AtepcevoCup "Forest Paths" 7 июля 2018г. 14:00 Атепцево - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72

Тема: AtepcevoCup "Forest Paths" 7 июля 2018г. 14:00 Атепцево

  1. #41

    По умолчанию

    Схему проезда к Вам так и не нашел. Выезжаю сегодня ок. 10 утра. Если успеете, сбросьте, пожалуйста в виде Яндекс или Гугл ссылки.
    Спасибо.
    А то буду звонить

  2. #42

    По умолчанию

    Организаторам спасибо за гонку!
    Гонка незаслуженно обойдена вниманием. Трасса физически не сложная, за счёт отсутствия серьёзных подъёмов, но технические секции на трассе интересные,отнюдь не элементарные и в них присутствует флоу. В качестве раскатки перед предстоящим марафоном в Лисьей норе - самое то.

  3. #43
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Tesly, Самое то, говоришь. Значит увидимся сквозь пелену дождя. Я думал Орел был хорошей репетицией Лисьей. После него, ничего не страшно. Трансмиссию только почини.

  4. #44

    По умолчанию

    Проехал вчерашнюю гонку AtepcevoCup XCO 100. Все было здорово, впечатлений море, участники все молодцы - кто обгонял и кто добрался до финиша в целом. Все в общем классно, но вот подмочивший трассу дождик, немного остудил мой пыл, потому как тамошняя сухая глина после дождя превратилась сами знаете во что. Грязно не было, но "таскало" резину изрядно по сторонам, так как мелкий протектор залепился и превратился в слик.
    Парни, прошу прощения за некоторые завалы на подъемах. Ну не Шмогла я, не Шмогла.

    А так; трасса - супер, гонка - супер, гонцы - мастера, погода - не плохо, могло быть и лучше.
    Еще приеду!

  5. #45

    По умолчанию

    Спасибо организаторам! Гонка отличная. ТРАССА хорошо подготовлена, разметка на 5! Было очень душевно, жаль рано для меня закончилось. Приеду ещё)))

  6. #46

    По умолчанию

    Все понравилось, и организация и трасса. Дождик почти не повлиял на въезжаемость торчков, как ни странно. Но это был не дождь, а лишь разминка перед сегодняшним) По трассе вспомнил один момент - в лесу есть нечто по задумке, видимо, должное быть памп секцией. Эти кочки не пампятся, не серфятся, не прыгаются, толком прокачать велик не выходит, частота и амплитуда неправильные. Это вышел не памп) Еще была очень странная разметка ям перед бетонными плитами, с толку сбивала. Это для строителей, они просили замечания по трассе.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslan_Khovalkin Посмотреть сообщение
    Спасибо организаторам! Гонка отличная. ТРАССА хорошо подготовлена, разметка на 5! Было очень душевно, жаль рано для меня закончилось. Приеду ещё)))
    Руслан, давно хотели увидеть тебя у нас в Атепцево! Спасибо и ждём ещё!

    ---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Все понравилось, и организация и трасса. Дождик почти не повлиял на въезжаемость торчков, как ни странно. Но это был не дождь, а лишь разминка перед сегодняшним) По трассе вспомнил один момент - в лесу есть нечто по задумке, видимо, должное быть памп секцией. Эти кочки не пампятся, не серфятся, не прыгаются, толком прокачать велик не выходит, частота и амплитуда неправильные. Это вышел не памп) Еще была очень странная разметка ям перед бетонными плитами, с толку сбивала. Это для строителей, они просили замечания по трассе.
    Спасибо за замечания! Во втором этапе все исправим! Спасибо и ждём в гости ещё!

    ---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------

    Цитата Сообщение от MikeP Посмотреть сообщение
    Проехал вчерашнюю гонку AtepcevoCup XCO 100. Все было здорово, впечатлений море, участники все молодцы - кто обгонял и кто добрался до финиша в целом. Все в общем классно, но вот подмочивший трассу дождик, немного остудил мой пыл, потому как тамошняя сухая глина после дождя превратилась сами знаете во что. Грязно не было, но "таскало" резину изрядно по сторонам, так как мелкий протектор залепился и превратился в слик.
    Парни, прошу прощения за некоторые завалы на подъемах. Ну не Шмогла я, не Шмогла.

    А так; трасса - супер, гонка - супер, гонцы - мастера, погода - не плохо, могло быть и лучше.
    Еще приеду!
    Всегда рады видеть тебя у нас!

  8. #48

    По умолчанию

    Спасибо организаторам за маленький праздник который прошло очень хорошо , всё понравилось всё было замечательно, будем ждать новых стартов.
    Всем огромное спасибо за прекрасную отмосверу!!!

  9. #49

    По умолчанию

    я с утра был какой-то вялый: погода не понятная, что ждёт за трасса не известно, но на план подготовки к Судетам гонка хорошо ложится. Ну надо, значит надо. Вяло завариваю кашу, собираюсь, параллельно делая дела, короче, вышел я из дому уже за 12, так, бенз на нуле, ещё одно дело, 12:30, я наконец готов. Сколько ехать? 1:25. Отлично, похоже гонка для меня начинается чуть раньше с ралли на авто, гоним! По дороге несколько заторов, которые дико бесят, понимаю, что у меня будет максимум 10 минут переодеться, собрать вел, собрать камеру. Начинаю на ходу собирать свой "блоггерский сет", вроде всё ок, приезжаю на ближайшую к старту улицу в Атепцево, вижу одну машину с велобагажником - годнота, я на верном пути.

    Шокируя жителей переодеваюсь на ходу, мчу на старт, включаю гармин, стедик - блин, он не включается, что за балет? Меня уже по-быстрому регистрируют, я пытаюсь реанимировать стедик, ничего не выходит. Есть вариант быстро мотнуться в машину, взять обычный бокс для камеры, но гонщики уже стоят на старте и роют землю копытом, я и так задерживаю. Бросаю камеру (первый раз за 3 года наверное на гонке без камеры ). Начинаю более или менее плавно, изучаю трассу. После разгонки поехал в своём темпе, обошел ребят, которые немного застревали на подъемах, впереди рыжее пятно - Евгений Котков в форме Strava. Очень удобно ориентироваться в лесу на незнакомой трассе, понимать куда идут изгибы. Добираю, ору: "Strava войска!", Евгений слышит: "справа, @#$!" и пытается уступить мне на узком трейле, я, куда уж деваться, лезу, немного цепляемся рулями, но все выжили. Догоняю Рому Макарова, еду финишную часть первого круга за ним. Нестерпимо хочется по малой нужде. На одной из прямых исполняю цирковой трюк облегчения на ходу, но слишком трясёт нужно тормозить. Теряю ещё пару минут, обходят обратно Евгений и за ним Юля Соломенцева. Цепляюсь за Юлей, вместе обходим Евгения. Перед одним из подъёмов Юля заявляет, что не уверена, что заедет в торчок и уходит в сторону пропуская меня, проезжаю крича, что сам в себе не уверен. Торчок был не особо заезжаемым, я тоже спешился, дальше еду впереди и сам не понял как потерял Юлю.

    Неожиданно на 3м кругу впереди краснеет между деревьями, это Максим Сахаров. "Ты чего такой быстрый?" - спрашивает. "Да вроде спокойно еду", говорю я. "Я второй", отвечает Максим. Я думаю, что он меня троллит, но Максим утверждает, что так и есть. Впереди только Кирилл. Теперь догнать его вопрос не просто принципиальный, а жизни и смерти. Максим заявляет, что намерен сдержать свой пыл на 4м кругу, а на финише решил сменить флягу. Но меня ждёт Кирилл, поэтому принажимаю на педали. Мчу по трейлам, знакомого силуэта не вижу. Проехал уже наверное полкруга, где же Кирилл. И вот неожиданно вижу его совсем близко, еду очень активно технику и буквально после пары виражей добираю! Кирилл похоже мне не очень рад, начинает в первый же тягун проверять меня. Я пыхчу, но еду, он под конец скидывает, я понимаю, что это всё напускное. Вперёд не выхожу, решил играть от ошибки Кирилла. Знаю, что сейчас будет несколько неприятных торчков, один из которых содержит липкую грязь внизу, которая мало того, что тормозит очень, но и забивает протектор, делая заскок в торчок очень трудоёмким, особенно на моих айконах. Мой хитрый план по-циклокроссерски спрыгнуть сразу после грязи и забежать в торчок, Кирилл предсказуемо доминируеще едет. На самом сложном месте он встаёт... и валится набок - педаль подвела. "Извини", - говорю ему и вскакиваю на байк не особо желая ждать когда он встанет. Мчу к финишу, но похоже мне придётся гнать ещё круг. Захожу, еду более или менее спокойно, держу темп, обхожу круговых. Вот уже и финиш, решаю, что нужно финишнуть феерчино, делаю вилли, задний тормоз не отрабатывает после дождя и грязи, феерчино сажусь на жопу на финишной черте. Ржу я, ржут зрители)

    По поводу круга, достаточно фановый, техника не смертельная, флоу можно ловить, видно, что сил положено много. Соглашусь, что памп-секция немного бестолковая, тут нужно что-то сделать, плюс ещё нужно подсыпать заезд на мостик после резкого правого поворота. В остальном всё классно! Рад, что в итоге приехал и успел, результат очень неожиданный, но, конечно, тоже весьма рад. Организаторам большое спасибо, хорошее дело делаете!

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    По трассе вспомнил один момент - в лесу есть нечто по задумке, видимо, должное быть памп секцией. Эти кочки не пампятся, не серфятся, не прыгаются, толком прокачать велик не выходит, частота и амплитуда неправильные. Это вышел не памп) Еще была очень странная разметка ям перед бетонными плитами, с толку сбивала.
    Да, присоединяюсь. Памп нужно как-то иначе продумать.
    И не стоит бросать в колеи разметочную бумагу. Все неровности должны быть хорошо видны.
    После открытия финиша, за которым следит только хронометрист, нужно каждому подъезжающему четко и громко сказать "финиш". На финише четвёртого круга мне так и не стало понятно, вышло время или нет. Но, впрочем, о пятом круге совершенно не жалею, даже если он не отсёкся.
    Есть ещё вопрос по разгонке: большая часть разгонного круга прошла по узкому синглтреку, где очень сложно разобраться по позициям. Правда, это только моё мнение, может не всем так показалось.
    Все замечания в сущности по мелочам и справиться с ними легко.
    Корней не так уж и много, они вполне сойдут за техническую особенность отдельных участков. Скорее трасса в целом не очень хорошо укатана из-за небольшого количества катающихся. Так что рекламируйте свою гонку, собирайте народ.
    Всё у вас супер и вполне можно вставить эту гонку в один ряд с другими интересными гонками сезона.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.02.2021, 16:44
  2. redBike cup #4 "Dark Forest Ride". 2 Июля. Разделка.
    от NEMO_rB в разделе Cross-сountry
    Ответов: 234
    Последнее сообщение: 25.09.2016, 17:20
  3. redBike cup #4 "Dark Forest Ride". 4 Июля. Разделка.
    от NEMO_rB в разделе Cross-сountry
    Ответов: 244
    Последнее сообщение: 10.07.2015, 17:50
  4. Ответов: 88
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 10:55
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05