#на_велике_после_работы_САО/СВАО - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: #на_велике_после_работы_САО/СВАО

  1. #21

    По умолчанию

    [/COLOR]Загадили человеку тему)). Звиняйте, коллега))[/QUOTE]
    В старой теме можно договариваться.http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=318274
    И не загадили тему, а варианты подсказали, плюс апнули. Бесплатная реклама).

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    Цитата Сообщение от Genius_78 Посмотреть сообщение
    А по ссылке, дата "0?" - немного смущает))
    Пока с датой не определился,на эти выходные другие планы. На следующих возможно, уеду из Москвы.
    В будни можно, но пока я свободен. Зависит от возможности других, я хоть с одним поеду, только темп не матрас).

  2. #22
    Лось декоративный) ) Аватар для Genius_78
    Байк
    Диван на колесах!))
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grey 199 Посмотреть сообщение
    только темп не матрас).
    Не матрас - так не вопрос))

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KSV Посмотреть сообщение
    Кому тоже не сидится дома длинными летними вечерами, хочется покрутить педали и подержаться за руль после трудового дня, предлагаю делать это вместе. Стартую как правило с Дегунино савеловской ж/д или МЦК Окружная. Люблю ехать около воды, поэтому маршрут часто зацепляет набережные Москвы или Яузы. Треки 20-30 км, часа на 2-3, как раз чтобы вернуться не поздно. Начинаю около 19 часов.
    Еду спокойно и аккуратно, проезжую часть избегаю максимально, нестись куда-то выпучив глаза не мой стиль.

    __________________________________________________ __________________________________________________


    Сегодня хочу прокатиться вот так: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=msxllrwiirgzwmea
    Стартую около 19 от Дегунино. Возвращение на МЦК с Верхних Котлов.
    Телефон в профиле.
    Привет. Живу в Бескудниково. Тоже хочу покрутить педали после работы.

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для KSV
    Байк
    Marin HawkHill, немного оттюнингованный
    Адрес
    Дегунино
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наля Посмотреть сообщение
    Привет. Живу в Бескудниково. Тоже хочу покрутить педали после работы.
    Сегодня хочу в Измайлово доехать. Обратно на МЦК до Окружной. Телефон в профиле есиче.

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от KSV Посмотреть сообщение
    Сегодня хочу в Измайлово доехать. Обратно на МЦК до Окружной. Телефон в профиле есиче.
    Отмена. Фронт пришел раньше, сейчас накроет.

  5. #25

    По умолчанию

    Сегодня в 19-30(обсуждаемо) м. Алтуфьево-Троицкое(Клязьминское водохранилище). ССД 22км/ч, для этого трека темп ниже среднего, типа закатки. По ровному асфальту около 24км/ч. Можно обсудить ССД, от 18 до 26км/ч(22+ не сегодня).
    26-32км, грунт 0-7км,- по погоде. Общее время 1,5 - 2,5 часа. Трека не будет, очень много вариантов проезда, а заблудится в трёх соснах это...) Работает эвакуатор в виде атобуса 302, м. Алтуфьево-Троицкое,- на всякий случай.


    Последний раз редактировалось Grey 199; 07.06.2018 в 10:22.

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для KSV
    Байк
    Marin HawkHill, немного оттюнингованный
    Адрес
    Дегунино
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    Кто знает, что за сиреневый трек на карте ОСМ в Соколях? В Европе таких треков сотни, разных цветов и с номерами.
    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=msxllrwiirgzwmea, надо увеличить масштаб

  7. #27

    По умолчанию

    Если дождя не будет, в 20-00 от метро Алтуфьево до клязьмы и обратно без дорогог, есть желание прокатиться? Километраж 35 в обе стороны, в один конец без тупок 40 мин, с тупками и магазинами 1,5 часа -) А если у абреков на клязьме ещё и шашлык заказать...

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegator40 Посмотреть сообщение
    А если у абреков на клязьме ещё и шашлык заказать...
    То тогда обратно на 302 автобусе придёться эвакуироваться). А дождь идёт(. В другой раз как нибудь, трек после Ашанов/Декатлона по прямой мимо ЛЭП, и на "Тропу здоровье"? 40мин это бодро, ССД под 25км/ч, рад что есть ещё реальные байкеры.

    Глянул ссылкуhttps://www.strava.com/activities/1015030996, как минимум 3 варианта проезда, и намного интереснее.
    Последний раз редактировалось Grey 199; 08.06.2018 в 14:46.

  9. #29

    По умолчанию

    https://www.strava.com/activities/1015030996 Покажете в сторону Клязьмы что-то более интересное без машин, только за.

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    Вообщем стартую в сторону клязьмы, если что звоните +79307110600 Олег

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для Deshin
    Адрес
    Москва, м. Фонвизинская, м. Тимирязевская
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Катаете еще эти напрвления? Я бы тоже вкатился

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. САО+СВАО "флудилка" :)
    от Mark в разделе Москва.Север
    Ответов: 33967
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 10:47
  2. Вечер Пятницы в СВАО.
    от mikus в разделе Москва.Север
    Ответов: 321
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 14:36
  3. Салют СваО
    от Nickitos в разделе Москва.Север
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 07:28
  4. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 23.03.2006, 14:36
  5. помогите найти веломастерскую в свао..
    от Joanna в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 14:35