ближнему подмосковью.
    Тут есть и тема про места скупок, да не слышно много об успехах на почве траления их
    нужно неслабое везение, чтобы отрыть своё ))
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  3. #13

    По умолчанию

    Интересно , какое это не слабое везение у меня , если я второй уже нашел ? Реально жесть!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volvo.vadim Посмотреть сообщение
    Интересно , какое это не слабое везение у меня , если я второй уже нашел ? Реально жесть!
    живете в заповеднике непуганных воров-идиотов
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вот, чего нашел.
    от Irbes в разделе Велосипедное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 09:15
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2007, 19:42
  3. Нашел свой щастье :)
    от March в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 22:28
  4. нашел интересный сервис...
    от инопланетянин в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.06.2006, 13:56
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.01.2006, 01:57