24 июня — 2 этап Кубка Велоджеранс 2018 Марафон и Лайт заезд. - Страница 41
+ Ответить
Страница 41 из 46 ПерваяПервая ... 1131363940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 455

Тема: 24 июня — 2 этап Кубка Велоджеранс 2018 Марафон и Лайт заезд.

  1. #401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PetrovichS Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Хотел выразить благодарность организаторам!
    У меня появилось новое, мегаинтересное увлечение))
    Участвую второй раз. Сам далеко не велосипедист)) Дальше катания в парке не заходило. Первый раз попал вообще случайно на первый этап. Собирался только заехать за друга поболеть... Поболел... Поехал со всеми. Сказать что я охренел, это ничего не сказать. На первом этапе проехал всего один круг и думал что я уже умер. Отдышался, понял что ещё поживу.)) Сделал некоторые выводы и поехал на второй этап. Уже осознанно и зная что меня ждёт. Стартанул на 15 мин позже всех, опоздал. Цели было две, первая катить пока не объявят финиш, а не сходить на первом круге. Вторая, банально не помереть в лесу))) Справился. Старался не спешить и не мешать. Заранее уходил в строну пропуская вперёд всех кто нагоняет. Спасибами меня засыпали, что тоже приятно. На спуске упал, и услышал голос из неоткуда, мол «аккуратнее парень», думал что это глюк, и наверно я ударился головой, пока из-за дерева не выглянул фотограф.))) Второй круг проехал на 15 мин меньше первого и на удивление почувствовал что легко пройду и третий, но объявили финиш. Да и бог с ним, я доволен как слон. Спасибо одному из участников что обгоня за дружескую подколку насчёт прикрученной подножки))) Учту, откручу. В спешке забыл сеять все лишнее. Что с чайника взять.) В общем понимайте в свои ряды. Постараюсь сильно никому не мешать на трассе. А катать буду приезжать регулярно. Меня проперло!!!))
    Эта фигня затягивает. Я как начал в 2005 году, так никак не остановлюсь

  2. #402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    Неуловимый Сир
    все просто запутались - то ли Сир, то ли Сыр, то ли Грабовский, то ли Байцур
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  3. #403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1onso Посмотреть сообщение
    В голове мысль – почему всё время едем вверх, и нифига не катим вниз. Когда будет вниз? Соберись! Это Чулково! :-)
    я ехал впервые в Чулково, и всю гонку та же мысль была) ещё и пески)
    чуть не сдох, потом сразу уехал восстанавливаться на круг 138 попугаев. полегчало!

  4. #404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vespex Посмотреть сообщение
    я ехал впервые в Чулково, и всю гонку та же мысль была) ещё и пески)
    чуть не сдох, потом сразу уехал восстанавливаться на круг 138 попугаев. полегчало!
    А его регулярно теперь в такой конфигурации многие катают? Там же некоторые трейлы задом наперёд включены. Чип и Дейл, например. Не ачкова вверх против движения переть?)

  5. #405
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    Можно приезжать в Чулково и бесконечно страдать на всех этих выматывающих подъемах, а можно получать настоящий кайф от трассы и от себя на этой трассе, спасибо организаторам за такую возможность. Если кто-то посчитал это лайтом, то ему следует задуматься о переходе в элиту, по мне так это был настоящий спорт)

    Влвдимир (dudu), спасибо за подвоз, это было бесценно

  6. #406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение

    Офигеть просто!
    А можно номер карты фотографа?
    Вообще Серега - скромный человек и говорит, что "спасибо" достаточно. НО если кто-то правда хочет его поблагодарить, то могу скинуть номер его карты в личку.

  7. #407
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мои пара слов "спасиба всем"

    В воскресенье на длинном кантри было жарко и очень мало комаров, в отличие от фотографов, которые поджидали буквально на всех интересных секциях. Спасибо, ребят, за фоточки, вы клевые и создаете историю!
    А что касается гонки, то она как-то началась очень ровно, хорошо, но под конец 4-го круга, где-то через 2 часа после старта, ноги сказали, что в подъемы крутить больше не хотят, я их не стал уговаривать, а лишь начал пить еще больше и съел заблаговременно лишнюю гельку. Кстати, вместо воды Наташа мне н алила минералку и ноги уже к концу 5-го круга подотпустило и я поехал, ну как поехал, смотрел впереди, чтоб не сбить круговых и периодически оглядывался назад, проверяя, нет ли там паровоза. ведь думал, что ехал ппц как медленно и все меня сейчас обгонят =). 6-й круг удалось даже немного прибавить, видимо, мысль о финише подгоняет =).
    В общем, 30 градусов жары, силовая трасса и не лучшая форма позволили проехать неплохо- в категории 2-й а в абсолюте 5-й
    Спасибо всем поильцам и кормильцам, вы находились прям в нужных местах и лучше всех поливали в лицо!
    Клубу #Velogearance за чудесную конфигурацию трассы(стены не хватало =) и отлично наколдованную погоду
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  8. #408

    По умолчанию

    Для всех, кто, как и я, сделал поспешные выводы:
    на просто замечательных фотографиях Сергея Гвоздева присутствуют и участники первого заезда - у фотоаппарата обнулился счётчик, так что можете себя искать - после img_0430 идёт img_9523
    Последний раз редактировалось kirillp; 26.06.2018 в 10:46.

  9. #409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Г-н Juggernaut!
    А то любишь доноcы писать в прокуратуру!
    напишите чтобы все поняли в чем дело или уж вообще не пишите
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  10. #410

    По умолчанию

    Так так тааааак....грядут еще 50 страниц срачега.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 235
    Последнее сообщение: 24.06.2013, 13:25
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 14:55
  3. IV этап Кубка РФ: прямой эфир 30 июня
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 11:54
  4. Ответов: 201
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 00:54
  5. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.06.2008, 17:55