Велосипеды Welt. Вопрос к владельцам. Стоитли брать? - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 37 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 370

Тема: Велосипеды Welt. Вопрос к владельцам. Стоитли брать?

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антураж Посмотреть сообщение
    А где эта фирма вообще рамы берет? Там же, где Старк, Стелс, Форвард, Фортмат и остальные российские бренды с иностранными Скотт, Куб, ГТ и тд?
    напишите им письмо
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Антураж,
    бренд российский
    геометрию видимо нигде - т.к. на официальном сайте не вижу
    http://welt-bikes.com/
    Реально наш? Тогда я горд за свою державу ))
    Читаем на их сайте:
    Офис компании расположен в г. Инсбрук, Австрия R&D отдел WELT на постоянной основе работает в г. Тайчунг, Тайвань Отдел производства и контроля качества на постоянной основе работает в г. Гуанчжоу, Китай.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smolett Посмотреть сообщение
    Реально наш?
    реально наш
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    реально наш
    А можно чем-то подтвердить данное утверждение? Ну там ссылки на сайты, какие нибудь документы об регистрации предприятия или торговой марки. Я как бы выписку с их сайта привел, если кто не верит, может почитать сам, там утверждается мол головная компания раполагается в Австрии, производство на Тайване, про Россию там ни слова, только что официальный дилер - Кант. И где она наша?

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smolett Посмотреть сообщение
    А можно чем-то подтвердить данное утверждение? Ну там ссылки на сайты, какие нибудь документы об регистрации предприятия или торговой марки. Я как бы выписку с их сайта привел, если кто не верит, может почитать сам, там утверждается мол головная компания раполагается в Австрии, производство на Тайване, про Россию там ни слова, только что официальный дилер - Кант. И где она наша?
    Достаточно посмотреть где сайт хостится и зарегистрирован:

    Domain Name: WELT-BIKES.COM
    ...
    Name Server: NS1.BEGET.COM (хостинг в РФ)
    ...
    Registrar: Regional Network Information Center, JSC dba RU-CENTER
    ...
    Registrant City: Moscow
    Registrant State/Province: Moscow
    Registrant Postal Code: 123308
    Registrant Country: RU
    Registrant Phone: +7.4957856536

    Хотя то что сайт международной компании только на английском и русском + из дилеров только кант, уже достаточно

  6. #66

    По умолчанию

    Это, конечно, конспирологическая теория. Но из неё у меня вытекает два очень важных вопроса.
    1. Если это компания Российская (что вполне допускаю, и создана она была с одной целью, чтобы продавать "собственную" продукцию для Канта наших граждан под "именитым" брендом. Может даже и офис в Австрии есть, метра 2 квадратных, где она может быть официально зарегистрирована. Ведь есть же у Спортмастера бренд Outventure, тоже из той же оперы...) тогда вопрос - а в праве ли продавцы указывать страну производства товара не соответсвующую заявленной? ФАС как на это смотрит, не прямой ли это обман потребителя?
    2. Что в этих велосепидах Российского? Там даже коробка в Китае сделана, наши так не смогут или не захотят. Я вот смотрю на Welt Outback 2018 и в упор не вижу ни одной нашей детали, или может "наши" научились рамы с батиннгом, гидроформингом и прямой геометрией делать? Чёйто не верится.

    Так что там "наше"?

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smolett Посмотреть сообщение
    А можно чем-то подтвердить данное утверждение??
    А Вам зачем? что это изменит? про лыжи marpetti еще почитайте

    велики вполне нормальные
    есть интересные можели уникальные на рынке
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #68

    По умолчанию

    Хотелось разобраться. Я обычно оцениваю товар по потребительским свойствам, а не по силе бренда или высоте ценника. Да что греха таить, озувченный welt outback 2018 уже беру себе в качестве коммьютера, городско-байка для регулярных поездок. Свою цену в 35К он вполне оправдывает. Австрия или Тайланд пофиг, что в России его сделали - вообще не поверю Там может только катафоты на спицах наши, остальное нам не под силу. Но то, что "сила бренда" окутана тайной - это как бы заставляет задавать вопросы.

  9. #69

    По умолчанию

    Smolett, его не делали в России
    Вы спращивали про бренд
    бренд торговая марка Канта
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #70

    Lightbulb

    Последний раз редактировалось zQuantum; 11.09.2018 в 21:55.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос к владельцам велокомпа Polar CS200 CAD
    от JustOwl в разделе Электроника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 10:42
  2. Вопрос к владельцам Giant XTC Alliance, выбор размера рамы
    от Nifty в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 18:27
  3. Вопрос к владельцам тормозов Formula EVO
    от Heinz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 11:01
  4. Вопрос к владельцам "контактных трекингов" Shimano MT90
    от burzumicon в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 18:27
  5. Вопрос к владельцам Avid Juicy 5.
    от Alessander в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 13:44